Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10104 : Сентябрь 30, 2016, 07:58:44 »
Девочки, спасибо за поздравления!  h:hi:
Событие значимое для меня! Лиза, объектив то конный, у него не было шанса найти другую семью)))
И я это, радее любого радого :glad: :glad: :glad:
Побыстрее бы жесткий поменять! Хотя конечно в фотошопе я баран...  :8):  Пыталась когда-то что-то там кнопать, но не хватило усидчивости, сейчас будет стимул!))
Но появилась еще одна проблема  :sarcastic:
Вот есть лошади, есть огромное поле, вышло солнце, есть фот и я есть, а кони уткнулись в траву и осликами пасутся... Вот, гонять некому  :hehe:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10105 : Сентябрь 30, 2016, 11:17:37 »
Девочки, спасибо за поздравления!  h:hi:
Событие значимое для меня! Лиза, объектив то конный, у него не было шанса найти другую семью)))
И я это, радее любого радого :glad: :glad: :glad:
Побыстрее бы жесткий поменять! Хотя конечно в фотошопе я баран...  :8):  Пыталась когда-то что-то там кнопать, но не хватило усидчивости, сейчас будет стимул!))
Но появилась еще одна проблема  :sarcastic:
Вот есть лошади, есть огромное поле, вышло солнце, есть фот и я есть, а кони уткнулись в траву и осликами пасутся... Вот, гонять некому  :hehe:
:rolf::sarcastic: у меня похожая проблема. По одной взять не могу, потому что сразу домой смотаются, а 2-3, да вместе с фотиком, уже не поведёшь))) Опять же, одну словишь, начнёшь за второй ходить (вместе с первой), так вторая обязательно решит, что мы играем в убегалки:))
Поэтому мы тоже редко фоткаемся:))
А объектив вообще репортажный, не только конники пользуют. Всякие там вело-, авто- и прочие гонки - все на таких объективах:)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10106 : Сентябрь 30, 2016, 11:53:49 »
Так еще и дети от бабушек по уезжали, и Катюши моей нет, могу только за хвостами охотиться  :sarcastic:
Это прям пытка настоящая, понимать, что можешь поСЧелкать всяко-разно и такой облом!
Про конный, я имела в виду, что изначально попал к тебе в конную семью, ну типа конником стал, а конник, это на всю жизнь  :yes:
А еще заметила, что мой фот в плохом освещении уходит в синий цвет. На разных объективах. Так получается, что фоткаю именно тогда, когда пасмурно и всяко погано. Настройки разные беру, первый раз (Катюша, рассвет) думала, что с настройками намудрила, потом пролистала - настройки разные, голубоватый цвет везде) Ну и так не один раз.
Думаю, что в раве цвета можно сдвигать, да?
Фотка с кита.
Такую картошечку с мяском я запекала.
Радикал странный стал, еще и в 2х видах. Первый вечно выбивает, а второй с рекламой.
битва экстрасенсов 17 сезон
Размытие получилось большеватым возле центра
Но на вкус, это не повлияло)) Не реально вкусно!!!  :ok:
битва экстрасенсов 17 сезон

Garmata

  • Гость
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10107 : Сентябрь 30, 2016, 12:24:27 »
А рецепт?

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10108 : Сентябрь 30, 2016, 13:04:19 »


[URL=http://bitva-ekstrasensov.ru/vypusk/


И в сыром виде, просто загляденье, а в приготовленном. :drinks:
Хорошо что нет фото готового блюда, так до конца рабочего дня можно и не дожить.
Пойду, хоть чай попью, чтобы не умереть от зависти и голода.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10109 : Сентябрь 30, 2016, 13:48:59 »
Совести у тебя нет, Вика. Куча голодных женщин читает твой дневник!!! Пойду наемся бубликов)))

Оффлайн Настасья

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10110 : Октябрь 01, 2016, 08:31:02 »
Ради фотографий, могу поганять твоих осликов)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10111 : Октябрь 01, 2016, 09:08:58 »
Ради фотографий, могу поганять твоих осликов)
Ну везёт же некоторым  ;)  и фотик классный есть!  И помощница появилась!!! 

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10112 : Октябрь 01, 2016, 09:13:47 »
Цитировать
К нам в гости приезжал один замечательный человечек, не буду называть пока человечек сам не напишет))
Сам отпишется  :sarcastic: та да, скорее рак на горе свистнет....  ну разве что фоточки....

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10113 : Октябрь 02, 2016, 14:50:34 »
Девочки, прошу вибачення за соблазн  h:blush
Гармата, рецепт очень простой, картошка с луком, чуток перца салатного, все перемешивается с солью, чуть сахара, смесь молотых перцев, хмели-сунели + раст. масло пару ложек, но не в том кол-ве, когда она дает резко узнаваемый привкус и аромат. Свинину порезать, лучше, если куски такие как на фото, и пропекается и сочное. Мясо тоже солим + приправы, сверху еще лучком присыпаю, накрываю крышкой и в духовку. Через час-час 10, все готово!
Главный ингредиент - стеклянная посуда как ни странно))
Вот в рукавах и др. посудах совсем другой вкус.
Я первый раз у Интриги так рагу в этой штуке попробовала, очень вкусно! А главное оно не жарится, а печется!
Вчера запекала мясо так же, но в картошку добавила сметаны и мясо обмазала, после приготовления потерла сыр и на пару мин в духовку.
А еще рыбку так же, но саму рыбу сметаной не мазала, а картошку да. Рыба - филе пангасиуса кажется. Тоже очень вкусно!  :yes:  А главное просто и по времени не затратно + полезно!
Виталю спрашиваю:
 Я - "нравятся такие блюда?"
Он- "Конечно! Еще бы!"
Я - "Не волнуйся, в будущем, это будет частое блюдо!"  :max:
Краем глаза просмотрела, рецептов с духовкой много, нужно выбрать на первое время.


