Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Как здорово всё получилось!!!! :glad:Вы большая молодец! :yes:Поздравляю и очень радуюсь за вас ;)


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Отличная уютненькая конюшенка получилась! Уважаю людей, которые умеют реализовывать свои мечты ;)
Ну и о чём ы теперь мечтать будешь? :max:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Спасибо)))
Мои мечты плавно перетекают одна в другую. Покупка коня потянула за собой постройку конюшни. Вот построились и дальше всплыло много желаний. На повестке дня новый вместительный сенник. А на месте старого второе крыло конюшни еще на три лошадки. Затем сделать прочную и красивую леваду. А в мечтах-мечтах крытая бочка. А потом может исполню свою голубую мечту. Куплю себе огромного тяжа и раскормлю его до неприличных размеров. :yes: Поживет увидим...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
От всего сердца поздравляю со сбычей мечт! И с такой уютной и душевной домашней конюшней!
Вот не могу прям даже слов подобрать, как я за вас рада! Сижу перед ноутом и улыбаюсь :) Спасибо.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Ух ты! Чуть не пропустила такое событие. Искренне поздравляю с конюшенкой! Пусть на долгие года она остаётся полной и уютной! Очень рада за Вас, нет большего счастья чем когда ВСЕ дома!

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Таня, ждем новые фото, и побольше! Мы же такие - ненасытные)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
ЛУНА, спасибо. Это и счастье и спокойствие и спокойный сон по ночам. Когда все дома я знаю что все хорошо и что лучше чем я никто не сделает.
Сэйва, это вам спасибо за теплые слова.
Очень очень приятно услышать слова одобрения от вас.
Лорик, фото наделаю. Последнее время занималась увлекательным мероприятием. Перетаскивала запасы сена с улицы в освободившийся сенник. Эльф и Империя почему то  пришли к выводу что тот тюк, который у меня в руках самый вкусный. Паразиты)))) Зато теперь моя душенька спокойна. А то чуть дождь бежала сено накрывать.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Поздравляю с исполнением мечты :glad:своя конюшня-это просто сказочно :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Адажио, спасибо. Очень приятно.  :yes:
Как я в общество выходила
Завтра домой, наконец то. Приезжала на выходные в гости к сестре в Киев.
Муж в качестве добровольца следит за зоопарком. Пока вроде справляется.
Думала с друзьями увидеться, но не вышло. Жаль. Зато посетила светское мероприятие. Моя сестра в певицы подалась, голос у нее есть. И хороший, только как выяснилось маловато этого, ну в общем пока она потихоньку разкручивается и одна из обязаннастей на всяких тусовках бывать и фейсом на них светить, со всеми знакомиться и мило общаться. Вот и потянула она меня за собой на презентацию альбома одной певицы. Не буду называть ее имя. Мда... весело. Ощущение странные. Я явно не из этого мира и я не понимаю что в этом веселого. Большинство присутствующих были одеты мягко говоря странно. Сандалии на босу ногу под костюм, блестящий пиджак с разноцветными пуговицами, платья непонятных расцветок и нереальной длинны. Прически... гуля на макушке это супер модно, а мужчины накрашенные больше женщин и с чубами и ирокезами. Такое впечатление что я очутилась на съемках фильма "стиляги"... Никому нет дела до виновницы торжества. Все пришли себя показать. Смешно было когда ведущая спросила лучших подруг певицы какая у них любимая песня звезды, а они не смогли ответить)))) Сама же певица это ... ну начальная стадия вот этого

При чем у них с мамой явно один хирург на двоих.
Девушка на сцене и на промо фотках это два абсолютно разных человека. Ну зачем такое из себя делать, и как выяснилось ей 25. Ну при всем желании ей меньше 30 в живую не дашь. Песни, ну песни как песни. Не хиты, но и не ужас. Будут крутить на радио, будут подпевать.
Прекрасно оформлен зал, но не хватило организации. С одной стороны все шикарно, а с другой ощущение богатой свадьбы с не очень хорошим тамадой)) А общем понравилось, прикольно в живую пообщаться с людьми, которых по телевизору видела, но часто я бы так не смогла. А еще я поняла что сильно отстала от жизни, половину из тех с кем меня знакомили я вообще не знала, хотя как выяснилось это звезды, у них есть клипы и они мелькают по телеку. Из тех кого знаю Эль Кравчук (мда... бедный звездится как может, но его уже никто ни во что не ставит, а еще боттокса столько вкачал что рядом стоять страшно, так как ловишь себя на мысли что тупо пялишься на странное ненастоящее лицо); Горячий шоколад (поют здорово, неожиданно маленького роста, ну и сценический макияж вблизи это что-то)))); Эрика (впоймала такую звезду, прямо Алла Борисовна не меньше); Влад Дарвин (на фоне всеобщего безумия очень понравился, приятный, с чувством юмора, стильно одетый и очень талантливый молодой человек))); Тарабарова (Ну это в компанию к Эрике), а остальных наверно я отсталая Климашенко, Вольнова или Войнова, Юлия Войс и другие кого уже не запомнила. А ну и Фрикбалет))) Кукусики, необычно, а так очень приятные ребята. Потом фотки найду, хотя лучше бы их не было))))
В общем не мое это не мое, вспоминала свою конюшенку с запахом сена и свежих опилок и хотелось по тихому сбежать. На такое соглашусь раз в год не больше, чисто для разнообразия))) И как Оле такое нравиться

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Да...Интересное мероприятие, будет что внукам рассказать. А что за певица, к которой вы ходили? Кстати, правильно Вольнова. Светлана. Самая известная у нас дива без комплексов.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
То что без комплексов было заметно. Плоские замечания о присутствующих, шутки про ВР (кстати судя по реакции окружающих больная тема) Имя...ну не знаю, я тут так раскритиковала, может обидится кто. Хотя это мое мнение...имеет место быть. Она свой первый альбом презентовала.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
я со своим суперскоростным интернетом ничего вовремя написать не могу...

 Поздравляю вас с новоселием!что бы в вашем доме вседа жили добро и счастье! :kon19: :kon19:
здорово всё у вас получилось!