Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1900201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5568 : Ноябрь 22, 2012, 22:34:24 »
Джина, вы знаете, в сетях типа Вконтакта и Фейсбука все время кто-нибудь вывешивает всякие хитромудрые статусы. Типа, "дай боже сил изменить то, что могу изменить, принять то, что не могу изменить, и мудрости отличить одно от другого".
Вы, судя по всему, ничего не знаете о сайтстроительстве, куда и к чему привязан дизайн сайтов, поэтому считаете это все прихотью.
Абы вам не напрягаться - просто примите то, что вы тут ничего не измените -)
И подумайте о зубах что ли. Это хоть весело. И поменять можно.


Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5569 : Ноябрь 22, 2012, 22:35:06 »
и глаза к вечеру болят,но не так как вчера и позавчера,когда провела почти весь день на форуме...

(шепотом) самовнушение называется...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5570 : Ноябрь 22, 2012, 22:44:36 »
да я ж и не претендую на то,чтоб изменить сайт,для этого есть спец люди...
высказала свое мнение
а самовнушение,врятли (я вроде не одна на эт пожаловалась)
возможно со временем чтото доработается, добавится или уберется и глаза привыкнут в конце концов, я ж не спорю..но сейчас оч не комфортно!


Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5571 : Ноябрь 22, 2012, 22:49:36 »
Я вас понимаю. И остальных пользователей понимаю. Первые пару часов тоже привыкала.
Но и Инвизибла понимаю - как чисто по-человечески, так и с профессиональной точки зрения. Как по мне - он вообще очень толерантно реагирует на все замечания. Я думаю, что если что сможет изменить из пожеланий - изменит. Авторов в отдельную колонку я бы тоже хотела вернуть.
Но надо же иметь уважение к человеческому труду. И затратам. Не думаю, что Инвизибл с Унисон сидели ночами и вынашивали идеи как сделать форумчанам вырви глаз.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5572 : Ноябрь 22, 2012, 23:00:12 »
а я зато диплом дописала   :tong: пасиб за модернизацию форума  :sarcastic:
осталось статьи подать, презентацию оформить, вобщем пока пусть будет новое оформление

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5573 : Ноябрь 23, 2012, 00:23:47 »
Джина , что Вы кипятись так? Пост про кошек и зубы прочли, а инфу, что Инвизибл займется шрифтами, вернет авторов в дневники и постарается решить вопрос с "ответами на мои сообщения" пропустили.... а ответ был в одном посте!.
зато возмущений!
ахрененное отношение
жалобы на то что зрение портит больше половины форумчан,сидя на обновленном форуме,эт оказывается хрень и не конструктив
а конструктив,за который даж благодарят,эт изменение квадратиков на зубы или кошек,абалденно вобще!


У меня глаза не устают, хотя первые 2 дня я тоже думала, что, максимум, 20 мин высижу, но тем не менее, либо яркость изменили, либо глаза привыкли....
нормальное цветовое сочетание)))) умейте принимать новое, а не жить в старом, наверно, админам просто так от нечего делать, надо было возиться с новым движком и новыми возможностями сайта,да? Они вот не знают, куда свои деньги потратить? А, может, возникла все-таки техническая необходимость в подобных переменах, как Вы думаете?

Вопрос  с мелкими недоработками или неучтенками решится в рабочем порядке, на это форумчане и есть, чтобы вносить свои предложения, не так ли? Все будет в свое время. Некоторые изменения занимают время, это, наверно, Вам понятно? Тогда зачем кипяток льем?

А что Вас конкретно зацепило в зубах? Тема про форум и изменения в нем, значит имеем право обсуждать любые наши "прихоти". Но Вы хотите,чтобы только обсуждали Ваши предложения, но ничьи больше, поэтому и кипяток льете - это эгоизм или гордость? Кстати, что так сильно раздражает Вас в других людях, то так же сильно не любите в себе, только эти грешки самому человеку не заметны (любой психолог подтвердит), так что если видите в ком-то ***- во, ищите, милая, его в себе.

Успехов....




Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5574 : Ноябрь 23, 2012, 03:51:46 »
отвечать уже не буду...

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5575 : Ноябрь 23, 2012, 06:21:59 »
Блин!Вот я умница красавица!Сама создам проблему-сама ее успешно решаю!Самостоятельная блин! :madgirl: :madgirl:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5576 : Ноябрь 23, 2012, 06:33:33 »
а что значит - "размазаные" смайлы?
слегка нечеткий рисунок?
дык смайл - это всего лишь "носитель" настроения... и никак не информативная едини*а
при чтении в них пиксели не разглядывают, так... мимолетный взгляд...

тоже было трудно читать поначалу - про+контрила - и стало нормально...

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5577 : Ноябрь 23, 2012, 07:24:51 »
Блииииин!! Ну вот почему пена получается отличная(готовлю капучино), но как только я вливаю её в кофе, то в 4-х сантиметров пены, остаётся только один??? :madgirl: Мне, наверно, никогда не постичь тайну вливания молока в кофе и сохранения при этом пены.... :cry: :cry:

Оффлайн konik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5578 : Ноябрь 23, 2012, 07:28:31 »
а что значит - "размазаные" смайлы?
слегка нечеткий рисунок?
дык смайл - это всего лишь "носитель" настроения... и никак не информативная едини*а
при чтении в них пиксели не разглядывают, так... мимолетный взгляд...

тоже было трудно читать поначалу - про+контрила - и стало нормально...

А как тогда в случае с фотографиями?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5579 : Ноябрь 23, 2012, 07:38:52 »
у меня с фотами все как есть осталось :yes: