Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Цитировать
А вообще главное не бояться мечтать и пусть весь мир знает о чем вы мечтаете, надо каждый день говорить об этом каждому, не бояться быть смешным и наплевать на осуждение других. Не обращать внимание на тех, кто не верит что у тебя все получиться, а видеть цель и идти прямо к ней и тогда сама вселенная поможет мечте осуществиться
мг... вот тут я с тобою не соглашусь: если рядом люди и самый главный человек, которые в тебя верят, тогда да- придешь к цели. А если близкие ставят тебя к стене на расстрел, то не слишком то и осуществишь свою мечту. Но в любом случае я рада, что у тебя все получилось :yes:
З.Ы. Ленчик, ты это- звони-пиши!!! Если нужна моральная и прочая поддержка.


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Не факт. Меня тоже не все понимали и поддерживать начали уже в процессе стройки. А в то что получиться не верили до конца и ничего. Главное самому верить, нет не верить, главное самому знать что получиться и быть уверенным в себе, а не в ком то. И тогда все получиться, не сегодня так завтра, не завтра, так через месяц. Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
неа, все равно не соглашусь с тобою: один в поле не воин. Но то,что дорогу осилит идущий- факт.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Вчера были доварены последние решетки и мы заселили Плюшу. Сегодня утром я уехала в город за краской, а ребята строители для меня приготовили сюрприз. Убрали весь мусор, замели денники все  по выносили и засыпали опилками. И к моему приезду все было готово к Этому

ВОт и все, все дома. Правда заселение предварительное. Сделав историческое фото мы вывели всех гулять и приступили к работе

Главное серьёзно

И творчески

Решили красить все таки черным. Все-таки как в первый раз пришло в голову так и сделали.


Вот так вот. Итого покрасили все решетки и побелили полтора денника. Правда оно не идеально белое, наверно с первого раза так не получится, надо раза три побелить, но блин это времени дофигищща надо(((((
Не знаю как конюшня но я и побелилась и прокрасилась отлично

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля

супер! а Людмила везде превосходна: творческий человек талантлав во всем, даже в покраске решеток :sarcastic:

Оффлайн Fliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Вот вас точно есть с чем поздравить. Молодцы, поздравляю Вас))

Оффлайн Fliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
На новоселье славный пир.)) Жду приглашений)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Fliks, спасибо! Это я все в гости жду, может хоть по поводу открытия заманю. Я думаю неделька на окончательное "напудривание носика" и открытие. О дате следующего собрания будет сообщено дополнительно

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Молодцы, что тут еще скажешь! От всей души поздравляю с продвижением к мечте :)  h:hi:

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Таня, молодец! Вот это конюшня!  :glad:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Всем спасибо. Двери конюшни всегда открыты гостям)))
Сегодня мы с мужем застилали денники резиной

Главным прорабом был Джой.

Сегодня все впервые ночуют дома  :glad:
Эльф

Проверяет на месте ли Империя

Империя проверяет на месте ли Эльф

И Плюх


Все дома)))

Оффлайн Fliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Круто) Поздравляю))