Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Сегодня Мыша на Эльф прыгала. Молодцы. прошли небольшой маршрутик. а к конце одиночный 120! Я ими горжусь)))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=G9LoC4bt_VE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=G9LoC4bt_VE</a>



Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Малая мне в этом розовом комбинезоне напоминает меня и моих сокурсников :sarcastic: в этих лыжных комбинезонах ходили все на конюшню: и рысачники и верховики. Скользкие, в туалет ходить неудобно, зато нигде не продувает :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Да ветер капец, так вроде и не холодно, а ветер пронизывающий. Комбинезон теперь форма одежды номер 1

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Поздравьте нас :swoon: у нас очередной "цирк на дроти"



Цитировать
Виктория Крамкова
а это кто?

Алинка Кульбака
моя зайка

Виктория Крамкова
я не это хотела узнать
Мне нравится25 ноя в 20:53

Алинка Кульбака
Виктория, всё вличку

Виктория Крамкова
давай


Алинка Кульбака
Виктория, ага

Светлана Смиренная
А что страшного если ты скажешь его имя в коментах?) Кстати конь афигенный *-* И вы смотритесь :)

Анна Губская
Дарий его зовут


Виктория Крамкова
а че такой молодой и объезженный?


Анна Губская
дык, ему есть пол года


Мария Мики
а что полтора года разве не рано у него даже ещё хвост не вырос!!!!!


Анна Губская
Что за истерика? Помнишь по поводу Булки какие возгласы были? а? Сейчас идеальная кобыла. без единых проблем по здоровью. Ее тоже в полтора заездили! Тут то же самое, так что прекратите этот балаган.

Мария Мики
мда идеальная,,


Мария Мики

но Булка хоть толстенькой была и через неделю после объездки в город не выехала!!!!


Мария Мики

Аня или ты считаешь что Даридий толстый???и чистый???вы же говорили что серых чистить легче чем вороных И???


Анна Губская
Начнем с того, что у него шерсть зимняя. да, его легко чистить)


Оксана Важинская
Аня, я вот с Микки на 200% согласна и ты знаешь это. Это же дитеныш неизвестно как выращенный! Булка росла "доморощенной", много двигалась и хорошо кушала. А дитенышу по-хорошему еще год гулять нужно и хорошо кушать, а его уже объездили.


Алина Волконская
КАК В ПОЛ ГОДА ОБЬЕЗЖИВАЮТ? Вы больные, чтоль?
да вы ж ему нахер спину посадите...в два года садяться, и то как какая лошадь формируеться!
таких как вы надо на кол, бедный ребенок, хреновые тебе хозяева попались!

Алина Волконская
и девочка верхом еще та корова....куда ты блядь на жеребенка?


Оксана Важинская
Алина, та опечатка: полтора, а не пол. Но это не сильно меняет суть проблемы

Мария Мики
Оксана я согласна особенно в город через неделю!!!после объездки это нормально!!
????

Оксана Важинская
нет, не нормально

Надежда Забелина
Девочки угомоните таланты свои,и хватит делать интеллектуальные высеры. Даридию больше чем полтора года, 1 наверное если бы нельзя было садиться верхом то не садились бы .2 Если лошадь в полне адекватная и спокойная почему бы и не в город,если он для этого и брался. И последнее МИКИ если хвост короткий запомни это не показатель, у моей кобылы хвост даже до скакательного не вырос а ей уже 7 лет.


Алина Волконская
да при чем тут хвост, если ты ничего не знаешь, то не суйся...во первых лошадь не вычищенна, ей явно будет все тереть, во вторых это жеребячий пух еще!!!! Если ему полтора значит он плохо формируеться, а эта корова еще и прибавила ему проблем...
бедный мальчик, очень его жаль...куда смотрят ее родители...что она так лошаденка мучает:?! ОН СОВСЕМ ЕЩЕ РЕБЕНОК!! Его путовые суставы еще не достаточно опустились...он вообще еже жеребенок!!!


Алина Волконская
повидимому ты тоже его мчаешь...он же ребенок...какие жестокие сейчас дети!!


Мария Мики
да спокойный очень! а то что он козлил под ребенком на драме и его весь день дергали и цмыкали и хлыстом шпарили по плечам и шей !!это пустяк????надежда вы не замечаете того что он худой????мне говорили что ему год и 3 месяца!!!


Надежда Забелина
Девочки не разводите дискуссию.


Оксана Важинская
Как плохо, что людям проще оставаться глухими и слепыми ради денежного заработка...


