Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 534747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Не голодный.
Я не об этом. Я о лошадях. Если ребенок обиделся на то что не дали покататься на хромой лошади, значит родители не смогли привить сострадание к живому существу, ты не смогла объяснить почему это плохо,
А вообще сама же ездила на хромой Хеле, пример показывала, так чему ты удивляешься, когда ребенок обиделся.

Elena_Ural, ниже -25... У нас если  -15, то ...опа
Если что заезжайте в гости.


Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Elena_Ural, ниже -25... У нас если  -15, то ...опа
Если что заезжайте в гости.
У нас -20 переносится легче, чем у вас -15. Нет таких влажных и холодных ветров...
Сейчас стабильно -10-15. Тепло еще=)))

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Цитировать
а почему она "детством обижена"?
а убегала может потому что стеснялась?
Да потому что через пару месяцев знакомства начались рассказы как ее в семье не любят, и ничего ей не покупают, хотя по внешнему виду так не скажешь.
Не, точно не стеснялась, до этого ведь не стеснялась...а если и стеснялась, то зачем листья с дерева кушать?
Да ладно, надеюсь вырастит и поменяется.
Цитировать
Если ребенок обиделся на то что не дали покататься на хромой лошади, значит родители не смогли привить сострадание к живому существу, ты не смогла объяснить почему это плохо,
А вообще сама же ездила на хромой Хеле, пример показывала, так чему ты удивляешься, когда ребенок обиделся.
Просто как показывает практика ВСЕГДА нужно думать только своей головой. И чем раньше это понять, тем лучше.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
здесь я с тобой не соглашусь. Мы говорим о детях. Детей нужно учить, что правильно и как правильно. Думать своей головой нужно взрослым, когда уже есть свой опыт. Хотя как показывает ПРАКТИКА и взрослым иногда своей головы не хватает

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
набери меня, я телефон найти не могу :sarcastic:

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) В мариуполе снова "весело".
« Ответ #1301 : Ноябрь 28, 2012, 17:23:41 »
В общем мрак товарищи. Хочется окопаться у себя, построить стены и ров с крокодилами. Закрыть уши, глаза и говорить "Этого нет, этого нет".

+ 1000

Оффлайн Мария Мики

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) В мариуполе снова "весело".
« Ответ #1302 : Ноябрь 28, 2012, 19:18:13 »
всем привет!!!Я конечно понимаю что я это тоже ребенок но всеже !когда АЛИНА пришла в АСВАШАНИ началась та же история меня не любят дома ругают папа меня ненавидит и тому подобное !!!!хотя с виду не скажешь что это бедный измучаный ребёнок!!ну вроде все понятно Алина была у Вали говорила какие Паладин и Асвашини плохие перешла к нам плохая Валя и Паладин,перешла в паладин Асвашани изверги Валя садист !!!что и требовалось доказать!!!просто она еще реально ребенок который не имеет своего мнения а берет общее мнение окружающих!!!!НУ надеюсь повзрослеет поймет!! :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) В мариуполе снова "весело".
« Ответ #1303 : Ноябрь 28, 2012, 19:36:52 »
Мики, что у человека в семье ни ты ни я никто другой не знает. Да и не наше это дело. По поводу
Цитировать
у Вали говорила какие Паладин и Асвашини плохие перешла к нам плохая Валя и Паладин,перешла в паладин Асвашани изверги Валя садист !!!
Так у нас в городе это сплошь и рядом. Кто уходит из клуба, тот плохой, кто ушел говорит гадости на клуб. Единственный кто так не делает Леся. Не слышала я от нее такого ни разу.
Это не правильно. Но ты сказала правду
Цитировать
она еще реально ребенок который не имеет своего мнения а берет общее мнение окружающих!

А в ситуации с жеребёнком дети как раз заложники. Что они могут, скажут что-то и выгонят из клуба. Тут виновата только Леся

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) В мариуполе снова "весело".
« Ответ #1304 : Ноябрь 28, 2012, 19:50:49 »
Не лезу в дела клубные, но одна фотография на вашей странице ВК  ввела в ступор.
Можно вопрос: А что ЭТО такое? Импровизированные развязки? Они узлом к недоуздку привязаны, что ли? Как-то очень странно выглядит...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) В мариуполе снова "весело".
« Ответ #1305 : Ноябрь 28, 2012, 19:53:24 »
ага, тюкованая веревка- ЗЛО :sarcastic: :rolf: Нате вам исчо:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) В мариуполе снова "весело".
« Ответ #1306 : Ноябрь 28, 2012, 19:53:33 »
Это тюковые веревочки.  :hehe: У них в жизни столько применений как выяснилось))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) В мариуполе снова "весело".
« Ответ #1307 : Ноябрь 28, 2012, 19:54:44 »
гореть тебе в аду , Галицкая :crazy: