Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Прочитала последние странички дневничка... Мдяяяяяяяя... У всех такая тоска в предвкушении весны. Только сегодня утром поймала себя на мысли, что хочу на прогулку куда-нибудь, где меньше всего ступала нога человека... Думаю, даже до выходных не дотерплю :)
А, если в выходные будет хорошая погодка, то пойдем с табуном погуляем )))
И че ты задумала?? :max: Я тока верхом! :yes:
Викусика веселить начинать пора. Что-то совсем расхворалась. Прийдется брать целительный наполеончик  :madgirl: :hehe:
Ооо, я смотрю ты знаешь секрет чудодейственного снадобья "целительный наполеончик" :eating: Когда лечить приедешь? Я уже готова!!

Ну, у меня 2 варианта твоего "лечения":

1) В случае хорошей погоды на выходные:
Поход с табуном на природу для злоупотребления шашлычка. Ты от поедания мяса чудодейственно добреешь ;) + табуну полезно погулять и попастись...  да и отделаемся всего лишь коробкой рафинада на весь табун

2) В случае плохой походы:
Остается только наполеон и всякие вкусности...


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
В очередной раз жалею,что вы,девчонки ,так далеко :cry: Я бы тоже подлечилась и подлечила вас всякими вкусностями :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, я готова!! :pioneer: Делайте со мной, что хотите в обоих вариантах :yes: в первом - верхом!
Прежде, чем отвечать "пошла" погоду смотреть - с начала обрадовалась, что днем +15 и больше, а потом... :cry: На выходные дожи передают...Но надежда умирает последней!!

Ксюшик, так это, всегда можно в гости съездить ;) Мы с Ирой договорились, что в этом году обязательно в Крым съездим и первым делом к тебе!! Фуух, ну вот и тебя в известность поставили :hehe:

Мы сегодня с Дашей решили выбраться прогуляться!! Такая погодка была замечательная, тепленько)) Мы так здорово прогулялись, в скверике посидели-поболтали, а потом в кафешке сладеньким подкрепились :eating:
Приехала домой, а мне тут папа высказывает за деточек :madgirl: Зай научился открывать к папе в коридор двери (там стоят мешки с кормом, и он видит, что я от туда зерно беру), но он то только открывает...А вот Тимида - пакость маленькая!!
1. Научилась выпрыгивать из левады.
2. Открывать дверь в папин коридор.
3. Заходить туда на пол корпуса (слава Богу не вся), открывать мешок и жрать!! :madgirl: :madgirl:
Наслушалась я... :8):
И Зай сделал пакость - порвал тент на сене! И мало ему было просто дырки...Он поступил по принципу - "видишь дырку, рви дальше"!! :madgirl:
Но настроение все равно хорошее! Посмотрела на их бесстыжие морды и хитрючие глазки и как-то все пакости стали такими незначительными... :pardon: Люблю я их, что ли :max: :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вик,что значит в известность? :unsure:Вот если б вы приехали в Крым и первым делом НЕ ко мне-я бы смертельно обиделась!!!!! :madgirl:Так что буду ждать лета :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вик,что значит в известность?
Ну, мы просто с Ирой так уже запланировали свой визит к тебе, а тебе и не сказали... :unsure:
Вот если б вы приехали в Крым и первым делом НЕ ко мне-я бы смертельно обиделась!!!!! :madgirl:Так что буду ждать лета :glad:
Мы обязательно, обязательно первым делом к тебе!! :yes: Да и в принципе для меня просто поехать на море скучно... 2 дня и волком вою,только и жду ночи - хоть в клуб пойти... По этому основная цель моего визита - Вы!!  $:):glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да и в принципе для меня просто поехать на море скучно... 2 дня и волком вою$:):glad:

