Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 48017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #168 : Июнь 16, 2014, 12:59:22 »
Habanera, празднование чего-либо в день любого траура - это бестактность и хамство. Точка. Политика вообще не при чем. Но жизнь такова что периодически случаются разного рода трагедии, люди гибнут, а у нас, в принципе, развлекательный портал. И ни для кого не секрет что далеко не все люди во время общенациональных трауров сидят весь день грустные. И я считаю, что имеют на это право - каждый для себя сам это решение принимает. А окружающие принимают решение, как к такому человеку относится. Или давайте всех банить кто веселится в день траура? Или только когда траур по военным а не, например, шахтерам? Или не нравится конкретно день России? Сам по себе праздник - по сути, в честь распада СССР, не вижу в нем ничего плохого. Сбитый самолет никто не праздновал - праздник был "по расписанию", и состоялся за день до траура.


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #169 : Июнь 16, 2014, 13:02:51 »
Invisible, а то что это празднование происходило на украинской оккупированной территории в период военной агрессии России против Украины- ничего?
А как себя должна чувствовать Сарацин - проукраинская крымчанка, если даже украинский форум не видит ничего противозаконного в противозаконном праздновании?

Nan

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #170 : Июнь 16, 2014, 13:07:37 »
Тут просто выбор, что вам важнее - ваше душевное спокойствие или то, что где-то кто-то к вам будет чуть лучше относиться.

т.е. если мы будем позволять неуважительно к себе относиться, где-то к нам станут относиться лучше? :)
Ох не знаю. Все уже очень далеко зашло. Не думаю, что большинство в России к вам будет относиться лучше при каких либо условиях. Увы, наше русское общество насквозь пропитано ненавистью. И ее столько, что ее на всех хватает - и на вас, и на пендосов, и на гейропу, и на жидов, и на либерастов, , и на кого угодно еще хватит, кто как-то не так посмотрит или че-то не так сделает или скажет. Богата страна наша ненавистью.

Fabiola

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #171 : Июнь 16, 2014, 13:10:02 »
 :blink: капец!  Ни фига себе "Остапа понесло" ....

Nan

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #172 : Июнь 16, 2014, 13:14:39 »
Ну да, вы, как я вижу, народец более мягкодушный и менее пафосный, чем русские.
Не, русские может и народец, мы просто народ. Который по данному конкретному вопросу проявил удивительное единодушие. Давай давайте, сплачивайте нас, нам же на пользу.

Ну я ж не в уничижительном смысле. А просто вас поменьше и вы как бы ... более "камерные" что ли. Нет в вас этого державного пафоса.
Насчет давайте сплачивайте - это не ко мне. Я в этом всем не участвую и участвовать не хочу.

Fabiola

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #173 : Июнь 16, 2014, 13:20:24 »
а что мешает недовольным политикой администраторов собраться всем вместе и создать себе отдельное пространство для общения новый форум, где в правилах будет разрешено пожизненно банить даже за русский язык???

Кстати, никого не смущает, что название темы и большее общение  происходит на языке окупантов???  :unsure:  Это тоже можно трактовать как неуважение или бестактность во время траура, или как?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #174 : Июнь 16, 2014, 13:21:00 »
Habanera, празднование чего-либо в день любого траура - это бестактность и хамство. Точка. Политика вообще не при чем. Но жизнь такова что периодически случаются разного рода трагедии, люди гибнут, а у нас, в принципе, развлекательный портал. И ни для кого не секрет что далеко не все люди во время общенациональных трауров сидят весь день грустные. И я считаю, что имеют на это право - каждый для себя сам это решение принимает. А окружающие принимают решение, как к такому человеку относится. Или давайте всех банить кто веселится в день траура? Или только когда траур по военным а не, например, шахтерам? Или не нравится конкретно день России? Сам по себе праздник - по сути, в честь распада СССР, не вижу в нем ничего плохого. Сбитый самолет никто не праздновал - праздник был "по расписанию", и состоялся за день до траура.

