Автор Тема: Инструктор?  (Прочитано 66895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #180 : Январь 26, 2013, 09:29:44 »

конечно мы опытные тренера но знаний у нас достаточно))иногда в такие ситуации попадали что мастер спорта ничего бы не предпринял....но все же все обошлось))тут сидят зажраные комментаторы  которым сейчас не с лошадкой работается а дома сидится....
Опечатка в тему как раз :sarcastic: :sarcastic:
С чего вы взяли, что мастер спорта не справился бы (корона не жмёт??) например??
А вот это уже дело каждого. Или все владельцы, коноводы\тренера и пр. у которых выходной или больничный должны стабильно сидеть на конюшне, чтоб никто не подумал, что они зажравшиеся лентяи?? где логика??


Оффлайн Steiio4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Stella
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #181 : Январь 26, 2013, 09:33:54 »

конечно мы опытные тренера но знаний у нас достаточно))иногда в такие ситуации попадали что мастер спорта ничего бы не предпринял....но все же все обошлось))тут сидят зажраные комментаторы  которым сейчас не с лошадкой работается а дома сидится....
Опечатка в тему как раз :sarcastic: :sarcastic:
С чего вы взяли, что мастер спорта не справился бы (корона не жмёт??) например??
А вот это уже дело каждого. Или все владельцы, коноводы\тренера и пр. у которых выходной или больничный должны стабильно сидеть на конюшне, чтоб никто не подумал, что они зажравшиеся лентяи?? где логика??
в субботу да и выходной?аааай я молчу))потому что человек который все время учился и ездил в манежах врядли поймет что такое срываться в лесу или городе!!лететь через кусты когда у кого-то лошадь понесла!вот в чем логика!!

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #182 : Январь 26, 2013, 09:37:54 »

конечно мы опытные тренера но знаний у нас достаточно))иногда в такие ситуации попадали что мастер спорта ничего бы не предпринял....но все же все обошлось))тут сидят зажраные комментаторы  которым сейчас не с лошадкой работается а дома сидится....
Опечатка в тему как раз :sarcastic: :sarcastic:
С чего вы взяли, что мастер спорта не справился бы (корона не жмёт??) например??
А вот это уже дело каждого. Или все владельцы, коноводы\тренера и пр. у которых выходной или больничный должны стабильно сидеть на конюшне, чтоб никто не подумал, что они зажравшиеся лентяи?? где логика??

Иногда в покатушникак сразу вмешается и джигитовшик, и конкурист с елементами выездки, и все это в один момент, вообще в идеале те кто учится должен уметь падать с лошади, и просмотрев множество видио, спригивать они хорошо научились, кстате насмотревшись вот так вот вилио, я чуть не зделала серьездную ошибку в лесу, еслиб я спригнула, долго я б считала сосенки головой, тут еще нужно во время карьера, когда несут лошади, думать куда его нагнутся, куда ноги убрать, вовремя под шею нагнутся, еще и крикнуть остальным чтоб пригибались

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #183 : Январь 26, 2013, 09:38:58 »
потому что человек который все время учился и ездил в манежах врядли поймет что такое срываться в лесу или городе!!лететь через кусты когда у кого-то лошадь понесла!вот в чем логика!!

А может учеба начинается не с "лошадь понесла", а именно с манежа и контроля опытного инструктора?
Да, в общем, все понятно - все тут тепличные (манежные) растения, завистливые и зажранные))) Настоящие бойцы - только Steiio4ka и  Ol4ik - и коня на скаку, и прокат по 4 часа :hehe:
Девушки, я искренне желаю вам не найти работу, пока в голове все не станет на свои места - так все целее будут :)

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #184 : Январь 26, 2013, 09:41:00 »
в субботу да и выходной?аааай я молчу))потому что человек который все время учился и ездил в манежах врядли поймет что такое срываться в лесу или городе!!лететь через кусты когда у кого-то лошадь понесла!вот в чем логика!!

не самое крутое, это когда сумерки, на тебя вылеиает велосепед, в лесу, твоя лошадя как ужаленая уносится в кусты в лево.,, потом резко понимает, что остальные то остались на дороге, и как дикий мустанг, со всем приколами  летить обратно, а ты токо и успевает, где пригнутся, где превстать, бо тормозить как бы не выход, еще убьется по дороге

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #185 : Январь 26, 2013, 09:42:40 »
потому что человек который все время учился и ездил в манежах врядли поймет что такое срываться в лесу или городе!!лететь через кусты когда у кого-то лошадь понесла!вот в чем логика!!



А может учеба начинается не с "лошадь понесла", а именно с манежа и контроля опытного инструктора?
Да, в общем, все понятно - все тут тепличные (манежные) растения, завистливые и зажранные))) Настоящие бойцы - только Steiio4ka и  Ol4ik - и коня на скаку, и прокат по 4 часа :hehe:
Девушки, я искренне желаю вам не найти работу, пока в голове все не станет на свои места - так все целее будут :)

Вы сами себя так показали, а не чего что на место проката еще минимум нужно доехать, а эт в лучем случее час езды, в худшем 2 часа, ну и с ветерком мин 40

Оффлайн Steiio4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Stella
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #186 : Январь 26, 2013, 09:43:33 »
потому что человек который все время учился и ездил в манежах вряд-ли поймет что такое срываться в лесу или городе!!лететь через кусты когда у кого-то лошадь понесла!вот в чем логика!!