Света (Каллипсо) сказала, что если я прочту инструкцию к фотику, я буду первая, кто это сделает :sarcastic:
И я это начала делать! Аж 66стр. прочитала! Правда там сразу нужно пробовать, усвоила %5...
У нас совершенно не понятный ритм жизни. Мотаемся между моими конями, не достроенным домом Витали[/size][size=78%] [/size][/size]и домом его покойного папы, кот-й бросить нельзя - разворуют, а находится в противоположном конце города [size=78%] :8):
Это очень тяжело, не успеваем ни где. Зато соседи кучу фруктов собирают лошадкам и оставляют возле машины когда мы приезжаем!
Даже была мысль забрать лошадок туда на зиму, чтобы не дергатся на 3 дома, а только на 2  :hehe:
Пошли к речке, хотела закат, но до него пришлось уйти  :glare:
Просто по примерялась, в настройках полазила) Хотела скинуть и фотик сел)

Garmata

  • Гость
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10114 : Октябрь 02, 2016, 15:09:03 »
Девочки, прошу вибачення за соблазн  h:blush
Гармата, рецепт очень простой, картошка с луком, чуток перца салатного, все перемешивается с солью, чуть сахара, смесь молотых перцев, хмели-сунели + раст. масло пару ложек, но не в том кол-ве, когда она дает резко узнаваемый привкус и аромат. Свинину порезать, лучше, если куски такие как на фото, и пропекается и сочное. Мясо тоже солим + приправы, сверху еще лучком присыпаю, накрываю крышкой и в духовку. Через час-час 10, все готово!
Главный ингредиент - стеклянная посуда как ни странно))
Вот в рукавах и др. посудах совсем другой вкус.
Я первый раз у Интриги так рагу в этой штуке попробовала, очень вкусно! А главное оно не жарится, а печется!

Блин, стеклянной нету. Есть керамика...
А какие пропорции? Скока картошки и скока мяса? (и какой свинины?)
И мясо не маринуется перед запеканием?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10115 : Октябрь 02, 2016, 15:34:48 »
Может в керамике такой же эффект будет? Надо проверить  :yes:
Свинина - шея. У нас шея отличалась в цене на 5грн от остального, аж смешно)) Конечно шеи набрали  :eating:
Мариновать времени не было, сразу и приготовили. Тут было около 1кг картошки и 600гр. мяса. 4-5 не крупных луковицы.
 Очень хочу попробовать маринады с горчицей сухой и с имбирем.
Пропорции "на глаз" или сколько всего есть и какой размер посуды. Я к примеру люблю очень лук, потому везде кладу его много.
Однозначно смесь перцев, я на нее уже всех подсадила))  Вкус пикантный, он не жжет, а такой... Благородный, глубокий и с настоящим ароматом и вкус у него есть не "однотонный". Брала "Эксклюзив", обычную смесь, там есть для птицы еще чего-то, я беру универсальную, даже в салаты кладу. Стоит в районе 15грн. Есть еще один, он еще лучше, тот 30грн/пакетик, забыла как называется  :unsure:  Но помню, что клала его везде))
 А у нас трава в поле растет зеленая!  :glad:  Правда скорее не трава, а травушка, но это круто! Лошади балдеют. Правда увидев сегодня клиентов, расстроились. Один Таилаша, запихнул по быстрее железо себе и подталкивал аккуратно под локоть, мол - пошли давай быстрее!
Может потому, что он только меня возит, хотя Злата всегда доп. с недоуздком, а чембур у меня на седле, т.е. ею не управляют. Одна Триада тренировочная))) Хотя она и так идет за нами, главное повод не бросать, чтобы не пошла травку кушать.


Настасья, Настюша, буду очень рада!!!  h:hi:
Еще бы ваших мальчиков пофоткать!
Светик, мне вот везет с людьми, вот нет не хороших людей рядом! Все доброжелательные, искренние, отзывчивые, жизнерадостные, открытые, позитивные, без короны тщеславия и гордыни))
А главное, что все мы смотрим в одну сторону и бережно относимся к животным, что сразу определяет ценности и человечность.
Ну, а кто смотрит в другую сторону... Ну, как-то складывается все само собой, что как говорят - "лошадь идет туда, куда смотрит", так и разминаемся)) Редко правда такое бывает. А иногда бывает, что встречаемся вновь, жизнь прекрасна и удивительна! h:yes:
Настюш, у меня стерты все телефоны. Напиши мне ВК свой номер и папы.