Блин, ну при чем тут кто с каким лицом сидит?! все таки это большой общественный ресурс, а не тусовка ограниченного круга друг с другом знакомых людей. вон на тв в дни траура отменяют все развлекательные программы не зависимо от того все ли в редакции будут ходить с грустными лицами.
И да день траура он и по шахтерам день траура, и по сгоревшим в Одессе тоже должен был быть траур, и нужно было прикрывать рот всем, кто не хотел его соблюдать. и если уж сейчас это вылилось в такой эпический срач, давайте заведем такое негласное правило - соблюдать дни траура. с обеих сторон. кто не захочет добровольно, пусть соблюдает принудительно. не?
Где я писала про банить, пруф? я как раз писала, что банить за любовь к России нельзя :sarcastic:
Праздник у девочек продолжился и в день траура. и совсем не в контексте распада СССР. срач был абсолютно предсказуем...

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #175 : Июнь 16, 2014, 13:23:48 »
Кстати, никого не смущает, что название темы и большее общение  происходит на языке окупантов???  :unsure:  Это тоже можно трактовать как неуважение или бестактность во время траура, или как?

Ой, навязло на зубах уже. пусть скажут спасибо СССР и насильственной русификации - теперь это и наш язык, будем пользоваться как и когда заходим ;)

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #176 : Июнь 16, 2014, 13:27:36 »
Ой, навязло на зубах уже. пусть скажут спасибо СССР и насильственной русификации - теперь это и наш язык, будем пользоваться как и когда заходим ;)
И вообще подадим в суд и запретим россиянам называть себя русскими... :sarcastic: Вернем так скать историческую справедливость.

Fabiola

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #177 : Июнь 16, 2014, 13:34:53 »
Сереж, мне кажется что нужно создать уже отдельный раздел на форуме под названием "Срач" и переносить туда все провокационные\склочные темы, начиная от дневников и заканчивая политикой. Такой себе "Черный список". Ни одна даже самая чистая квартира не обходится без мусорки. Но лучше пусть она стоит большая в уголке, где-то под раковиной, чем в каждой комнате по чуть-чуть пованивать будет. Перемещать темы через голосование (с обоснованием) форумчан ну и в результате видимых жестких нарушений. Возвращать обратно в соответствующие разделы после исправительного периода и чистки темы. Глядишь народ и призадумается о своей репутации ...

Вобщем превратить тему "болотце" в отдельный раздел, выделить черным и поставить предупреждение. На все остальные разделы наложить запрет выяснения отношений (начиная от личных и заканчивая политикой), чтоб никому не воняло и не мешало.


Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #178 : Июнь 16, 2014, 13:35:55 »
Согласна. Крымские дневники туда в первую очередь  :sarcastic:

Оффлайн pina_colada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #179 : Июнь 16, 2014, 13:38:22 »
Тут просто выбор, что вам важнее - ваше душевное спокойствие или то, что где-то кто-то к вам будет чуть лучше относиться.

т.е. если мы будем позволять неуважительно к себе относиться, где-то к нам станут относиться лучше? :)
Ох не знаю. Все уже очень далеко зашло. Не думаю, что большинство в России к вам будет относиться лучше при каких либо условиях. Увы, наше русское общество насквозь пропитано ненавистью. И ее столько, что ее на всех хватает - и на вас, и на пендосов, и на гейропу, и на жидов, и на либерастов, , и на кого угодно еще хватит, кто как-то не так посмотрит или че-то не так сделает или скажет. Богата страна наша ненавистью.

Nan, а вы откуда?
Вот в моем российском обществе, к украинцам отношение доброжелательное (естественно). Мои друзья, коллеги, искренне сочувствуют регионам, где идут военные действия. Кто-то считает, что Майдан виноват, кто-то считает что наше правительство влезло, кто-то за присоединение Крыма, кто-то против. Но ненависти к чему или кому-либо нет и в помине.