Автор Тема: Доступ открыт  (Прочитано 91664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #156 : Июль 10, 2008, 07:02:39 »
Итак у нас в аквариуме на работе много много рыбок, одна из них постоянно беременеет, но никто и никогда не видел мальков. И вот, став с начальницей одного из отделов с сачком и банкой, мы открыли охоту... Сначала у всех рыбок была паника, потом они выкупили (и скажи что без мозгов) что охота идет на одного из  их братьев/сестер и угомонились, пофигизм не беремчатых поражал, а эта девочка как жеж она не хотела вылазить, и пряталась в камнях, и заползала в кокос, и ныкалась в водрослях, но...результат на лицо - вернее в банке, и теперь у меня под фикусом плавает золотая рыбка, интирпесно - а выживит ли она в таких стрессовых ситуциях - как мое рабочее место?!


Оффлайн ksuha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #157 : Июль 13, 2008, 20:04:58 »
Долго просила у Насти фото Бус времен когда она у них бывала, никто ничего не дал, странно, но думаю любому из нас было б интиресно увидить то, кем был Ваш любимиц...
Это единственное, что нехитрым путем было добыто, меня терзают смутные сомнения Бус или не Бус?
Итак мини крик о помощи - Ваше мнение - Это Бусинка или нет?


З.Ы. а может кто имеет ее фотки, или уверен в происхождение этой фото.
Заранее спасибо всем отозвавшимся.



И какая это "Бусинка" ??? лучше не каму этого не говори -ато засмеют  %| :yes:

Оффлайн gebi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #158 : Август 24, 2008, 05:34:58 »
Боже,какая любимая и знакомая мордочка...=)) Я помню Бус когда она только начинала работать под седлом. =)))))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #159 : Август 24, 2008, 18:27:44 »
Ну если на первом фото и Бусинка, то на второй она похудевшей выглядит. Особенно если сравнить шеи.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #160 : Август 24, 2008, 18:40:50 »
Я часто общаюсь с автором верхней фотографии. На фото Бусинка и Ирина - член КСК "Саланта".

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #161 : Октябрь 30, 2008, 14:23:30 »
Давно не писали, по сейму прошу прощения пред читателями!
У нас много чего произошло, отчасти это одна из причин нашего отсутствия, но дабы не путать ничего начну по порядку. Стояли мы в "Сапсане", долго стояли и были в восторге от всего что нас окружало, настолько, что не видели минусов, а они то как раз и поперли :cool: Я не буду винить, или обвинять, и поливать грязью людей из-за которых мы съехали (это не для меня), и даже скажу спасибо что Буска отъелась  и пришла в людский вид (который я недавно подло испохабила, но об этом чуть позже)))
Долго и активно искали мы место, везде тыкались, но либо было только одно место, а нас три лошади искало новый приют, либо очень далеко, да и вобще каждый кто близок к конному миру меня поймет. В итоге в "Сапсане" ухудшаются отношения между всем и всеми и моя нарастающая паника близка к истерике, мы находим место, возможно многие сейчас скажут, что я сошла с ума переехав туда, но, пока мне нравится. Мы на ипподроме, грубо говоря вернулись туда откуда начиналось мое знакомство с лошадьми более 15 лет назад...увидев недавно на форуме фото Поступка (который стоял у Скворца) я аж обомлела. Но мы переехали и это главное, у нас не воруют амуницию, не берут ее чужие люди, у нас качественное сено, и хорошие корма, у нас прекрасный коллектив и пьянящая свобода. А как Бус Аура и Стимул любят прогулки в лес, как шалят и играют, знаете самое главное это видеть выражение счастья на мордахе своего копытного друга.
Теперь из веселого, как только мы приехали и нормально ознакомились и основались, то стало ясно что пора Бусенышу постричь гриву...маленькое отступление...когда я была маленькой, все мои куклы были с короткими стрижками через час после покупки, ножницы в моих руках это нечто, когда я стала старше мне разрешили постричь один раз папу, исправляли в парикмахерской часа 2, на все дальнейшие мои попытки мне ласково отказывали, я в мечтах строила такие грандиозные прически и все зря...а тут самый настоящий шанс (просто дома муж мама и сын ходят в парикмахерскую, собака просто линяет), вообщем вооружилась ножницами и... :8):вся конюшня исправляла Бусин горшок (это то что стало у нее вместо челки) и спрашивали где я эту форму выкопала, фото постараюсь выложить завтра или после выходных.
Еще у нас у девочки, еще при приобретении, были ярко выражены проблемы со спиной, вот делает врач массаж, интересно кто - то делал своим любимцам уже и дало ли это результат. На сегодня пока все, до скорых встреч

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #162 : Октябрь 30, 2008, 14:27:46 »
Цитировать
вся конюшня исправляла Бусин горшок (это то что стало у нее вместо челки)
та что там исправлять, налысо и привет  :sarcastic:

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #163 : Октябрь 30, 2008, 14:28:47 »
Я смотрю вредного кота на попу ежика поменяла а вредности не убавилось)))

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #164 : Октябрь 30, 2008, 14:37:00 »
у меня после вредного кота там столько всего поменялось.. а ничего не помогает  :vsad:

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #165 : Ноябрь 16, 2008, 15:54:22 »
Итак минифотоотчет о лете))
Это наш всеобщий любимчик Птаха, который жутко переболел воспалением легких

Далее мини кусочек гонок на корде

И вот так чуть чуть, спинка на тот момент не ахти, но сейчас пройдя курс массажа, это нечто

А это мы гуляли и видели в селе таких ухоженных лошадок, душа порадовалась

Умиротворенная мордаха

А теперь чуток позора....итог несложившегося парикмахера...или мама, за что ты меня так???

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #166 : Ноябрь 17, 2008, 09:54:29 »
А тут, если видно, мне нравится выраженее глаз))

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #167 : Ноябрь 17, 2008, 10:07:36 »
прическу не видно