Автор Тема: Инструктор?  (Прочитано 66892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #312 : Февраль 17, 2013, 21:14:05 »
Ничего оскорбительного или некорректного в первом сообщении топистартера нет...кроме того,если люди дают объявления(не только о поиске работы,а вообще) на форуме,то они должны быть готовы к тому,что их сообщения будут обсуждаться,начнут задаваться вопросы и т.д.и не всегда это будет розово нежно и феерично...


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #313 : Февраль 17, 2013, 21:24:34 »
былобы коректо не показивать ссылки, а просто обсудить

простите мне мое педагогическое прошлое, но это жестоко с вашей стороны - так издеваться над грамматикой....

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #314 : Февраль 17, 2013, 21:34:05 »
былобы коректо не показивать ссылки, а просто обсудить

простите мне мое педагогическое прошлое, но это жестоко с вашей стороны - так издеваться над грамматикой....

здесь не университет

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #315 : Февраль 17, 2013, 21:36:43 »
Давайте по теме: какие, к примеру, Ольга, требования к инструктору на Вашем новом месте работы? Давайте же направим дискуссию в мирное русло!

Оффлайн furtive

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #316 : Февраль 17, 2013, 21:36:48 »
Ol4ik, Вы должны понимать, выкладывая какую-то информацию в интернет, что автоматически соглашаетесь с тем, что ее будут читать, обсуждать, распространять, критиковать! Особенно, если это публичное "обращение" к пользователям...
Даже когда писатель публикует свою книгу, он понимает, что его ждет куча рецензий как хороших, так и плохих! Мы живем в мире демократии и я считаю, что некорректно и аморально запрещать людям высказываеть свое мнение относительно чего либо, если уж на то пошло! Отдельный разговор, в какой форме это делать...
Халцедон, простите!

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #317 : Февраль 17, 2013, 21:38:19 »
Ol4ik, Вы должны понимать, выкладывая какую-то информацию в интернет, что автоматически соглашаетесь с тем, что ее будут читать, обсуждать, распространять, критиковать! Особенно, если это публичное "обращение" к пользователям...
Даже когда писатель публикует свою книгу, он понимает, что его ждет куча рецензий как хороших, так и плохих! Мы живем в мире демократии и я считаю, что некорректно и аморально запрещать людям высказываеть свое мнение относительно чего либо, если уж на то пошло! Отдельный разговор, в какой форме это делать...
Халцедон, простите!


в демократию, я то и неверю

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #318 : Февраль 17, 2013, 21:42:00 »
здесь не университет

согласна. от вас рассуждений о высоких материях и не требуют.
и даже не проверяют ваши знания в коневодстве и теории и практике верховой езды.
но есои вы позиционируете себя как специалиста с опытом, то будьте добры этому понятию соответствовать)

Халцедон

  • Гость
Инструктор?
« Ответ #319 : Февраль 17, 2013, 21:42:37 »
Ну пожалуйста, удалитесь в личку выяснять кто больше не прав. Или создайте тему в оффтопе специальную...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #320 : Февраль 17, 2013, 21:47:26 »
Ну пожалуйста, удалитесь в личку выяснять кто больше не прав. Или создайте тему в оффтопе специальную...

зачем? человек сам, самостоятельно, по своей воле ввязался в дискуссию. как вы представляете себе личку для нескольких человек?
если он(а) не согласна со всеми сразу, ну так пусть и отвечает на всеобщее недоумение.

Халцедон

  • Гость
Инструктор?
« Ответ #321 : Февраль 17, 2013, 21:49:35 »
А вас типу заставили ввязаться в дискуссию? потому как Ольчик одна, вас как минимум 4....от кого больше оффтопа?

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #322 : Февраль 17, 2013, 21:54:03 »
Ну пожалуйста, удалитесь в личку выяснять кто больше не прав. Или создайте тему в оффтопе специальную...

зачем? человек сам, самостоятельно, по своей воле ввязался в дискуссию. как вы представляете себе личку для нескольких человек?
если он(а) не согласна со всеми сразу, ну так пусть и отвечает на всеобщее недоумение.

я предлагала перейти в личку

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #323 : Февраль 17, 2013, 21:55:11 »
А вас типу заставили ввязаться в дискуссию? потому как Ольчик одна, вас как минимум 4....от кого больше оффтопа?

вся беда в том, что один такой Ольчик сводит на нет работу иногда даже и не четырех профессионалов.
и именно своей непосредственностью, безграмотностью, самонадеянностью и поддержкой неравнодушной к ней защитников.
вопрос не в тему: вы доверите своего ребенка подобному инструктору?