Автор Тема: Кобыла б/п. Дедлайн в понедельник 29 сентября... А вдруг...  (Прочитано 33749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Вопрос решен. О цене я с хозяином договорилась. Перевозим мы кобылку ко мне в Хацапетаффку, а оттуда ее уже заберет ее потенциальный хозяин. Счас поеду на конюшню, по дороге счет пополню и поищу на выходные перевозку. Если вдруг у кого-то есть тоже возможность помочь перевезти - это еще лучше.
Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ.
*мне просто понравились ее глазки*

П.с. Если я найду своего водителя с батманом очень бы хотелось, чтобы по возможности за кобылкой поехал кто-то с ним, показал дорогу туда. Обратно он ее и сам ко мне привезет. Но это если поедет МОЙ водитель, а он еще о наших планах не осведомлен.  :unsure:


Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Дофик, тебе большое спасибо, что пристроила кобылку. такие глазки, так жалко.


если еще деньги понадобятся смогу дать $100.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Чудеса бывают!  8)  8)  8)
Dofina, спасибо большое!!!
Я без проблем смогу показать дорогу туда, тем более, что от места живу совсем недалеко. Только дайте знать, в какой день повезёте.

Оффлайн Barbaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Дааа, народ, ну вы даете! Спасать колхозную лошадь, судьба которой в принципе "колбасная", к тому же совершенно чужую, ни разу ее не видев в живую......Снимаю шляпу!

П.С. По поводу здоровья - эта кобылка провела лето на выпасе, не думаю, что там серьезные проблемы, а если и были, то наверняка их острота снята.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Очень рада за кобылу!!!!Какая б порода не была(ЭТО НЕ ВАЖНО)..всеравно она лошадь,а это и есть главное!)))

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Глазенки действительно очень выразительные. Рада за кобыль, спасибо Дофине!

Алльо:)

  • Гость
спасибо Дофине!
Дык это же ДОФА!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Дык это же ДОФА!
тю.  :blink: хде?! :scare2:
Это:
inSpirit
Invisible
Unison
Basia
Tan GO
Алльо:)
и вообще все неравнодушные люди.

Планирую перевозку на воскресенье... если успеет вернуться Якименко и согласится с моими планами.  :sarcastic: Но даже если в вс не получится - хозяин в курсе и в понедельник лошадь никуда не уйдет.
Кстати, я спросила по поводу возможной хромоты и завтра inSpirit торжественно приглашена лично опробовать Машку (так зовут лошадь) под верхом. Ну чтоб приключений с его лошадьми ей мало не показалось. :hehe:  :unsure:
(Тань, как туда добраться? Может я вырвусь на пару-тройку часов.)

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля

Кстати, я спросила по поводу возможной хромоты и завтра inSpirit торжественно приглашена лично опробовать Машку (так зовут лошадь) под верхом. Ну чтоб приключений с его лошадьми ей мало не показалось. :hehe:  :unsure:
(Тань, как туда добраться? Может я вырвусь на пару-тройку часов.)

Оооо!!! Это такое соблазнительное предложение  :sarcastic:  Мне швы ещё не сняли, сжальтесь))  А на что, собственно, это повлияет?  :unsure:
Я завтра буду там где-то часа в 4-4:30. Могу попробовать, конечно...
Если что, встретим - проводим  :yes:  Вы как добираться будете? Машиной или общественным транспортом?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Я, увы, общественным...

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Мы тоже, к сожалению  :(
Поэтому могу предложить расписание маршруток. Доехать туда можно со станции метро "Лесная". Ходят маршрутки чётко по расписанию (иногда минут на 5 раньше времени могут уезжать).
Расписание следующее:

Маршрутка № 321 (до Зазимья, до центра - Вам она подходит больше, потому как едет ближе к месту назначения)

из Киева (от Лесной, остановка рядом с остановкой 191-й маршруткой и 37 троллейбусом):

6:30
7:30
8:30
10:30
11:50
16:00
17:30
19:00
21:00

из села:

6:00
7:00
8:00
9:20
11:00
12:40
16:40
18:15
19:30

Есть ещё одна маршрутка № 320, ходит тоже от Лесной по немного другому расписанию, идёт через Троещину (я на ней езжу). Но, думаю, Вам этой будет вполне достаточно.

Если поедите, давайте созвонимся (в личку вышлю сейчас мой моб.), мы с мамой Вас на остановке встретим и покажем, там километра полтора нужно пешком идти...  :unsure:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ок, жду номер телефона.
Спасибо!  :yes: