Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Аааа, как здорово! Без седла и прыгать! Восхищаюсь! :glad: Браво!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Пора в турне.
Осталось себя в кучу собрать, а то я после этой репетиции еле передвигаюсь :sarcastic:

Катюша, как угодно, главное что бы не вверх ногами :hehe:
Есть еще много портретных, четких фото (для деталей если нужно) :yes:
Мне тоже на этом фото Тайланд нравится, такой настоящий, эмоциональный!! Носик сморщил, глазки блестят! Люблю когда он такой :kon24:
Так када ты там в гости собираешься? :max:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Вика! Ура!!! наконец-то прыжки! наконец-то страх делся куда-то! Да ещё без седла, да ещё на недоуздке!!! восхищаюсь Твоей решительностью и классными прыжками!;)

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Vikusya,молодец.Какие естественные фото.Супер :ok:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вика ты МЕГА!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unikka, Arabeska, Rada, DAST.in !!! Девченки спасибо Вам большое!!! Мне безумно приятно читать такие коментарии!! Честно, не ожидала...Смотрела, критиковала, и даже не думала, что это может кому-то понравиться :yes:
Олечка, страх действительно практически пропал, вот как-то Тайланд обладает такой энергетикой бешеной, решительностью и целеустремленностью, что когда я поворачиваю на препятствие у него глаза загораются, все тело на столько концентрируется на предстоящий прыжок, что весь этот заряд передается мне :8): К примеру руки я не собиралась расставлять в прыжке, это получилось бессознательно...т.с. поперло просто :tease: Сама потом в шоке была :sarcastic:
Оля, Триада пока не в форме (ногу поранила), но при первой же возможности приезжай!!! h:yes:

Сегодня был не менее насыщенный день - приехали Света и Ира!! Я конечно имела бледный вид (в самом прямом смысле этого слова), все тело болит до ужаса, еле передвигаюсь :8): Но все равно довольна как слон :yes: Девченки почистили коней, взяли мы Златика на корду - пора девочке начинать тренироваться и готовиться к заездке! Зайку Ира вывела на недоуздке, Таити побежала сама по себе, а Тимида осталась есть сено - девушка не восприняла нас серьезно :hehe:
Вышли нормально не считая того, что Злата скакала вокруг меня, а Таити носилась как сумасшедшая :kon14: Заинька - паинька!
С начала я гоняла Златика на корде, шамбарьер/хлыст не взяла намеренно (она привыкла всегда рядом общаться и если начну показывать палки разные, боюсь нарушить нашу атмосферу доверия и прислушивания друг к другу), первые несколько кругов Златка не особо охотно бегала, по пол круга и ко мне! Очень понравилось то, что она не просто подбегала, а внимательно смотрела мне в лицо и искала объяснения - зачем? Что именно я от нее хочу? она пыталась не просто делать что-то, а понимать!! Довольно быстро она сообразила что и как, команду шаг и рысь она и раньше знала, так что не растерялась)) Ребенок - золотой :kon24: За тем я сняла корду и мы побегали - подурачились, немного растяжку поделали. Зай в это время мирно пасся рядом с Ирой))
Мы решили взять Златика на корду (для подстраховки), а Заю отпустить, с начала он ходи за Ирой не понимая, что ему дали свободу, а потом понял...Оуу, что там было :8): :kon14: Зай носился кругами, подбегал то к Злате, то к Ире за похвалой и снова скакал, Таити счастью не было предела, ребенок отрывался как мог!!! Все сестрички выросли и бегать с ней не желают, а тут компания нашлась, да еще какая зажигательная :glad: :glad: Мы только успевали то к забору прижиматься, то вообще ориентироваться кто на кого куда бежит :sarcastic: Зай показал нам всю красоту своих движений, мы просто заворожено смотрели на свободного, грациозного, красивого коня!!! :() :yes: Потом с Ирой по очереди покрасовались с Зайчиком перед Светыным объективом ;)
Забыла вчера рассказать еще о Таити, сосед пришел дробить зерно на крупоружке, делал он это долго, и мы заметили как Таити стояла в нескольких метрах от него и с интересом наблюдала весь процесс! Она именно следила за всеми действиями с явным интересом!! Сегодня она наблюдала как я веду Злату на корде, когда я играясь немного бежала, то Таити тоже бежала и не только от того, что сестричка бежит, она старалась бежать за мной! А подбегая не знала, что ей делать :unsure: Я же закрепляю такое внимание похвалой! Когда Зай немного успокоился, мы и с Таити позанимались - растяжечку делали :yes:
За тем дружненько отправились домой))

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
)) хороший год... уничтожатель страхов)) Спасибо за приглашение, но я когда получится - и так припрусь. просто. в гости ;) Всё смогу сказать только в понедельник...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Arabeska, жду :nu_nu:
Да, год начался чудесно!! :yes:

Вот еще немного фоток нас с Тимидкой))



Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
какая уже большая барышня... дааа... таки я давненько Твоих кралечек не видела...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Во-во!!! Пора приезжать! А то скоро узнавать перестанешь :hehe:

А теперь души моей услада :love: :kon24:





Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Красавицы и Красавец  :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
В гламурном недоуздке да с подстриженной чёлкой я не сразу Тайланда узнала. Думаю, что за девица? Тююю, да это ж мужик! Он позировал спецом, даже взгляд поменял.