Оксана Важинская
Надя, я хочу добавить то, что даже если бы этому малышу было два года, то есть такое понятие как готовность лошади нести нагрузку. Молодая лошадь должна нести легкую нагрузку под седлом два-три раза в неделю по 30 мин. максимум! Но никак не катать в городе... Я не могу до сих пор понять: что же такое произошло, что Леся дала "добро" на это вопиющее безрассудство! Девчонки, одумайтесь пожалуйста, вы же не такие!


Олеся Хадарина
А я объясню. Это жеребец и он Жеребцует ,и хорошо жеребцует. Ему год и восемь и эта лошадь для детей, а потому я не буду ждать пока он прийдёт в порядок и поубивает детей, я лучше укотаю сразу и не буду ломать потом голову, что с ним делать! ( При учёте, что как и Гая, кастрировать я его не собираюсь!)
По поводу нагрузки, девочки я лично на нём ездила в поля, я не могу сказать по своим впечатлениям, что ему было тяжело!
По поводу города то же самое, я считаю смотря на свою практику, что в таком возрасте ( пока не устаканился характер), лошадь лучше всего и без проблем в голове привыкает к городу.
Нет тренинга без нагрузок. Перегружаем? Окей! Давайте я съезжу в поля, а утром вы прийдёте и я его выпущу, заодно и посмотрите на перегруженную и с крепатурой лошадь!


Олеся Хадарина
Да, вопрос, почему так рано в тренинг?
Отвечу, мне не нужен Галиаф № 2. А я могу дать 100% гарантию, что если ничего не делать, то именно так и будет!
У него тоже доминирует эта черта характера.


Оксана Важинская
Вот раз пять набирала пост, но каждый раз все длиннее получался. И каждый раз понимаю, что не услышат люди, которые для себя все решили.

Оксана Важинская
У меня только один вопрос: яйца важнее безопастности детей, которых на нем катают? если его яйца так важны, то что он делает в городе?


Мария Мики
вот вот многих лошадей заезжали в 2 и 3 и ниче нормальные)))Олеся а что лутше сразу лошади психику нарушить городом?????вы говорите что он хорошо жеребцует а зачем тогда он в город за булкой едет??? правила безопасности в пролете??)*

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Ксю, ты знаешь, почему колхозные люди рассматривают с ног до головы приезжих к ним в колхоз городских людей? Потому, что это КОЛХОЗ. Я даже коментировать это не хочу. Ты мою мысль поняла)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Сразу напишу:это- не "Асвашани",это - другой "клуб"

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Я так и поняла. Поэтому даже коментировать не хочу.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Я была лучшего мнения об этом клубе и его людях. Ужасно даже не то, что гробят лошадь. А то, что продвигают свои эксклюзивные методы тренинга другим людям. Цепочка абсурда продолжается... И мы еще удивляемся, откуда берутся "черные покатушники", почему конное дело не в шоколаде, а в чем-то другом, но того же цвета.
Лучше бы не выставляли эти фотки. Я бы спокойно жида дальше и не мучилась переживаниями о бедной лошадке.
Что убило больше всего:
1. "я лучше укотаю сразу"
2. "я лично на нём ездила в поля"

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Театр абсурда какой-то

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Жесть... Бедный лошаденок :shocked:
У нас жеребят в 2,5 на корде гонять начинают, а в 3 (зимой) только заезжать. И то, потом на весну-лето гулять отправляют и с осени в нормальную работу...

И вообще не понимаю, зачем под детей брать жеребцов :scratch:
Можно было бы и кобылу взять постарше...



Зы по теме: шикарная конюшня получилась :ok:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
а сколько мы ее рисовали :8): Танюха даже в симсах проект делала :writer:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Да, мариупольские конники опять отличились. Может у нас выбросы какие неблагоприятные. Правда в данному случае все понятно. Скоро новогодние праздники. И поэтому когда 2 недели назад попался у циганей конечек необычной масти, то логично что Леся его купила. И не менее ожидаемо заездила и отправила в город. Я не спорю, она его откормит, вычухает и станет он красавцем, но где в этом оправдание столь ранней заездке. Ну какие там 2 года??? Ну де??? Ну мне одной видно что это ребенок??? Я даже могу предсказать дальнейшую судьбу. Через какое то время Леся его продаст дальше, при чем подороже. Рентабельность отличная, да и на "долговечность" плевать.
В общем мрак товарищи. Хочется окопаться у себя, построить стены и ров с крокодилами. Закрыть уши, глаза и говорить "Этого нет, этого нет".
Хотя, кравевые смогли же исправиться, да и Валя пока что радует. Может и Леся одумается. Хотя там где начинается бизнес, любовь к лошадким заканчивается. Убивают и пугают дети. Прекрасно понимая что это не правильно и нельзя, оправдывают эту жестокость и поддерживают.  Мраааааак!!!