Автор Тема: Инструктор?  (Прочитано 67734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #300 : Февраль 17, 2013, 20:23:57 »
Цезарь? Это ты?

неа, я так привыкла, в большой семье, нужно уметь делать несколько дел


Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #301 : Февраль 17, 2013, 20:24:28 »
Цезарь? Это ты?
сползлоподстол....

вообщето это очень легко делать

Халцедон

  • Гость
Инструктор?
« Ответ #302 : Февраль 17, 2013, 20:30:30 »
Ольга...ну пожалуйста, будь-те умнее тех людей которым просто скучно и они на вас реагируют как на красную тряпку. Вы же видите что общение вас и "образованных" приводит к куче мусора?

Тема информативная, полезная и вам и всем...но тут грязи больше страниц чем информации.
Не нужно только говорить что "они виноваты, я тут при чем?". Будь-те умнее, не провоцируйте любителей посмеяться с чужих ошибок.

п.с. поздравляю с получением работы!

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #303 : Февраль 17, 2013, 20:35:27 »
как бы толком тут информации нету, а мусор начинается с самого начала,

п.с, спасибо

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #304 : Февраль 17, 2013, 20:42:18 »
тут грязи больше страниц чем информации.

И грязь начала литься именно со стороны Ольги, кстати. И поздравлять с получением работы я бы не торопилась. Ибо Ольге многие объясняли, что ей еще рано работать - надо учиться, расти как всаднику. Даже информация в теме была весьма полезная по поводу семинара в Ратомке :yes: Но Ольга пришла, похвасталась, мол, взяли на работу :tong: (на очередную покатушную конюшню?). С чем поздравлять? Что одним покатушником где-то стало больше? И несколькими лошадьми, страдающими от безграмотности работника тоже больше? Вот если бы Ольга написала, что она занимается теперь с тренером или ее взяли коноводить у хорошего спортсмена за уроки ВЕ - тогда можно было бы поздравлять  :yes: Искренне поздравлять  :yes:

Халцедон

  • Гость
Инструктор?
« Ответ #305 : Февраль 17, 2013, 20:51:50 »
Я не собираюсь начинать ликбез на тему кто начал грязь лить.
Просто хотелось бы что бы обе стороны по умерили свой пыл. Если можете проигнорировать - игнорируйте, если очень переживаете за человека и ну очень сильно хочется написать что-то - есть личка. Я вовсе не против того что бы менее образованным более образованные указывали ошибки, но не в темах где люди пытаются отыскать зерно истины...а в итоге натыкаются на какашки.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #306 : Февраль 17, 2013, 20:55:17 »
тут грязи больше страниц чем информации.

И грязь начала литься именно со стороны Ольги, кстати. И поздравлять с получением работы я бы не торопилась. Ибо Ольге многие объясняли, что ей еще рано работать - надо учиться, расти как всаднику. Даже информация в теме была весьма полезная по поводу семинара в Ратомке :yes: Но Ольга пришла, похвасталась, мол, взяли на работу :tong: (на очередную покатушную конюшню?). С чем поздравлять? Что одним покатушником где-то стало больше? И несколькими лошадьми, страдающими от безграмотности работника тоже больше? Вот если бы Ольга написала, что она занимается теперь с тренером или ее взяли коноводить у хорошего спортсмена за уроки ВЕ - тогда можно было бы поздравлять  :yes: Искренне поздравлять  :yes:


Я работаю и учусь, там есть люди которые реально помагают, и в любой момент можно посоветоватся, не это слава богу не покатушки, хорошая конюшня и не верховики,а клеппера, перед тем как взять, меня смотрела старший тренер, сказала немного подучится и всё

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #307 : Февраль 17, 2013, 20:59:35 »
Изначально тема вообще была об инструкторах,почему Ольга решила,что тема имени ее-непонятно...ей всячески намекают,что тема о другом,но,увы,безрезультатно...что ж тогда остается-хоть посмеяться ;)

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #308 : Февраль 17, 2013, 21:02:58 »
Просматривая раздел о работе случайно наткнулась на 2 темы. Темы-близнецы можно сказать. Не смогла пройти мимо. Девушки, которые судя по фотографиям и сообщениям имеют недостаточный опыт работы с лошадьми, ищут работу инструктора. Тема о том, кто такой тренер, каким он должен быть, уже здесь обсуждалась. Хотелось бы поднять вопрос, каким должен быть инструктор - человек, который просто работает с прокатом, ведет конные прогулки, обучает азам верховой езды тех, кто не стремится стать спортсменом и хочет просто научиться ездить "для себя". Что он должен знать, уметь, чтобы быть инструктором? Скажем так, описать идеального инструктора :)

Вот и ссылочки на темы, мимо которых не смогла пройти.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=24569.0
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=24573.0

да вот тут какраз не сказано не разу про кого в этой теме, таки да

Халцедон

  • Гость
Инструктор?
« Ответ #309 : Февраль 17, 2013, 21:05:19 »
Ребят, вы, по моему, или не видите или не хотите видеть....человек попросил не засорять тему намеком и культурно. Я так понимаю все решили что это не к ним.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #310 : Февраль 17, 2013, 21:06:49 »
Просматривая раздел о работе случайно наткнулась на 2 темы. Темы-близнецы можно сказать. Не смогла пройти мимо. Девушки, которые судя по фотографиям и сообщениям имеют недостаточный опыт работы с лошадьми, ищут работу инструктора. Тема о том, кто такой тренер, каким он должен быть, уже здесь обсуждалась. Хотелось бы поднять вопрос, каким должен быть инструктор - человек, который просто работает с прокатом, ведет конные прогулки, обучает азам верховой езды тех, кто не стремится стать спортсменом и хочет просто научиться ездить "для себя". Что он должен знать, уметь, чтобы быть инструктором? Скажем так, описать идеального инструктора :)

Вот и ссылочки на темы, мимо которых не смогла пройти.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=24569.0
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=24573.0

да вот тут какраз не сказано не разу про кого в этой теме, таки да

Вот давайте это и обсудим  :yes: Ольгу взяли, как я понимаю, опять-таки инструктором, но, по ее словам, не в покатушную конюшню. Так давайте спросим у Ольги, какие требования к инструктору предъявляют на новом месте работы? Это как раз по теме :yes:

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #311 : Февраль 17, 2013, 21:09:10 »
Просматривая раздел о работе случайно наткнулась на 2 темы. Темы-близнецы можно сказать. Не смогла пройти мимо. Девушки, которые судя по фотографиям и сообщениям имеют недостаточный опыт работы с лошадьми, ищут работу инструктора. Тема о том, кто такой тренер, каким он должен быть, уже здесь обсуждалась. Хотелось бы поднять вопрос, каким должен быть инструктор - человек, который просто работает с прокатом, ведет конные прогулки, обучает азам верховой езды тех, кто не стремится стать спортсменом и хочет просто научиться ездить "для себя". Что он должен знать, уметь, чтобы быть инструктором? Скажем так, описать идеального инструктора :)

Вот и ссылочки на темы, мимо которых не смогла пройти.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=24569.0
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=24573.0

да вот тут какраз не сказано не разу про кого в этой теме, таки да

Вот давайте это и обсудим  :yes:


былобы коректо не показивать ссылки, а просто обсудить