Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Отвлечемся от покатушников и кинематографа.
Мои пацаны.







Уйди противная

И Плюша









Ну не ужели не приятнее смотреть на здоровых и довольных лошдей, а не на голодных и убитых.
У краевых опять голод. Не такой как в прошлом году. Кормят соломой. Недавно привезли. Ее же и подстилают, но солому они сжирают и стоят в навозе.
Из новостей. Ездили на заседание ФКС донецкой области. Не смотря на обильное выпадение снега, трасса была отличная. Но все равно мне тяжеловато было. Это моя первая зима. Но доехали отлично, без приключений и даже с первого раза нашли КСК Татерсаль, где проводилось заседание. В основном обсудили план соревнований, финансирование и результаты за прошлый год. Договорлись о продуктивном сотрудничестве в дальнейшем. А вообще весело и с пользой провели время и завли много новых и полезных знакомств. Правда мне опять подкинули задание по сайту федерации, но сама виновата, сама вызвалась. Я когда то делала им каркас, а они должны были наполнять. Но как выяснилось заниматься этим некому. И все заглохло. Хотя мне и не тяжело. И еще посмотрели как на пришельца, когда я спросила какие езды будут на соревнованиях по выздке. Этот вид спорта у нас в ... в общем далеко. Зато по конкуру в этом году будут проводит аматорские соревнования. В двух классах до 25 и страше. Надеюсь что то подобное будет и в выездке. Было бы интересно... Поживем увидим. Потом мы заехали в макдональдс, где увидев пони у ребенка за соседним столиком дружно купили себе по Хеппи милу. Надо ли говорить что ни одной пони нам не досталось((( Зато в хеппи миле есть бонус для конников. Свежая морковка))))


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #517 : Февраль 22, 2012, 08:40:21 »
Тетка, вот и пролетел год, как у тебя появился Эльф(ну или ты у него :sarcastic: )! Основные проблемы вы уже преодолели, остался головняк в виде постройки конюшни, но с этим событием мы тебя уже поздравим в следующем году)) От всей души поздравляю с первой годовщиной! Крепко-крепко обнимаю и целую!!! :laie78: :kon24: :kon10F:
З. Ы. и думай теперь: шоб вам такое задарить?  :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #518 : Февраль 22, 2012, 16:44:24 »
Эльф очень красив! Уже и не скажешь,что этот конь когда то был худым и голодным! :yes:
У Плюхи масть шикарная! ;)

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Отвлечемся от покатушников и кинематографа.
  Потом мы заехали в макдональдс, где увидев пони у ребенка за соседним столиком дружно купили себе по Хеппи милу. Надо ли говорить что ни одной пони нам не досталось(((
Мы тоже заходили с друзьями в Макдональдс,и как только мы зашли,за соседним столиком увидели друзья лошадку и решили сделать мне сюрпрайз,скажу -удалось)) :sarcastic:

С годовщиной вас :kon20: :kon10F:
Эльф очень изменился,повезло же все таки коню с хозяйкой :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #520 : Февраль 23, 2012, 08:03:54 »
Поздравляю с первой годовщиной совместной жизни. Эльф поправился, стал таким "масляным" - гладким и блестящим. Прекрасно, что в нём не угадывается лошадь годичной давности. Плюша яркий, довольный. И конюшню построите, всё будет.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #521 : Февраль 23, 2012, 08:33:58 »
Ох, какие коньбища у тебя шикарные. Как приятно на таких лошадей посмотреть :max:
Эльфа действительно не узнать :yes:
Поздравляю с годовщиной :kon10F:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #522 : Февраль 24, 2012, 09:13:50 »
Спасибо всем за теплые слова. Не вериться что мы с Эльфом всего год. Кажется что мы всегда были вместе. Хочу сказать спасибо Хадариной Олесе на постое у которой мы стоим. Отличное состояние моих лошадок это и ее большая заслуга. Спасибо родителям за то что поняли и поддерживали. Спасибо мужу за то что не ревнует и понимает что в моей жизни есть еще любимый мужчина.Спасибо друзьям, Ксюхе, Нике, Мыше, Вике и всем всем за то что по первому требованию приходят на помощь. Ну и спасибо Рыжику что он есть, такой солнечный и позитивный.

