Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 48017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #84 : Июнь 15, 2014, 14:44:20 »
Администраторы, ловите очередную жалобу на товарищщщща Огнемуху.
Скока еще нужно?


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #85 : Июнь 15, 2014, 15:39:48 »
Верелея, Ну як ви не розумієте-саме завдяки ось таким,з Криму все і почалося.І те що зараз відбувається-їх заслуга.Якби не їх запроданість то на сьогодні не гинули б друзі,знайомі і сусіди Тетяни і Марини.Саме вони-оті всі винні!!!

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #86 : Июнь 15, 2014, 16:48:22 »
madam-yana, в першу чергу винні не люди, а наша влада! Влада, яка допустила подібну ситуацію у своій країні. Зараз страждають люди, в першу чергу через нашу владу. Люди в Криму зробили свій вибір, але ще не відомо, чи не фальсифікували результати цього референдуму.
Пригадайте, яким раніше був цей форум?
Великим колом друзів з усіх кінців України, а що тепер? Не більше двох десятків людей половина з яких весь час звинувачую іншу, а інші підтримують дівчат, які зараз у скруті.
А чи не краще було усім, якщо припинити усі ці скандали і просто не звертати уваги на проросійськи налаштованих користувачів, тоді вони й перестануть провокувати інших.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #87 : Июнь 15, 2014, 16:59:04 »
але ще не відомо, чи не фальсифікували результати цього референдуму.
Чего не известно. об этом были совершенно официальные данные на сайте совета при президенте России. Что явка реально была 30%, а за проголосовали 60.
Влада, яка допустила подібну ситуацію у своій країні.
обращаю ваше внимание, что власть у нас как раз немного менялась.

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #88 : Июнь 15, 2014, 17:03:47 »
Виля, это все отлично известно.
Но неужели Вам не надоела ситуация на форуме?
Кто-то из пользователей пытался высказываться и в итоге ушел, а кто-то просто ушел...
Простите уж, наболело.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #89 : Июнь 15, 2014, 17:05:17 »
Виля, это все отлично известно.
Но неужели Вам не надоела ситуация на форуме?
Кто-то из пользователей пытался высказываться и в итоге ушел, а кто-то просто ушел...
Простите уж, наболело.
Я, как и Инвизибл, считаю, что негатив, который выплескивают тут многие, - приносит вред. Но, с другой стороны, я понимаю людей тоже. Врем'я такэ... У всiх нэрви...

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #90 : Июнь 15, 2014, 17:08:14 »
Виля, как бы из-за этого времени и нервов форум совсем не заглох... Будет очень грустно

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #91 : Июнь 15, 2014, 17:17:19 »
я думаю, как и страна - форум со временем переварит эти потрясения. В принципе, тем, кто не интересуется политикой - вполне возможно просто игнорировать такие темы.

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #92 : Июнь 15, 2014, 17:21:18 »
Виля, игнорировать-можно, но вот почему то у некоторых это плохо выходит. Вот я тоже пыталась не заходить, а сегодня после просмотра пары сообщений таки прорвало.
Будем надеяться, что страна, как и форум оклемается от всего этого ужаса.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #93 : Июнь 15, 2014, 17:25:16 »
Я проголосовала "оставить как есть". Объясню свою позицию. Считаю что Сережа совершенно верно делает. Есть правила форума и нужно им следовать. Есть игнор - ваши персональные санкции к человеку, чьи посты вам читать не нравится. Цензуру считаю злом в любом виде.

Что касается дневников, то тут у меня есть предложение - ввести в правила форума отдельный пункт на запрет обсуждения политических тем в дневниках. Или, как вариант, те дневники, где есть политика, помечать отдельно. Это я к чему...  К тому, что когда нет читателей и зрителей, то потребность что-то писать очень быстро улетучивается. Крымских тут на форуме не так много. Еще меньше тех, кто ведет себя неадекватно. Пусть они останутся сами с собой наедине.

И еще...Очень хочу что бы меня услышали и поняли....
Посмотрите на ситуацию немного с другой стороны. Крымчане, как и многие жители Донбасса, оказались жертвами информационной войны. Грубо говоря, они существуют в другой реальности, параллельной. Да, безусловно, их вина в том, что не сумели вовремя разобраться и понять где черное где белое. Их вина что не ощутили что совершают предательство и продаются. НО! Эти люди существуют и они долгое время были для нас просто хорошими знакомыми или даже друзьями. И я уверена, что наступит время, когда они все поймут. Возможно, что пропасть между нами будет непреодолимо велика. Все ли немцы были виновны в преступлениях нацистов? Все кто поддерживал. Но понимали ли они что происходит на самом деле? Уверена что нет. А когда поняли, когда увидели  все, что произошло, то многие ужаснулись. И теперь именно в немцах живет самый сильный страх нацизма.
Что же касается здешних крымчан, то все их поведение - это просто неудачная попытка прикрыть досаду от того, что они оказались в изоляции. Они чужие там, они предатели и враги здесь. В один миг они стали изгоями. Вот и пытаются хоть как-то привлечь к себе внимание. Кроме того, им нужно найти в окружающей действительности какие-то признаки того,что они поступили правильно, что сделали правильный выбор (словно он у них был, этот выбор). Не находя признаков улучшения вокруг себя они ищут признаки ухудшения в остальной Украине.


Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #94 : Июнь 15, 2014, 17:28:43 »
Виля, как бы из-за этого времени и нервов форум совсем не заглох... Будет очень грустно
Не заглохнет)
Политика и крымский вопрос - имеет очень малое и косвенное отношение к тому, чем живет форум. Основное это все-таки лошади)

Оффлайн Верелея

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #95 : Июнь 15, 2014, 17:31:15 »
marovi, очень хочеться в это верить.

Poni, насколько Вы правы, видимо и в Крыму нынче, нашим форумчанам  не сладко.