Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1524 : Август 23, 2010, 15:39:59 »
Dofina, спасибо большое!!!
У меня кобыла очень перепала сейчас - страх! :(


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1525 : Август 23, 2010, 21:21:49 »
Решила выставить фотки как мы с подругами Аней и Лизой, а также тремя маленькими барышнями - Лизой, Вероникой и Алиной ходим на прогулку/пикник с лошадками)))
Начну с прошлого года, когда Тимидка ьыла практически такой как Таити сейчас))
Алина на Триаде!

Лиза с Тимидой


Мы с Лизой делим ребенка))

Вероника - наша самая маленькая всадница!!! :yes:

Такая большая и вся моя)))

Алинка на Триаде

Алина сосредоточена на разборе повода

И поехали!!



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1526 : Август 23, 2010, 21:45:32 »
Лиза со Златой))

Лиза на Триаде!


Мама Алины - Аня!!

Два соловья - Вероника и тимида)))


Триада Звезда!! Детская любимица!! :yes:

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1527 : Август 23, 2010, 22:03:26 »

Это фото безумно поравилось  :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1528 : Август 24, 2010, 05:41:13 »
фотки изумительные))) дети и лошади,так мило))
вот такая маленькая девочка и верхом, а я тетка взрослая - "сыкуха" ((

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1529 : Август 24, 2010, 07:49:53 »
 Antosha, Джина спасибо!!! Эти детки галопом ктались!!! :yes: Ага, и с жеребятами играли (хотя мы это и запрещали :glare:)
Я сама была в шоке, особенно с самой маленькой Вероники!! Хотя там есть в кого пойти... С мамой Лизы и Вероники - Лизой когда-то рассекали наши просторы!!! h:yes:
Джина, у детей то стаха нет ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1530 : Август 24, 2010, 08:36:25 »
я как вспомню свое детство и юнешество так сама с себя в шоке,ничего не боялась)) а когда появились свои дети,как то стала осторожничать, так как появилась отвественность за детей и надо беречь саму себя, так как дети зависят полностью от своих мам...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1531 : Август 24, 2010, 09:37:25 »
Ой Джина, и не говори... Я такой безголовой была лет до 19... Сейчас я вспоминаю, то что творила и... не могу понять, как на такое хватало ума (или наоборот не хватало подумать! :sarcastic:)
Скажите, какой идиот будет прыгать метровую битонную плиту??? Я h0.0
Кто ж еще попрется на яму глубиной 1.5 как миниму (между полями рыли такие ямы, там еще и поваленые деревья лежали...), и шириной вместе с насыпью земли по бокам где-то не меньше 4...
Или в лесу прыгать 140 через мертво-лежащие бревна... И все это на Тайланде!! Он ни разу не подвел, мы всегда были одним целым и неслись как сумашедшие на все :kon1: Помню как-то по городу ехала и куда-то засмотрелась, чувствую конь подбирается и начинает ускоряться - впереди железная ограда парковки, а он не знает, что такое обойти если я его веду на что-то! Успела свернуть - он был в шоке :sarcastic: А когда ураган начал подниматься над городом, а мы в самом центре! Летели домой галопом, я практически легла на шею ему, над головой летали сорваные ветки (на тот момент мы были в парке, и переждать было негде, нужно было убираться от туда и побыстрее!!), летели, что-то прыгали, что-то резко попавшееся под ноги оббегали (причем с такой скоростью, что я даже не могла понять что это было..) А когда неслись по тротуарам (всегда едем по насажденным обочинам, а между ними промежутки тротуара) прыгали бардюры  и загородки тех самых стоянок, т.к. по бокам валялись сорванные палатки и коробки... Жудь в общем :8): Одно точно, ненормальная я была - думала, что для нас с конем небыло ничего невозможного!!! Наверное это нас и зблизило... Он же мне не только позволял все это проделывать, а еще и поощрял - види какой-то огромный баръер, и уже глаза горят!! :yes:
 Вот вспоминаю сейчас и просто мороз по коже... Как не убились и не покалечились??!!! Ангелы хранители наверное заботливые... Конь ведь и не высок и не так сложен как спортивные лошади, а такое творил!!!
Сейчас все осматриваю, лишний раз не прыгну - вместо детей у меня лошади, если со мной что-то случится, кто же за ними смотреть будет??(это превые мысли), 2е- А родители? сами поощрали мое увлечение (правда папа и пытался противостоять, и очень жестоко... но :yes: сейчас и у самого появилась лошадка, за которой бегает как за дитем :love:), и вот так за это поплатиться...
Я:
-"нее, поедем тайланд дальше, целее будем"
Тайланд:
-"Эхх... Хорошая моя, наверное стареем...?"

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1532 : Август 24, 2010, 11:24:12 »
Я такой безголовой была лет до 19...
угу... подтверждаю!)) правда застала период с лет 16-ти, но безголовости насмотрелась вдосталь, хотя в то время сама мало отличалась умом и сообразительностью верхом, но мне было до Вики ещё ого-го!

а сейчас - хочется верить, что не стареем, а просто взрослеем. И наверное это хорошо? Наверное это правильно?.........

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1533 : Август 24, 2010, 13:49:41 »
Алина - молодец! Её бы да в конный спорт. Портрет Ани на Триаде мне очень понравился!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1534 : Август 24, 2010, 20:08:35 »
Я такой безголовой была лет до 19...
угу... подтверждаю!)) правда застала период с лет 16-ти, но безголовости насмотрелась вдосталь, хотя в то время сама мало отличалась умом и сообразительностью верхом, но мне было до Вики ещё ого-го!

а сейчас - хочется верить, что не стареем, а просто взрослеем. И наверное это хорошо? Наверное это правильно?.........
Оль, если живи до сих пор - значит взрослеем и умнеем :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1535 : Август 24, 2010, 20:49:29 »
Алина - молодец! Её бы да в конный спорт. Портрет Ани на Триаде мне очень понравился!
Да, Алинка очень старательная и все схватывает на лету!!! Она Триаду даже самостоятельно в рысь поднимает!! :yes: