Автор Тема: Пресс-конференция по конному спорту. 21 сентября.  (Прочитано 35902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Цитировать
(И - у этой пары, не произойдет.)

мнение эксперта? у этой пары прекрасное будущее. Им нужен только опыт выступлений за рубежом, потому как судьи эту пару элементарно не знают. Париж - талантливая лошадь, но ему тоже нужен опыт. На Спартакиаде они выиграли с большим разрывом и СП2, и БП и Кюр, оставив Лукьянова с Гопаком далеко позади.



Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Эксперта? Перед ЧЕ меня здесь же спрашивали - не ветеринар ли я. :sarcastic:
С темы оправдавшихся/неоправдавшихся прогнозов по ЧЕ съезжаем?
Разумеется, я им желаю как можно больше выступлений за рубежом. Только там и выясняется - кто есть кто. В свое время у меня тоже были надежды... на Лукьянова с Гопаком. Правда, после прошлогоднего Дрессаж Тура, они превратились в недоумение и тревогу. Поэтому последовавший Ахен уже не удивил.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Эксперта? Перед ЧЕ меня здесь же спрашивали - не ветеринар ли я. :sarcastic:

меня это почему-то нисколько не удивляет. 

Разумеется, я им желаю как можно больше выступлений за рубежом. Только там и выясняется - кто есть кто.

Я передам, спасибо.  :yes:

Только там и выясняется - кто есть кто.

Всё относительно. Кто есть кто - выясняется и здесь.


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Согласна с Асей, Париж реально классная лошадь, Светлана - отличная спортсменка. Я лично много раз видела их тренировки, впечатляет...
Цитировать
Чуда не произошло. (И - у этой пары, не произойдет.)
А что бы так говорить, ИМХО, нужно быть как минимум КМС по выездке с большим опытом, принимать участие в международных стартах или же быть судьей, и отнюдь не на соревнованиях местной водокачки... Тогда мнение может быть объективным, а так...

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Сорри, пока дополнял - уже ответили.
То, что передашь - нисколько не сомневаюсь. :sarcastic:

Светлана? - о ней я говорю, когда речь идет об успехах. Когда говорю о паре все несколько по другому...

Здесь?
Здесь Попова выигрывает пять (международных!) стартов из шести. О чем это говорит? О том, что
Цитировать
все относительно
Чересчур относительно. - Здесь!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
С темы оправдавшихся/неоправдавшихся прогнозов по ЧЕ съезжаем?

Съезжаем? Я спросила и получила ответ. Нужно что-нибудь дополнить?

То, что передашь - я нисколько не сомневаюсь. :sarcastic:

Не поняла?

Здесь? Здесь Попова выигрывает пять (международных!) стартов из шести. О чем это говорит?

О том, что пара Попова-Альянс были лучшими среди заявленных пар в малых ездах тех соревнований, если верить в честность, добропорядочность и объективность.  :smile3:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
ПС. Влдвован, просьба не редактировать свои уже написанные сообщения с такой частотой - таким образом, на них тяжело отвечать. Лучше дополняйте потом.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Постараюсь. :yes:
"Успешность" Дрессаж тура тоже считаем отвеченой?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
"Успешность" Дрессаж тура тоже считаем отвеченой?

Я не видела вопроса по этому поводу ко мне. О чём мы спорим, я не пойму? И что доказываете Вы? Позиция какая? Конный спорт в Украине нынче в застое и пар у нас достойных нет?

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Да нет, на мнение об "успешности" Дрессаж тура (как и про прогнозы) отвечал я.
А конкуретных для международных выездковых стартов пар в Украине в данный момент действительно не вижу. Всё, ИМХО, наиболее путное - в разъездах. Рейвес, Цидренкова, Климко, Бочаров, вот еще, возможно, Мотузкова - этим реально и ежедневно есть, с кем посоревноваться.
А то, что Киселева блеснула на фоне Лукьянова... так этот блеск даже на белорусском фоне маловыразителен.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Я в сотый раз объясняю свою точку зрения: начиная с начала этого года конный спорт в УКРАИНЕ начал развиваться, так сказать, заново. Начали сначала - со всеукраинских соревнований, организация которых к концу летнего сезона стала практически превосходной (их не было практически вообще, сейчас их - масса). На следующий год запланированы международные старты по тому же конкуру - и именно тогда будет самое время, когда организация соревнований будет отлажена, и мы будем прекрасно понимать, что именно нужно для безукоризненного проведения международных соревнований. Сейчас нет ни денег, ни места достойного. И я говорила о том, что мы начали двигаться с правильного начала.

Что касатеся прогнозов - обсуждать никого я не собираюсь, хотя бы той простой причине, что критиковать людей в конном спорте и их работу я стану только тогда, когда добьюсь тех же результатов, что и они, иначе не считаю себя вправе это делать. Владвован, а Вам бы посоветовала вникать немного глубже того, что Вы видите на соревнованиях или того, что Вам передают пятые лица, если уж Вы берётесь критиковать. ..Прежде, чем так категорично это делать.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Ну, международные по конкуру у нас планируются, с завидным постоянством, ежегодно.

Относительно нумерации лиц? Может пятые, может пятнадцатые-двадцатые, но уж точно не шестидесятые из семидесяти, которыми здесь позволительно только восхищаться.
Передают? Да нет, я, если Вы еще не заметили, предпочитаю все, действительно лучшее, видеть собственными глазами. Чем, кстати, сейчас и занят.
Ну, а то что увидел, обязательно постараюсь передать.
Если это, конечно, кому-нибудь интересно.