Оффлайн NOSFERATTA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #523 : Февраль 24, 2012, 14:47:45 »
Читала тему про Асвашани, читала Ваш дневник. Скажу одно.
Афтор жжот!!!
И жгите дальше, пожалуста.
Не у каждого человека хватит мужества отстаивать права лошадей, тем более не своих.
Факты, фотки, аргументы всё подобрано. Вам не на прогера надо было учится, а на адвоката.
Удачи в вашем правом деле и здоровья Вашим лошадям.
А дневничок теперь буду почитывать, интересно. h:hi:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #524 : Февраль 25, 2012, 18:34:12 »
NOSFERATTA, спасибо за теплые пожелания. Почитайте еще дневник оппонента если интересно. Назваеться "Мой клуб бесконечная история". Кьяра как раз таки хозяйка асвашани.
А сегодня мы открыли сезон. Сегодня спортсмены КСК Палладин выступали в Донецке. В манеже КСБ Локомотив проходили соревнования по конкуру. Высоты 100 и 80. Опять непонятный для меня порядок маршрутов, сначала выше, потом ниже. От Палладина ехало три человека. Девченки вообще герои. Мало того что впервые были в манеже (не выступали, а именно были), так еще и на чужих лошадях, предоставленных базой, за что огромное спасибо!!!! Не смотря на то что дети растерялись в целом проехали неплохо. Джанаева Саида на Глаголе осталась 6, сделав вольт на маршруте и отстала от 4 и 5 места на две секунды. Хадарина Олеся проехала с повалом, а Вита Биленко к сожалению снялась после закидок.
Вообще уровень езды очень огорчил. Выделить могу только девочку из пятиборцев. До нее на коне ехал мальчик и раз пять закинул коня на разминке на брусьях, ехал по маршруту плохо, вися на поводе и выпадая на поворотах. Конь разгорячилась и распсиховался. Она его смогла успокоить, привести в порядок и очень технично ехала. Но к сожалению из-за досадной ошибки упала. Еще Марию Березу на Розе (достаточно гармоничная пара), Черкашину Анастасию пару детей и мальчика на Обмене (хоть и не идельно, но спокойно, без истерик так что смотреть в целом приятно).
Ну и все. Я не спортсем и я не разбираюсь. Но остальные... Заходить на барьер непонятно как, вися на поводу и дергая за него, тут отстал, тут просидел, куда поворачивать в последний момент вспомнил (бедные те плечи), понятие сократил-выдвинул нет. А этот странный маршрут с двумя вольтами на коротких стенках. И абсолютно все на запредельных скоростях. Для чего? Я не понимаю. Это же не олимпиада и не перепрыжка.  Почему никто не стремиться проехать технично. На это смотреть не приятно. Очень огорчили несколько достаточно опытных донецких спортсменов. Набор классических ошибок и это на таких высотах. Я понимаю, можно сказать что критиковать легко, а ты сядь и проедь. Но я не хочу. Я на своем коне так бы не ехала. Если я не могу технично и правильно проходить 80 я буду 60 проходить. Корона не упадет. Для чего так выступать? Что показывать? Получить медальку и грамоту.
Но повторюсь. Это мое сугубо субъективное мнение. Со стороны зрителя. Я не спортсмен. На истину в последней инстанции не претендую, если кого обидела простите.
Ну и фото. Ужасные т.к. с телефона






Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #525 : Февраль 27, 2012, 17:44:44 »
Сегодня Никита впервые катался верхом) В возрасте почти 5 месяцев. Сначала на поничке, а потом и на Эльфе. Держался сурьёзно и сосредоточено.


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #526 : Февраль 28, 2012, 09:42:48 »
В общем я осталась довольна первым экспериментом: слез и рева не было( слава богу)
Но выражение лица Ника -нечто :sarcastic:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Хочу весну
« Ответ #527 : Февраль 28, 2012, 13:22:57 »
А Эльф чесно стоит :)