Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 531660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #768 : Май 17, 2012, 12:29:54 »
Переход конечно интересный. Но вы не одни такие маньячки.  h:DD  Я,вот вместе с подругой тож 30 км. верхом своих лошадок перегоняла. Без седел. За три часа управились. Шаг. рысь .галоп. Все как полагается.  Правда потом на  "пятую точку" слегка не хотелось садится. :sarcastic:
Без седел 3 часа? точно маньячки=)


Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #769 : Май 18, 2012, 08:47:29 »
Переход конечно интересный. Но вы не одни такие маньячки.  h:DD  Я,вот вместе с подругой тож 30 км. верхом своих лошадок перегоняла. Без седел. За три часа управились. Шаг. рысь .галоп. Все как полагается.  Правда потом на  "пятую точку" слегка не хотелось садится. :sarcastic:
Без седел 3 часа? точно маньячки=)
А без седла вдвоем тоже часа на 3 на коня с большой холкой не маньячки? $:) Поехали мы как-то втроем на море. Почти всю дорогу была рысь или шаг да еще и по городу (пока на чистокровках делали галоп мы рысили :cry: )

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #770 : Май 18, 2012, 12:00:21 »
" я и моя молодая команда" (с) :rolf: :sarcastic:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #771 : Май 19, 2012, 11:06:08 »
не буду сильно флудить и рассказывать, но похвастаться хочецооо:





 :glad: на фото не видно, но деть умиленно гулил и смеялся на рыси)) Кстати, лучшей лошади чем Эльф я для ребенка не представляю: после того, как ляль сел ко мне, то Эльфа я долго и нудно пыталась поднять в рысь. Он(Эльф) настолько четко разделял между "катается тетка" и "тетка с ЛЯЛЕЙ", что вот я его зауважала еще больше! :kon24:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #772 : Май 19, 2012, 13:15:13 »
Ой, какие вы хорошие=)

Оффлайн Fliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #773 : Май 20, 2012, 04:22:02 »
Первая рысь :glad:) Принимайте мои поздравления))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #774 : Май 20, 2012, 06:42:08 »
ага. Ляль между прочим очень бурно выражал восторг. так что я предложила примотать егоскотчем к Империи. и пусть катается. Но самое смешное что Никита к поводу тянется и любит его в руки брать. я конечно понимаю что ему все новое нравится, но смотрится уматово.

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #775 : Май 20, 2012, 18:32:59 »
Прелесть! Не налюбуешься! :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #776 : Май 21, 2012, 06:35:36 »
А пяточку-то как вниз тянет!!! Да уж, кровь - не вода ;)
А Бася продолжает опасаться лошадей. С расстояния метра она от них в диком восторге, подносишь ближе - сторонится и отмахивается :max: Ну,значит подождём :yes:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #777 : Май 21, 2012, 07:08:11 »
Ася, мне кажется Бася специально"оттягивает" момент "восхождения на лошадь" : а чо? Порулить самой все равно не дадут)) а у такой девушки как Бася все должно быть под контролем.
З.Ы. А  кровь не водица- таки да! :glad:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #778 : Май 21, 2012, 07:40:38 »
Ася, мне кажется Бася специально"оттягивает" момент "восхождения на лошадь" : а чо? Порулить самой все равно не дадут)) а у такой девушки как Бася все должно быть под контролем.

Очень креативная версия :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #779 : Май 21, 2012, 09:39:23 »
Я вчера косу опробовала. Ничего сложного. Самое тяжелое траву в мешки потом собирать. Правда пока разберусь как ее запускать. Ноготь сломала.
Ой еще расскажу проишествие. Живут у меня две крысы. Одна довольно давно, уже старая и местами лысая. Одна помоложе. С наступлением тепла выставила их на улицу. И вот сейчас у нас ветра сильные. И ночью на их клетку Упала доска, клетка перевернулась, дно отцепилось и когда я пришла, клетка была пустая и крыс не было и в помине. Я расстроилась, но ничего не поделаешь. Каково было мое удивление, когда на мой голос из-за шлакоблоков вышла старая крыса. Спокойно так пришла как ни в чем не бывало. Я ее обратно посадила, и убрала клетку от греха подальше. А именно в другую часть двора на высоту в 120 см, на клетку шиншиллы. При чем надо заметить, что от удара дверца клетки деформировалась и закрывалась-открывалась очень туго. Но и это еще не конец. Утром на месте были две крысы. Вторая мадама тоже вернулась, нашла клетку, залезла туда. Я бы очень хотела увидеть как они дверцу открывали. И когда я пришла обе дрыхли в обнимку при открытой дверце клетки. Вот сколько же там того мозга??? Как она сообразила. Вот такие они умные.