Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 243144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #588 : Июль 31, 2012, 20:35:59 »
я, честно говоря, так и не поняла, когда что именно было. видела фото и отзывы. но поговаривают, что организация открытия была жуткая. там были и легкоатлеты, и фехтовальщики и "конная выездка", как выразился один из руководителей))


Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #589 : Август 01, 2012, 14:58:59 »
я, честно говоря, так и не поняла, когда что именно было. видела фото и отзывы. но поговаривают, что организация открытия была жуткая. там были и легкоатлеты, и фехтовальщики и "конная выездка", как выразился один из руководителей))
:8): эээ, такого не видали))))) Наверное, зрелищно было  :sarcastic:
Смотрю видео с Локомотива за 28.07. Н-да, мир-труд-май-олимпиада-пафос, ну и ПР, куда ж без них, родных (чай, выборы скоро)! :sarcastic:

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #590 : Август 01, 2012, 17:04:30 »
а где можно глянуть?))))))

Оффлайн SCO

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • http://vk.com/tatersal
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #591 : Август 02, 2012, 07:16:40 »
а где можно глянуть?))))))

http://vk.com/tatersal
Раздел "Видеозаписи", в первой части "Соревнования 28.07.2012_конкур (110 см_СДЮШОР "ЛОКОМОТИВ")"

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #592 : Август 02, 2012, 13:59:35 »
Nastasya, могу ответить Вам по поводу "Ягуара". Скорее всего остальные лошади или были уже заняты, или по каким-то причинам им давали отдохнуть. Зайца сняли с проката и вывезли для отдыха (похоже, вылезли проблемы со здоровьем). Куба идет под новичков как самая мягкая и спокойная. Появился новичок - Нептун, хороший меринок, УВП, очень послушный. Есть Паркет, но его дают не всем, а только умеющим хорошо ездить и с небольшим весом. Да и Зайца тоже не всем давали, он мог капитально разнести. Брода какое-то время берегли. Кузя уехал и больше в прокате не работает, еще с весны. Цены конечно изменились за несколько лет, но сейчас прокат стоит - 100 грн, а индивидуальное - 150 грн.

Оффлайн SoNya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #593 : Август 03, 2012, 06:58:01 »
Уважаемые коневоды-любители лошадей-тренеры- и все все все кого забыла упомянуть! Очень нужна Ваша помощь. В седле не сидела года три, да и до этого момента была в основном любителем. Но вот ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ сделать себе подарок на День Варенья и вырваться на конную прогулку, не по манежу естественно)) Подскажите телефоны, адреса, что угодно, что могло бы мне помочь в достижении желаемого. Оставлю свои контакты - там я бываю куда чаще, уповаю на Вашу помощь.

з.ы. а также помогите с советом, где лучше покупать и содержать лошадь  :kon9:

з.ы.ы. http://vk.com/id6936869 страница вконтакте и 095-394-38-34 телефон, приемлю все - "бомжачки", смс-ки)

Оффлайн SCO

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • http://vk.com/tatersal
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #594 : Август 03, 2012, 08:12:43 »
В КСК "ТАТЕРСАЛЬ" есть конные прогулки - 200 грн/час, фотографии (простите конечно за качество, снимались мобильным телефоном) есть на нашей страничке (адрес слева чуть ниже моего ника). За остальные клубы к сожалению не могу подсказать, не знаю.
Контакты КСК "ЯГУАР" и СДЮШОР "ЛОКОМОТИВ", есть на сайте: http://www.osvita.com.ua/courses/?kind=363&city=31, советую позвонить и уточнить.

По поводу покупки и содержания лошади, лучше всего посетите все клубы, посмотрите и переговорите на месте, а там уже определитесь.

Оффлайн Палитра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #595 : Август 03, 2012, 09:54:57 »
SoNya, на прогулки в Донецке из всех КСК возит только "Татерсаль" (и SCO об этом прекрасно знает), впрочем, есть еще частники, которые содержат небольшие конюшни и они тоже могут предоставлять подобную услугу по гораздо более приятной цене. :max:

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #596 : Август 03, 2012, 10:49:12 »
SoNya, на прогулки в Донецке из всех КСК возит только "Татерсаль" (и SCO об этом прекрасно знает), впрочем, есть еще частники, которые содержат небольшие конюшни и они тоже могут предоставлять подобную услугу по гораздо более приятной цене. :max:

Поделитесь контактами небольших частных конюшен в Донецке, пожалуйста.....

Оффлайн Палитра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #597 : Август 03, 2012, 13:13:07 »
Танюшка, смотрите личку.

Оффлайн Xomka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #598 : Август 03, 2012, 19:49:59 »
А как же Брод, Кузя, Заец?
Брод сейчас уже работает, Кузю увезли, еще весной, а Заяц теперь в Макеевке. работает Куба, Паркет и Нептун.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #599 : Август 03, 2012, 20:21:39 »
а еще Буран и Родник.