Автор Тема: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ  (Прочитано 327823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
оооооооопаньки!!!
а с какой это стати Торшина взяла МОЙ вальтрап на Престижа?!
ей не нравятся ее тряпочки-одеяльчики? :sarcastic:
к тому же я категорически не беру ЭТОТ СВОЙ вальтрап под ЭТО седло, ибо вальтрап тонкий, а в седле сломанная штука (не помню название) :unsure:, которая вгрызается в спину. поэтому беру потолще вальтрап или подкладываю свою подушку.
Настя, вот таким образом все тайное становится явным  :sarcastic:
спасибо за фото.
Хазар - как всегда сынок на фото)))


Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
от имени тренеров, могу Вас порадовать,судить нам не сложно...скорее даже наоборот.. и потом тема еженедельных квалификаций, как Вы понимаете, появилась не случайно...
это нужно нам точно так же как и спортсменам, и .... конечно же ЛОШАДЯМ!!!!
поэтому милости происим! решайте свои вопросы в общеобразовательных школах - и на старт... то. что желание у Вас есть - это замечательно.. не интересно судить одних и тех же.. да и здоровая конкуренция обязана присутствовать. да и детки маленькие на Вас уже смотрят ровняясь..

то, что темку может перенести Администратор, я подозревала... вот как ему сообщить о таком желании???

Девчоночки, а что ж Вас так мало в Инете? народ в других форумах общается? или не общаются вообще?

чудесные фотографии!! Кстати надо обратить внимание на внешний вид спортсменов на кавалификационных соревнованиях! Ведь они действительно - прздник, значит будем все (тренера. спортсмены и лошади) выглядеть по праздничному! 8)

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Продолжаю выкладовать фото, надеюсь люди, которые попали в объектив не будут возмущаться по поводу того, что фотографии здесь..

Юные выездковые девчата))


И профессионалы:






Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Девочки! Не ругайтесь, это не к лицу спортсменкам, представляющим элитный вид конного спорта! (вольтрапчики. тряпочки, веревочки - все это скоро будет в прошлом, вот посмотрите.... ведь начинали то гораздо в более худших условиях)

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
коневласник
"Девчоночки, а что ж Вас так мало в Инете? народ в других форумах общается? или не общаются вообще? "
М.. похоже это пока все, но думаю скоро ещё прийдет пара-тройка человек.. это дело времени))


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
то, что темку может перенести Администратор, я подозревала... вот как ему сообщить о таком желании???

да перенесла же я уже!

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
касаемо ХАзара мы говорили. все будет ок  ;)

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Кстати хочу высказать свое мнение по поводу новой придуманой системы оценивания конкура: На мой взгляд это очень интересная система, ведь раньше в конкуре смотрели только на сам результат "прыгнул, или нет и со штрафными, или нет", а с этой системой спортсмен-конкурист следит за своей "дисциплиной"(как подвести правильно к препятствию(например), и не как получится, а именно правильно., и т.д.). Может это и усложнит задачу спортсменам.. :smile3:.. но со стороны будет не только зрелищьно, но и красиво))

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Девочки! Не ругайтесь, это не к лицу спортсменкам, представляющим элитный вид конного спорта! (вольтрапчики. тряпочки, веревочки - все это скоро будет в прошлом, вот посмотрите.... ведь начинали то гораздо в более худших условиях)

мы ж любя  :hehe:
без этого никак (не одно поколение прошло через подобное), но культура все-таки должна быть.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Omega, собственно такая задумка и была... если еще и конкуристи задумаются о целях и задачах этих квалификаций - вот будет радости то!!! это я серьезно (очень приятно когда твоя работа оценивается осознанно)... критику тоже принимаем

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Ой, да Вы им только скажите, что оценивается.. предупредите их, а то некоторые не знали, и когда я их "просветила", что оценивается качество прыжка, посадка и т.д....вы бы видели удивленные глаза.. ;)

Nik

  • Гость
Здрасьте... вот хочу добавить еще фоточки


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках   :rolf: