Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Цитировать
Зы по теме: шикарная конюшня получилась
Спасибо))) Мы очень старались)


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Может у нас выбросы какие неблагоприятные.
есть выбросы, даже митинги постоянно проводят "СТОП СМОГ"

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Перебирайтесь на север :sarcastic:
Нас снегом засыпает :sarcastic:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Нас тоже засыпет...оранжевым  :8): :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Разве что в гости, я теплолюбивое растение)))) Когда холодно впадаю в анабиоз и не люблю шевелиться.
Я этой зимой сфоткаю снег около дома родителей. Они под заводом живут. Непередаваемые цвета))

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Цитировать
Убивают и пугают дети. Прекрасно понимая что это не правильно и нельзя, оправдывают эту жестокость и поддерживают.  Мраааааак!!!
Не всегда дети вовремя понимают "реальность".
 А вот Алина, которая на фото выше - это вообще уникальный и странный ребенок.
Пыталась у нас учиться...Зимой на каникулах приехала и хотела что бы ей дала Хельгу хромую кататься  h0.0 . А на отказ еще и обиделась! :8):
Elena_Ural, какой у вас красивый рыжий, как же я люблю такие мордочки, с такими прекрасными широкими проточинами, прям моя слабость.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Я с Алинкой только раз в живую виделась: она катала Никиту на Николь. Впечатление произвела милого, хорошего ребенка.  Просто не понимает она многих вещей еще...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Валя, не бывает странных детей, бываю не правильно обученные дети, дети которые попали не в то место. 

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Галицкая, приедь забери меня из города  :madgirl:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=YSNXZ-Gju8A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=YSNXZ-Gju8A</a>

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
blood of Phoenix, да, а еще и бедный несчастный ребенок, обиженный детством - знаем, проходили...Мало того что не понимает, дак еще и чудит...Думаю как раз будет уместно, что встречают то по одежке, а провожают по уму...Когда я ее увидела, она произвела впечатление тоже хорошего, трудолюбивого человека, зато потом мой мозг был вынесен. Хотя может она изменилась...
Цитировать
Валя, не бывает странных детей, бываю не правильно обученные дети, дети которые попали не в то место.
Поверь, бывает.  Как объяснишь такую ситуацию? Зовешь ребенка кушать, а он убегает и идет листики с дерева рвет и кушает  :8):

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
да, а еще и бедный несчастный ребенок, обиженный детством - знаем, проходили...Мало того что не понимает, дак еще и чудит...Думаю как раз будет уместно, что встречают то по одежке, а провожают по уму...Когда я ее увидела, она произвела впечатление тоже хорошего, трудолюбивого человека, зато потом мой мозг был вынесен. Хотя может она изменилась...
а почему она "детством обижена"?
а убегала может потому что стеснялась? Я вот помню себя в детстве: на фразу "только не делай..."  отключалось сознание и после его "включения"  оказывалось, что я сделала именно то, о чем предупреждали. Как это происходило- фиг знает

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Разве что в гости, я теплолюбивое растение)))) Когда холодно впадаю в анабиоз и не люблю шевелиться.

Всегда мечтала жить на югах... Но блин, зимой куча сугробов - эта так здорово! если бы температура ниже -25 не опускалась, то ваще бы красота была :yes:

Я этой зимой сфоткаю снег около дома родителей. Они под заводом живут. Непередаваемые цвета))
Хе, очень интересно=))
Думаю даже удастся вживую повидать сию красоту :yes:
В Мариуполе я теперь буду частым гостем :glad:

Elena_Ural, какой у вас красивый рыжий, как же я люблю такие мордочки, с такими прекрасными широкими проточинами, прям моя слабость
Спс за комплимент. Бублик пупсик. Ни чуть не жалею, что в прошлом году совсем так неожиданно и случайно приобрела его :dance4: