Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
поживем-увидим...конечно,из-за отсутствия работы помарки будут...но мы по этому поводу не заморачиваемся..главное,что лошади здоровые,толстые и счастливые...


да, и это главное!)


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
поживем-увидим...конечно,из-за отсутствия работы помарки будут...но мы по этому поводу не заморачиваемся..главное,что лошади здоровые,толстые и счастливые...

И вы тоже.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf:только чем толще наши кони-тем тоньше мы :hehe:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
:rolf: :rolf:только чем толще наши кони-тем тоньше мы :hehe:
люди пашут как лошади, что бы ихни лошади жили как люди) как-то так)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
вот только приплыл с конюшни, фоток не будет, у меня обычный фотик, а не подводный :8):
но гидрокостюм бы мне пригодился :rolf: "Columbia" промокла насквозь , буквально))))) :rolf: остались сухими только носки и то, потому, что были в сапогах ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
вот только приплыл с конюшни, фоток не будет, у меня обычный фотик, а не подводный :8):
но гидрокостюм бы мне пригодился :rolf: "Columbia" промокла насквозь , буквально))))) :rolf: остались сухими только носки и то, потому, что были в сапогах ;)

не трави душу :8):

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ребята, очень приятно было познакомится и получился приятнейший день! Клёво, когда видшь людей в первый раз и трендишь весь день при этом, незамечая, как идёт время :yes:
Надеюсь, вам тоже было с нами приятно (а это значит, что у нас будет шанс приехать ещё :unsure:)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Надеюсь, вам тоже было с нами приятно (а это значит, что у нас будет шанс приехать ещё
можешь не надеяться..... можешь быть уверена :glad: приятно! Рады, что встретились, протрындели много часов, и что этого оказалось очень мало ;)  :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ну всё, хана вашим свинкам :sarcastic:
(задумчиво) давненько у нас вторая Басина бабушка не гостила :max:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ну всё, хана вашим свинкам :sarcastic:
(задумчиво) давненько у нас вторая Басина бабушка не гостила :max:



Бабушку в студию!!!Тебя к нам :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
дождь реально закацапетал....только-только успела покормить-попоить и четверых выпустить поплескаться в леваде,а варенику сделать проводку-опять ливень....теперь ждем вечера,чтобы еще хоть что-нибудь сделать с остальными...опять хочется крытый манеж... :cry: :cry: :madgirl:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Нда, погода в последнее время просто жесть. Поэтому для тех, кто не хочет выпадать из тренировок, крытый манеж просто must have. Вот и мы базы выбираем в основном исходя из наличия или отсутствия крытого.