Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Поверьте, люди, я не виновата,
Что родилась влюбленной в лошадей.


Ээээ... ну, кони, собственно, тоже не виноваты. Еще и в раю катать... Ну его нафиг такой рай.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ээээ... ну, кони, собственно, тоже не виноваты. Еще и в раю катать... Ну его нафиг такой рай.
я, собственно, не настаиваю :sarcastic: Все в пампасы! Но тут флуд разводить не будем давай

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
В забытом храме встану у порога
И подойду тихонько к алтарю –
Я так давно хочу спросить у Бога:
"Спаситель, есть ли лошади в раю?"
Это пожалуй мой любимый виршик. А уж если судить где рай а где ...не рай. Все сдесь собравшиеся так или иначе связаны с лошадьми. Да, мне бы ооочень хотелось не использовать ни железа, ни седла! Но скажите что пролететь верхом карьером - слиться в свободном порыве с этим могучим, сильным, благородным существом - это не прекрасно!!! Нужно учиться летать на голой лошади :hehe:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Вика. Раз уж  нас понесло на поэзию , позволь еще один вирш! Думаю сдесь все будут счастливы о лошади и люди :max:
Владимир Калиниченко
Я помню - кони на обрыве, и сумасшедший их аллюр
И пламенеющие гривы над бронзой рыжеватых шкур.
Стихал закат, они исчезли. степь поглотила стук копыт.
Что гнало их по кромке лезвия, где каждый шаг бедой грозит?!
Быть может паника погони, что застит верный путь и свет?!
...Ах. Кони, золотые кони! Я кажется нашла ответ!
Ваш бег ,стремительный летучий, был вызовом. Не всем понять.
Порой погибнуть в жизни лучше, чем упоенье потерять
Вот так и жить и быть счастливым. Что смерть, когда сам черт мне брат!
Я помню кони на обрыве вонзались яростно в закат...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Я прям чувствую это стихотворение!! Слышу стук копыт и вижу как несутся кони в небо.... Стоит только закрыть глаза...

Garmata

  • Гость
Да, мне бы ооочень хотелось не использовать ни железа, ни седла! Но скажите что пролететь верхом карьером - слиться в свободном порыве с этим могучим, сильным, благородным существом - это не прекрасно!!! Нужно учиться летать на голой лошади :hehe:

Не в седле, и не в железе дело. Дело в том, чтобы понять - а хочет ли лошадь летать с вами на спине, пусть даже голой  :sarcastic: Или хочет бежать рядом. Или вообще никого видеть не хочет.
Пусть в раю каждый будет иметь возможность делать что хочет, при этом никому не мешая.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Не в седле, и не в железе дело. Дело в том, чтобы понять - а хочет ли лошадь летать с вами на спине, пусть даже голой   Или хочет бежать рядом. Или вообще никого видеть не хочет.
Пусть в раю каждый будет иметь возможность делать что хочет, при этом никому не мешая.
это можно отнести к любому живому существу....  вы ,Garmata, как проводите время с лошадьми?

Garmata

  • Гость
Не в седле, и не в железе дело. Дело в том, чтобы понять - а хочет ли лошадь летать с вами на спине, пусть даже голой   Или хочет бежать рядом. Или вообще никого видеть не хочет.
Пусть в раю каждый будет иметь возможность делать что хочет, при этом никому не мешая.
это можно отнести к любому живому существу....  вы ,Garmata, как проводите время с лошадьми?

Играем -) Чухаемся. Занимаемся.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Garmata

  • Гость

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
и еще мне кажется что вы - вегетарианец. .. ?

Garmata

  • Гость
и еще мне кажется что вы - вегетарианец. .. ?

да.