А может учеба начинается не с "лошадь понесла", а именно с манежа и контроля опытного инструктора?
Да, в общем, все понятно - все тут тепличные (манежные) растения, завистливые и зажранные))) Настоящие бойцы - только Steiio4ka и  Ol4ik - и коня на скаку, и прокат по 4 часа :hehe:
Девушки, я искренне желаю вам не найти работу, пока в голове все не станет на свои места - так все целее будут :)
на самом деле работа у нас есть))ради интереса кинули объявления))но к сожалению мы поняли что тут за народ!!ВОТ ВЫ ГОВОРИЛИ что мы покатушники а откуда вам знать кто мы и как ездим и чем занимаемся!короче вы сделали поспешные выводы!!теперь известно что вы за тренера и что из себя представляете)!  :yes::hehe: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Steiio4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Stella
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #187 : Январь 26, 2013, 09:46:08 »
потому что человек который все время учился и ездил в манежах врядли поймет что такое срываться в лесу или городе!!лететь через кусты когда у кого-то лошадь понесла!вот в чем логика!!

А может учеба начинается не с "лошадь понесла", а именно с манежа и контроля опытного инструктора?
Да, в общем, все понятно - все тут тепличные (манежные) растения, завистливые и зажранные))) Настоящие бойцы - только Steiio4ka и  Ol4ik - и коня на скаку, и прокат по 4 часа :hehe:
Девушки, я искренне желаю вам не найти работу, пока в голове все не станет на свои места - так все целее будут :)
цирк !!

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #188 : Январь 26, 2013, 09:46:31 »
Настоящие бойцы - только Steiio4ka и  Ol4ik - и коня на скаку, и прокат по 4 часа

Приходилось, или лучше пускать его, пусть себе бегает по городу, пусть в парке носится, да пофигу, мы ж не обязанны его ловить, пусть себе под машину попадет, так чтоли

Оффлайн Тайна2424

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #189 : Январь 26, 2013, 09:51:10 »
Ol4ik, в идеале, человек должен уметь работать как в манеже, так и в лесных, степных условиях. Я считаю, это оочень полезно)
Сама езжу в полевых условиях, мечтаю об огражденном песчаном манежике...тем не менее стараемся не только скакать по полям, но и работать на вольтах, учимся собирать лошадей, гнуть, с недавнего времени практикуем езду на кордео. Так что все возможно, если есть желание)Огромное желание развиваться)
А когда я только пришла была обычная прокатная конюшня, где все скакали как хотели. Прыгали чуть ли не с карьера. Про посадку я молчу. Лошади знали только стук пятками в бок и дерганья повода. Спустя полтора года уже результат огромный))
И, безусловно, у нас есть преимущества в сравнении с теми, кто ездит только на манежах. НО, если бы не наше желание, мы бы так и остались прокатчиками, которые только носятся по лесам.
Так что, выбор за вами)
П.с. кол-во часов, что вы ездите верхом не должны влиять на посадку. Как-то пришлось перегонять лошадь. 16 часов в седле, только 1 перерыв 30-40 минут. И ничего, нормально сидели даже когда замерзли и жутко хотели есть, спать)

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #190 : Январь 26, 2013, 09:54:54 »
в субботу да и выходной?аааай я молчу))потому что человек который все время учился и ездил в манежах врядли поймет что такое срываться в лесу или городе!!лететь через кусты когда у кого-то лошадь понесла!вот в чем логика!!

не самое крутое, это когда сумерки, на тебя вылеиает велосепед, в лесу, твоя лошадя как ужаленая уносится в кусты в лево.,, потом резко понимает, что остальные то остались на дороге, и как дикий мустанг, со всем приколами  летить обратно, а ты токо и успевает, где пригнутся, где превстать, бо тормозить как бы не выход, еще убьется по дороге
Мастер бы не справился?? Сомневаюсь :nea:

Приходилось, или лучше пускать его, пусть себе бегает по городу, пусть в парке носится, да пофигу, мы ж не обязанны его ловить, пусть себе под машину попадет, так чтоли
Что за чушь вы несёте? Может мне и кажется, но из ваших уст это звучит как "вот и такое бывало, и это мы умеем, мастер не справится, а МЫ справимся"... мрак...

Оффлайн Steiio4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Stella
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #191 : Январь 26, 2013, 09:55:10 »
Ol4ik, в идеале, человек должен уметь работать как в манеже, так и в лесных, степных условиях. Я считаю, это оочень полезно)
Сама езжу в полевых условиях, мечтаю об огражденном песчаном манежике...тем не менее стараемся не только скакать по полям, но и работать на вольтах, учимся собирать лошадей, гнуть, с недавнего времени практикуем езду на кордео. Так что все возможно, если есть желание)Огромное желание развиваться)
А когда я только пришла была обычная прокатная конюшня, где все скакали как хотели. Прыгали чуть ли не с карьера. Про посадку я молчу. Лошади знали только стук пятками в бок и дерганья повода. Спустя полтора года уже результат огромный))
И, безусловно, у нас есть преимущества в сравнении с теми, кто ездит только на манежах. НО, если бы не наше желание, мы бы так и остались прокатчиками, которые только носятся по лесам.
Так что, выбор за вами)
П.с. кол-во часов, что вы ездите верхом не должны влиять на посадку. Как-то пришлось перегонять лошадь. 16 часов в седле, только 1 перерыв 30-40 минут. И ничего, нормально сидели даже когда замерзли и жутко хотели есть, спать)

перед тем как идти работать мы естественно занимались в манежах и ходили на прокаты!не осуждайте прежде временно)мы все это понимаем)зачем тогда не получив информации тут сидеть и г....ном поливать!!ф?