Автор Тема: 2 молодых жеребчика, Черкассы! срочно!  (Прочитано 27268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
мои телефоны 0671730101 и 0937888690 - Ира


Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
помощь им очень нужна:(

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
поспешите им на помощь, временное место где поставить лошадь у нас есть, были бы только деньги, его даже в рассрочку купить можно, только дать добро и какой-то первоначальный взнос! :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
в итоге получается уже не 2 УВП в срочном порядке , а с десяток лошадей сейчас нарисуется...
лошади оч красивые и в отличной форме, попробуйте отсрочить сроки сдачи на бойню, и создайте темку в купле -продаже лошадей,выставив параметры лошадей и цены! возможно ктото выкупить срочно!

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
я так и хочу сделать, на следующей неделе, для остальных лошадок, ну с десятком вы конечно перегнули!!!
просто даже выкупив одну лошадь мы поможем другой лошади не попасть на бойню, поэтому я и выставила еще и других!
и чем лучше и упитанней лошадь тем больше мясник за нее даст! :(

Оффлайн june

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Я являюсь вице президентом Черкасского общества защиты животных " Друг" . Деньгами помочь мы наврядли сможем, т.к. на нашем  полном попечении в данный момент находится  более 300 собак.
Предлагаю помощ в решении организационных вопросов. Можем предоставить счет для перечисления денег,  поиск  потенциалных хозяев -ПХ, контроль  подписания договора о передаче животных  к ПХ , провести если нужно  переговоры с руководством и т.п. Есть связь с лошадниками по Черкассам , если нужно, найдем машину для перевозки и  временно место постоя.
Мой тел. 063 3769126. Ольга.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Все таки кого-то из рыжих отбракуют и в среду отвезут, неужели никто не хочет себе рыженького, молодого коныка :cry:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
хотят та многие, но не многие могут выкупить и поставить...
жаль для лошадей не сущетсвует "передержки" как для собак...

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Я уже писала, что у нас есть временно где его или их поставить, были бы только первоначальные деньги на взнос даже у них там лошади могут стоять, только подтвердить приобретение нужно! а то в среду к больным кобылам, добавят, еще и когото из этих двух мальчиков(((((((((((

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Только что общалась с зоотехником. Вроде на мясо жеребчиков сдавать не будут. Но мясо светит кобыле 1993 г.р., УВП Мэрия (Эхор -Муха (от Хазяина)...
А ещё годовалой кобылке Трембита от нашего Бабуина и УВП Табулы (ч/к Балет - Таблица от Бакена). У неё проблема с ногами: раньше ей было проблематично подняться на задние ноги, а сейчас и на передние. В прошлом году малышку смотрел приглашённый ветеринар и, если не изменяет память, сказал что болезнь поддаётся лечению. Но точный диагноз сказать не могу. На хозяйстве есть штатный ветеринар - полный (простите за грубость) урод в отношении с лошадьми. Говорю так, потому что знаю - прочувствовали на своей шкуре. И то, что ей стало хуже - результат банальной халатности ветеринара.
В 6 месяцев ей промеры были следующие: 137-141-16. Она достаточно крупная может быть кобыла (от Бабуина все крупные)... Её отдают по цене 7,5 гривен за кг. По скромным подсчётам она может стоить в пределах 2000 гривен.
Люди! Очень вас прошу - не дайте ей уйти на бойню! С болезнью справиться можно! Немного, но помогу с деньгами на выкуп. И по мере возможности буду и дальше помагать. Всё таки это дочурка нашего мальчика.... К сожалению у меня нет её свежих фото, есть только жеребячье...

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
ех я б купила но далековато! :cry:и денег на перевозку нет! :cry:

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
я сегодня тоже там была, и когда видела ее ей действительно сложно передвигатся, ей всего годик!
вторая взрослая кобыла ее тоже жаль, это все халатность их ветеринара, он ничего делать не хочет!
и там ничем не помочь только выкупить, по другому никак, его не заставить что-то делать! :cry: