Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 302865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Garmata, проблема была не в том, что крымские нарушали правила, а в Вашей реакции на это, что приводило в многостраничным разборкам. Вы были модератором и нравится Вам это или нет Вы в первую очередь должны были соблюдать правила форума и  везти диалог , соблюдая хоть какие-то границы....
Ну реально, Вы тут грубо говоря в роли полиции, представьте себе ситуацию - Вы как полицейский приезжаете на вывоз -предположим семейную ссору - жена и ребенок избиты, перед Вами пьяное чмо - , чисто по человечески хочется его просто пристрелить и все, но Вы проводите арест и его судьбу решает суд, тут то же самое - иначе это полная анархия ,разве нет?

Ну так да, тут я согласна. Вот за это и увольнять надо было. А Инвиз назвал совсем другие причины, с которыми я не согласна.
Была такая серия "Юристов Бостона", в которой адвокат приехал к своему неимущему клиенту, которого ему назначил суд, и должен был его защищать. А обвиняемый изнасиловал маленького ребенка. При том, что у него СПИД. Адвокат посмотрел на него и прострелил ему оба колена. Хотя должен был защищать перед законом.


Garmata

  • Гость
Не ну  устраивать базарвокзал тоже не стоит , скатываетесь на уровень оппонента.
Как первый год в сети ей богу ,подводить оппонента к бану, нужно как можно культурнее и красивее ,так что бы  ни одна капля тебя не заляпала.



Еще раз - ни одна хабалка не поймет и не посчитает за оскорбление некие тонкие филигранные филологические изыски. Это как в той бородатой истории про профессоршу филологии, которая докторскую по мату писала, и смогла строителям объяснить все куда как доходчиво. А вот это вот белоручковое "не опускаться до уровня", ну дык, можно на своем уровне продолжать типа оскорблять, тока на "том" уровне это нифига не поймут :sarcastic:
Да ладно как по мне то условную Ксюшу культурно подвести под бан -  как нефиг делать , особенно учитывая нервную систему персонажа , вон с крымской темы бежала и тапки роняла , да нужно чуть больше времени и усилий , но зато красиво да :sarcastic:



Дестри, мы ее "культурно" уже два года подводим. Ан нет.

Garmata

  • Гость
Ещё раз - ты разговариваешь с одним человеком, а слышат это 100. И совершенно неважно, что ты смогла донести до этого одного человека если при этом 100 человек ты от себя отвернула. Это если говорить с точки зрения эффективности донесение твоей мысли до окружающих.

Да не доношу я никакую мысль! Я просто возила их мордами по асфальту, что, непонятно разве?!

С точки зрения соблюдения модератором правил - тут, по-моему, даже спорить нечего, как бы, очевидно, что тот кто следит за соблюдением правил должен сам их соблюдать.

Как раз с ЭТОЙ точки зрения все правильно, я нарушила. Но это не те причины, которые ты озвучил. Удаляла я все правильно, и не должна была их предупреждать и пояснять.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Цитата: Виля от Вчера в 23:45:41
Лесик вроде не в бане ж?
В бане. Продолжительность бани пока под вопросом - зависит от того, насколько ранее она была замечена в провокациях.
Garmata, я не собираюсь никого переубеждать. Я ж говорю, варианта 2 - либо я навожу порядок жестко, либо сюда не прихожу вообще и продолжайте себя считать героями. Какой вариант выбрать - посмотрю по фидбеку

Ничего не понимаю :8):
Открытое сепаратистское заявление недостаточная причина для вечного бана? Нужно дополнительно быть замеченным в провокациях?

KRASAVA

  • Гость
Не,ну как в милиции говорят,пока не убьет,за чем открывать дело?)))
Высказывание Лесика напрямую противоречит нашим законам!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Не,ну как в милиции говорят,пока не убьет,за чем открывать дело?)))
Не, это адвокатская призказка: "нет тела - нет дела".
В этом конкретном случае "тело" (епаратистское высказывание) есть.

KRASAVA

  • Гость
Может без матов оно не принимается к рассмотрению? :unsure:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Інвізібл, підтримую жорсткі адміністративні заходи. Це твій портал, і ти маєш повне право привести його до того вигляду, який влаштовує саме тебе. Ну і щоб не було "модератори упереджені", таки доведеться тобі махати банхамером самостійно. :pardon:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
за жесткий порядок :yes:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Тоже поддерживаю администрацию.
И против анкетирований и организованных политизированных истерик.

Мне всё равно, кто что считает.
Тихо делайте свое дело, зачем Вам чьи-то позиции?

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Но я не понимаю, как можно имея модераторские полномочия (!), жесточайшие правила форума против сепаратизма (!!) и абсолютное численное большинство на форуме (!!!) вестись на такие дешевые провокации и устраивать такие феерические срачи. Вы что, думаете, что истериками можно продвинуть какую-то идею? Можно показать привлекательность своей позиции хамством? Если не можете отстаивать свою позицию спокойно и адекватно - пожалуйста, просто промолчите. Не можете промолчать - не открывайте тот чертов дневник! Имея все возможности защищать свои убеждения цивилизованно и красиво, а при этом дискредитировать их истериками - это, простите, за гранью моего понимания. И война, знаете ли, не оправдание. Война - это наоборот дополнительный повод держать себя в руках, потому что в момент, когда кто-то гибнет за идею, дискредитировать её - это преступление. А именно этим вы, к сожалению, часто и занимаетесь в последнее время и это одна из причин, по которым даже я тут не особо появляюсь.

вот именно это я и пыталась донести в дневнике Ксюши. :(

я тоже за жесткий порядок. Для всех без исключения.

Garmata

  • Гость
Эта... так а как ксюшка должна ответить на вопрос админа, если днев закрыт?