+100! Я лежать на пляже просто физически не могу. Начинаю ходить, мусор убирать, чтоб не отдыхать в свинарнике. Камушки собираю. На третий день - всё - больше не могу!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
И я с вами напросилась таки  h:hi:
Главное до лета денег украсть заработать  :8):
А погуляли вчера продуктивно  :eating: да и на местнное народонаселение глянуть было полезно  :sarcastic:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Викусик, дырка там была еще тогда, когда я скирду перекладывала... Просто ее все дружно дорвали, когда папа их выпускал на день, когда ты болела. Или еще новую сделали?  :shocked:
Вобще лошадки все жутко сообразительные в плане поисков корма! Иногда наблюдаю за ними и сама поражаюсь их уловкам!
Тимидочка пролазит до середины, наверное, потому что дальше просто не влазит по ширине. Иначе была бы уже полностью в доме.
У меня Буяшка был частым гостем в доме заходишь, а в кухонном проеме .опа на всю ширину двери. и вытолкать не реально... выходил всегда очень вальяжно, не спеша.... Да и в магазины любил за мной заходить частенько... Охранники были просто в ужасе  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Викусик, дырка там была еще тогда, когда я скирду перекладывала... Просто ее все дружно дорвали, когда папа их выпускал на день, когда ты болела. Или еще новую сделали?  :shocked:
Там была дыырочка :yes: А сейчас тент на две части практически :sarcastic:
Вобще лошадки все жутко сообразительные в плане поисков корма! Иногда наблюдаю за ними и сама поражаюсь их уловкам!
Голодающее Поволжье блин :glare:
Тимидочка пролазит до середины, наверное, потому что дальше просто не влазит по ширине. Иначе была бы уже полностью в доме.
У меня Буяшка был частым гостем в доме заходишь, а в кухонном проема .опа на всю ширину двери. и вытолкать не реально... выходил всегда очень вальяжно, не спеша.... Да и в магазины любил за мной заходить частенько... Охранники были просто в ужасе  :sarcastic:
Слава Богу, что не пролазит, а то меня бы уже давно из дому выгнали :8):
О да! Тайланд по магазинам тоже был не прочь прошвырнуться :sarcastic: Весь в меня!! :hehe:

Да и в принципе для меня просто поехать на море скучно... 2 дня и волком вою$:):glad:

+100! Я лежать на пляже просто физически не могу. Начинаю ходить, мусор убирать, чтоб не отдыхать в свинарнике. Камушки собираю. На третий день - всё - больше не могу!
Да-да!!! Еще выглядываю коней, но они там редкость(( Как-то с подругами на неделю поехали...Ждала ночи, что бы хоть в клубе развлечься!! На 6й день не выдержала, позвонила, что бы меня немедленно забирали :sarcastic: Так, что даже неделю не отбыла))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сегодня наказала всю инициативную группу!! Тимиду-попрыгунью оставила на привязи с папой, а Заю закрыла в денник, был сильный ветер и пришлось закрыть и верхнюю створку дверей! Златика, Триадочку и Таити выпустила в левду. Тимида покорно приняла наказание, а вот что с Зайцем творилось :8): Орал как потерпевший, носился по деннику и ломился в окно!! Я непоколебимо ушла по своим делам :beee:

А теперь о делах - поехала я в гости к подруге, у нее дочка - Настенька, 2годика! Как все детки Настена строила мне глазки, привлекала внимание, показывала игрушки...Я долго думала над одной игрушкой - это заяц, ежик или белка какая-то... :scratch: А то как-то не хочется обидеть ребенка неправильно назвав любимую игрушку! Думала я думала, пока не заметила морковку в лапках зверька :rolf: :rolf: Ребенок был рад :hehe: Со след игрушкой было легче - Настя знает слово "кися" :glad: Так, что мне не пришлось выбирать между белочкой и кисей :hehe:
И это еще не все!! Ребенок ходил с конфеткой, не могла открыть. Мама - подруга была занята, ну я добрая и заботливая тетенька, решила помочь!! Открыла конфетку, развернула так хорошо, поднесла ребенку и говорю "кушай конфетку", ребенок удивленно смотрит и не ест.. :unsure: Я повторяю - смотрит... Подруга говорит - Вика, ты зачем ей под нос конфету суешь? Ты ей в руки дай, она сама скушает :yes: Я - Да? Она сама умеет?? Занавес :rolf: :rolf: :rolf: А я блин как жеребенку совала, под нос - что бы видно было, что сую!! А оказывается они таки разные эти ребенки и жеребенки :rolf:
Итог: ребенок мне улыбался, ходил за мной, когда меня провожали что-то кричал и махал мне "пока-пока"! Или нарадоваться не мог, что я ухожу или  понравилась! :hehe:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
А я привыкла свою малую на коленях качать когда она плакала,так по привычке только она ко мне садиться начинала ее трясти(хотя она уже выросла),а муж спрашивал у тебя что нервный тик :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А я блин как жеребенку совала, под нос - что бы видно было, что сую!! А оказывается они таки разные эти ребенки и жеребенки :rolf:
:rolf: Наверное, это у всех владельцев больших табунов :sarcastic:, я к своему креснику (2 года) пришла в гости. Сидим пьем чай, детё бегает вокруг, я зову-зову его, он - ноль реакции, а у меня сработал рефлекс - давай я его на "кис-кис" подзывать, потом, как лошадку, утю-тю мой хороший, иди сюда. Кума с кумом уставились на меня с квадратными глазами, а до меня только дошло, что я ребенка, как котенка или лошадку подзываю. :pardon:
С большими детьми я быстрее нахожу общий язык. :hehe: