Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2496 : Май 24, 2016, 18:28:06 »
Мне кажется что это нерв. Надеюсь скоро пройдет а то я как старуха :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Миниатюра мой конь жадина


Вот нет в леваде травы у него. При чем видели бы вы справа в леваде какая трава. Но нет. Вот эта травинка которую не достать в сто раз вкуснее.
Или вот тоже. Как довести маму до сердечного приступа. Видишь суслика? А он есть.



Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2497 : Май 24, 2016, 18:31:47 »
Самая вкусная трава-за горизонтом!!!!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2498 : Май 29, 2016, 13:30:30 »
Люди нужен совет. У меня сегодня чп. У меня на ципленка что то напало. Я была во дворе. Услышала буквально два писка. Подошла к загоролке а он лежит. оказалось что малыш жыв но у него как ножом отрезана ножка. Он конечно в шоке но пытается шкатыльгать кое как. Но ноги нет вообще. Крови почему то тоже буквально капля была. Сразу говорю я беременная и совет типа отдай его кошке не подходит. Он живой и пока так будет никому не отдам. Теперь собственно вопрос. Как курице жить без одной ноги. И как отвадить то что на него напало. Я подразумеваю крыса. Кошка схватила бы целиком. А зная крыс оно пролезет где угодно . Ранку отработала перекисью и присыпала культю йодоформом. Сидит бедняга в переноске один печалька. Попискивает.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2499 : Май 29, 2016, 13:43:36 »
если крыса-покупай крысоловку....кошку хорошую....

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2500 : Май 29, 2016, 14:18:47 »
Да кошек целых две. И мышей и даже лягушек приносят. Я же их в курятник не пускаю к циплятам.
Может ласка или хорёк.хватило бы у крысы сил за пять секунд ножку оторвать. Циплятам уже почти по месяцу. Не совсем горошки.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2501 : Май 30, 2016, 09:12:14 »
Ципа ночь пережил. Как по мне для ребенка с наживо выбранной ногой он вполне бодр. Утром обработала рану, кушал столя на одной ноге. Вова Называет его атошник. У ципы как и у Вовы ранена правая нога.
Кони тоже отлично. С шести до девяти на выпасе. Тут конечно красота в этом плане. Рядом еще и луг есть и пруд. Умели бы на привязи пастись вообще без проблем все лето.
Я уже неделю мучаюсь. Сначала болел копчик, а теперь лобок. Не прям невозможно, но постоянная тупая боль. Так что сижу больно, лежу тоже больно, жду как утка еле еле. Капец как надоело быть инвалидом. Через неделю к врачу спрошу что делать. А то ни сесть ни встать.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2502 : Май 30, 2016, 20:43:46 »
Привет Тань:-)
Цыплёнка жалко:-(((( Наверное это ласка или какой-то хорёк закрался к вам.А у соседей не спрашивали,может они кого-то на своих подворьях встречали?
Хотела успокоить тебя немного по поводу этих неприятных ощущений в тазу.Это пройдёт ,просто так Матушка природа готовит женское лоно к родам.Под воздействием прогестерона и других гормонов в организме мамочки происходит куча не всегда приятных метаморфоз (расходятся суставы,связки,тошнота,рвота,изжога,плаксивость,перепады настроения),и это у тебя одна из них .Главное-это уже,загодя,так твой организм подготавливается к родам.Происходит движение костей и суставов в малом тазу(вот отсюда эти боли)Под воздействием гормонов происходит как бы их открытие,расширяется родовой канал и это будет происходить на протяжении всей беременности.Потом заметишь как эта боль незаметно перейдёт на  бедра.Знай,это нормально.Просто нужно беречься,ходить как хрустальная ваза,плавно вставать и ложиться.Мне лично в эти моменты помогала поза Лотоса и сон с подушкой между ног.Никакие таблеточки мы ж при этом не пьём  :yes:
Так было каждый раз во время всех моих беременностей (а их у меня было три)и каждый раз одно и то же  :sarcastic:
Так что держимся и бережёмся .:-)

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2503 : Май 31, 2016, 09:02:32 »
Тем не менее, с врачами нужно проконсультироваться. Потому что в идеале во время беременности ничего не должно болеть. А отёки, боли, и даже токсикоз - эти признаки неполадок в организме.
У каждого по-разному. У меня не было ни токсикоза, ни болей. На восьмом месяце я вся отекла, меня положили в больницу и согнали лишнюю жидкость.
Так что прислушивайтесь к себе и тормошите врачей.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2504 : Май 31, 2016, 09:06:40 »
У меня тоже первые 2 беременности ничего не болело. А вот в последнюю,я прям чувствовала,как кости таза расходятся,открываются. Как кожа растягивается на животе. Грудь ломило так,что не дай Бог,что бы кто то к ней прикоснулся. И к пупу тоже. Очень мучилась. В общем еще и возраст имеет значение!

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2505 : Май 31, 2016, 11:09:03 »
У меня первая беременность в 39. 9 месяцев как один день - ничего, никогда и нигде не болело, не было токсикоза, каких-то перепадов настроения. Только вес набрала очень большой плюс и теперь не сгоняется

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2506 : Май 31, 2016, 11:27:11 »
У меня первая беременность в 39. 9 месяцев как один день - ничего
Сочуствую. Больше чем 3 года! :8):  ;) :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2507 : Май 31, 2016, 12:36:55 »
Мне 28. Но честно думала легче будет. Месяц был токсикоз вначале. Не рвало но и есть вообще не хотелось. Потом вроде все ок но пару раз сознание теряла. Потом стала жуткий тормоз. рассеянность постоянная. самой смешно. Потом начала в туалет по маленькому бегать. Я блин столько не пью сколько бегаю. Потом поставили плацентарность низкую делать все запретили. Теперь вот сама делать ничего не могу потому что все больно.
Самое противное что это может быть как и вполне норма так и чуть ли не на сохранение ложить. Так что с врачем все равно посоветуюсь. Риск дело благородное но не в этом случае.