Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Это, курочки мои, вам денничок боком вылазит. Значит так, как только начинается всеобщая хреновость, набирается ванна с теплой водой (комфортной), туда идет пачка соли каменной и пачка соды. Лежать 20 минут, не больше. И в теплую люлю. Можно для лучшего эффекту молока теплого с медом или винца красного подогретого с медом. Молочко, естественно, лучше домашнее. Оно пользительней.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Часть планов уже изменили... :(
Коней вижу только из окна, но подло приоткрываю дверь и в щелочку зову коныков, а они в ответ ржут :glad: :glad: И счастья на пару часов хватает)) Папа конечно в ярости от моих проделок :madgirl:
Eli спасибо большое за советы!! Ага, денник аукается то там...то сям...
Вчера я делала так - набирала ванну, заваривала тысячелистник + уже в ванну добавляла пару капель лавандового масла, и лежала там мин 20. И горло я полощу содой и солью  :bad: И мед ем с теплым чаем :yes: (молочка как-то не хочется..)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, ну как же у вас хорошо!
С удовольствием читала как Зай, порядки наводит  :8):
Выздоравливай!  Имунитет подымай. лён заваривай, и чеснок кушай!  :yes:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Каким-то странным образом умудрилась я простыть :(
Ты чего? :madgirl: Весна на дворе (по календарю  :sarcastic:)! Давай быстро выздоравливай, а то столько коней неперефотканых осталось, а она болеет :tong:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Молодец, ванны помогают токсины выводить. Лечись и не вредничай :yes:.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вик,это зима за тебя болячками цепляется,а ты-фиг ей,весна уже!!!! :glad:
Выздоравливай! ;)

saracin

  • Гость
Быстрее на поправку и кушать витаминчики))))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Vikusya, Выздоравливай!  Имунитет подымай. лён заваривай, и чеснок кушай!  :yes:
А лен можно и себе заваривать? :unsure:

Вик,это зима за тебя болячками цепляется,а ты-фиг ей,весна уже!!!! :glad:
Выздоравливай! ;)
Нафиг зиму!! :aggressive: Я уже практически здорова :yes: Полоскания хорошо помогают!!

Каким-то странным образом умудрилась я простыть :(
Ты чего? :madgirl: Весна на дворе (по календарю  :sarcastic:)! Давай быстро выздоравливай, а то столько коней неперефотканых осталось, а она болеет :tong:
Я ужО паШти здоров!! :pioneer:

Быстрее на поправку и кушать витаминчики))))
Спасибо, я стараюсь ;)

То ли мне так весны хочется, то ли действительно весной запахло и солнышко по другому светит :glad: :glad: Не смотря на то, что лежит пока снег, зимние морозы не хотят отступать, настроение уже весеннее!!! :glad: :glad: Я уже в предвкушении и планах на весну!! Столько всего хочется успеть, а сколько у нас идей с фотосессиями :max:
Зай сегодня вывалялся сегодня :8): Выпустила его во двор с мыслью - "может проснется совестьжелание у коня в снегу поваляться :max:", пока не просыпается, ходит как чушка :(

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
А лен можно и себе заваривать?
Vikusya, даже нужно!  :yes:
У моей мамы задание, варить лён Интриге и обязательно отливать немного себе.  h:yes:
Моя тоже не валяется в снегу. Да и вообще не валяется  :unsure: а так хочется (мне) это ж красиво смотрится. :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Цитировать
А лен можно и себе заваривать?
Vikusya, даже нужно!  :yes:
А для чего его принимают, в каких дозах?
Надо же! А я и не знала :unsure: Коням варю - кормлю, а сама :madgirl:

Моя тоже не валяется в снегу. Да и вообще не валяется  :unsure: а так хочется (мне) это ж красиво смотрится. :max:
И красиво и чисто)) Тайланд среди кучи снега отыскивает кучу навоза :8): А Зай почему-то не валяется...Только в деннике :(

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А как лён связан с желанием лошади вываливаться где-то? Я помню, Вика рассказывала о его полезностях, но этот моментик, видимо, упустила...  :(

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А для чего его принимают, в каких дозах?

Он, на сколько я помню, способстует чистке печени и почек. И в чем-то еще полезен. Мне, во всяком случае, советовали его для этих целей.