Автор Тема: Аттестация жеребцов в 2012 году  (Прочитано 112369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #384 : Декабрь 28, 2012, 19:55:35 »
Учебники вам еще читать, детвора...
боже мой, какое высокомерие....вы никак считаете себя гуру коневодства?
не поверите - читаем. и не только учебники.




Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #385 : Декабрь 28, 2012, 19:59:27 »
Учебники вам еще читать, детвора...

снизойдите к нам, убогим.
уж ответьте а мой (и не только мой) 15 раз заданный вопрос про незаконно внесенных лошадей?
или просто скажите - что удобного ответа нет.
а то вы пингвины в "Мадагаскаре" - Улыбаемся и машем.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #386 : Декабрь 28, 2012, 20:10:59 »
и тут словарный запас у Ирины Владимировны резко иссяк. и ученая степень не помогает.
как обычно.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #387 : Декабрь 28, 2012, 21:12:14 »
"Вашей" породой?!! Вы собираетесь управлять? Без году неделя "граф Орлов".
Это вы к кому сейчас обратились..?
Может ко мне..? допущу что ко мне. Отвечаю.  Да я считаю породу УВП и своей, на равных долях с любым коннозаводчиком.
 А если мне посчастливится участвовать в управлении породой, или в судействе, то заверяю всех, что делать буду это, честней вас И. Ткачева и ответственней. Так как я понимаю цену и стоимость трудов коннозаводчиков и ваших заблуждений и злоупотреблений!!       
А титулом граф, можете ко мне не обращаться, так как не имею такого титула.   
 Чтобы вы с такой скоростью отвечали на поставленные вам вопросы.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #388 : Декабрь 29, 2012, 10:48:40 »
г. Ткачева, к вам был направлены серьезные вопросы касающиеся вашей профессиональной деятельности, и эти вопросы касаются не только вас!, но и все сообщество коневодства.  Поэтому  ответьте, пожалуйста, как в племенной книге, под номерами оказались следующие жеребцы: 263 Гепард 2003 г.р., 282 Трактир 2000 г.р., 206 Ампир 1997 г.р.  а также как вы могли дать наивысшую оценку за экстерьер жеребцу (выше фото номер 6), на аттестации молодых лошадей в Сумах.     
 Ждем ответ! на ясно поставленные вопросы.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #389 : Декабрь 29, 2012, 11:00:41 »
г. Ткачева, к вам был направлены серьезные вопросы касающиеся вашей профессиональной деятельности, и эти вопросы касаются не только вас!, но и все сообщество коневодства.  Поэтому  ответе пожалуйста, как в племенной книге, под номерами оказались следующие жеребцы: 263 Гепард 2003 г.р., 282 Трактир 2000 г.р., 206 Ампир 1997 г.р.  а также как вы могли дать наивысшую оценку за экстерьер жеребцу (выше фото номер 6), на аттестации молодых лошадей в Сумах.     
 Ждем ответ! на ясно поставленные вопросы.

не ответит вам Ирина Владимировна.
это только чужие траблы она обсуждает весно, обоснованно и с научной точки зрения.
свои просто предпоситает не замечать.
так удобнее.

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #390 : Декабрь 29, 2012, 13:09:27 »
г. Ткачева, к вам был направлены серьезные вопросы касающиеся вашей профессиональной деятельности, и эти вопросы касаются не только вас!, но и все сообщество коневодства.  Поэтому  ответе пожалуйста, как в племенной книге, под номерами оказались следующие жеребцы: 263 Гепард 2003 г.р., 282 Трактир 2000 г.р., 206 Ампир 1997 г.р.
Почему именно эти жеребцы? Было еще много других.
 а также как вы могли дать наивысшую оценку за экстерьер жеребцу (выше фото номер 6), на аттестации молодых лошадей в Сумах.     
 Ждем ответ! на ясно поставленные вопросы.[/quote]
Учебники вам еще читать, детвора...
боже мой, какое высокомерие....вы никак считаете себя гуру коневодства?
не поверите - читаем. и не только учебники.
Не заметно...

Оффлайн Буёк

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
  • Невозможное-возможно
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #391 : Декабрь 31, 2012, 09:49:04 »
А на вопрос-то так и не ответила  :rolf: Ай, молодца! С новым годом Вас  h:hi: Змея ,говорят, мудрая животинка - мудрости Вым  h:hi:

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #392 : Январь 02, 2013, 17:14:07 »
Поздравляем всех с новым годом! Желаем счастья и благополучия. Надеемся, что этот год принесет Украинской верховой породе качественные и результативные изменения! Пожелаем УВП стать конкурентной и всемирно известной, а заводчикам сил, терпения и единства во мнениях!

Оффлайн Ипподром - мой дом родной

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #393 : Январь 04, 2013, 20:37:30 »
Но покупать ширпотреб только потому,что это достояние-тоже не буду...Те лошади УВП,которые реально были качественными-были мной куплены :yes:То,что будет дальше плодиться(глядя на последние две-три аттестации) и удручающее состояние  большинства заводов-вызывает у меня глубокие сомнения...достаточно вспомнить тему о сдаче целой ставки жеребят от Сандрос Диаманта  на мясо прошлой зимой....
Сандрос Диамант -(хоть и голименький)но ганновер...
А те, кто не успел купить по мясной цене жеребят от Сандрос Диаманта спешите записаться на очередной эксклюзив от КЗ "Статус"  в 2013году :rolf:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #394 : Январь 04, 2013, 20:59:42 »
Безусловно, можно записываться  :yes:

Испанца, Сэр Диаманта, Посейдона из Гран При, который был особо успешен на стартах в этом сезоне, и еще не одного сына "галименького" Сандроз Диаманта можно смело называть эксклюзивами. Кто хочет иметь подобную лошадь в будущем - обращайтесь.

А от мяса, к огромному сожалению, из гос. кон. заводов спасали не только его детей, но от других не менее классных жеребцов, но это совсем другая история, которую высмеивать кощунство.

Благодарю, Адажио.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Аттестация жеребцов в 2012 году
« Ответ #395 : Январь 04, 2013, 21:01:38 »
КОщунство)