Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Эльф и Империя такие милахи, так трогательно они общаются. Как же им в жизни повезло!


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
У них любоффф. Ну не знаю как у Империи, а у Эльфа так точно)))
Мой Кексик


А Арья нашла новых хозяев. Пусть у нее все будет хорошо))))

Bagrys

  • Гость
На прошанье и целовала и перекрестила и сказала "Будь осторожней", а когда дверь за мной закрылась сказала "Ну наконец-то" )))) А когда уехал ее дедушка то после столь же горячих проводов сказала "Ну слава богу")))

 :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ой,  Bagrus. Она еще и не такое мочит. Подходит и говорит надо папе позвонить. Сестра набирает мужа, она в трубку жалостливо так. "папочка, у меня температура". Оля ей потом "А зачем ты папу обманула", а она "ну я же ребенок"  :blush:
Усе, все денники отбила. Кушать раздала, хорошо то как)))

Плюша


Империя

И Эльф

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Прям душу греют такие фото  :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Спасибо за фото :) Действительно, умиротворённые такие. Лошади дома. Что может быть лучше.
Эльф очень изменился, особенно его спина и линия верха в целом.
Танечка, удачи и здоровья вашей семье от всей души!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Melody, спасибо. А уж мне то как греют)))
Сэйва, это вам спасибо что заглядываете.
Кстати вот еще пожалуюсь. Строители так заделывали решетки и шели качественно, что не оставили даже вентиляцию :hehe:. Теперь собирается конденсат. Я не стала мужа расстраивать. Он старался все успеть чтоб мне сюрприз сделать. Завтра пойду пену выковыривать))))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Поздравляю со своей конюшней! Это непередаваемые ощущения, когда входишь в свою конюшню, а в проход высовываются родные морды и гугукают радостно.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Eli, спасибо. Почему то даже коневладение не приносило столько морального удовлетворения, как сейчас, когда своя конюшня и лошадки живут со мной.
Империю сегодня плющит

Двое, и я моя тень


А еще видео. Решила поснимать Хрюшу, которая разгребла рулон люцерки, а тут все набежали. Потом решила конюшню заснять, правда там еще после ночи не убрано, а в проходе куски пены валяются. А дальше пошла на поле, где Эльф и Империя колбасяться
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=V6PoziSUJZM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=V6PoziSUJZM</a>

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Поздравляю с своей конюшней!!!! это очень класно. завидую белой завистю. тож хочу. посему твои чуства понятны. У себя дома. со своими лошадьми. с родными. что еще нужно для счастья?

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Вот счастье-то какое, любимый муж, природа, красивая конюшенка, хорошие друзья, коты-собаки-хрюшки... не жизнь, мечта!!!
От всей души поздравляю Вас и желаю сбычи мечт, и всего задуманного.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Спасибо. Честно сказать я все думаю это где я такую бабушку через дорогу перевела, что мне так повезло?
Пусть еще много что сделать хочется, но уже есть результат.
Шаня, вы тут от нас недалеко  ;) так что надеюсь как-нибудь в наших краях увидеть :yes:
Завтра у меня большой праздник. Официальное открытие конюшни. Надо хоть название придумать...
В продолжении строительства часто звонили друзья и говорили, что мы приедим, посмотрим. Я говорила, что дайте закончить и посмотрите. И вот закончили, пригласила всех. Получилось не мало 23 человека. А на свадьбе у меня было 30  :hehe: Жаль что не у всех завтра получится  :( Но думаю будет хорошо. Это даже не собрать всех и показать что вышло. Это мое желание поделиться свой радостью. Я подготовила сюрприз. Надеюсь моим гостям понравиться...