Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6720 : Август 28, 2012, 10:24:55 »
ИНТРИГА, та я ж знала, что эта мартышка когда летит - ничего не замечает перед собой, это они с Вероной носились как угорелые :tease: Догиня бежала сзади, я пыталась увернуться, но успела только боком развернуться, и то хорошо! Так бы удар пришелся сзади выше колена и падение могло получиться с травмами посерьезней растяжений и легких ушибов.
Кстати уже поздно ночью я отошла от шока и поняла, насколько важно, что бы собака была выдрессирована! Когда я упала, Аня (хозяйка догини) тут же склонилась надо мной поддерживая за руку, а Верона в мгновение уже стояла надо мной с вздыбленной шерстью и смотрела прямо в глаза ожидая реакции, я машинально сказала - "Верона, все хорошо" и она успокоилась и облизала меня. Собака то могла увидеть ситуацию по-своему, что на меня напали, и могла атаковать... А так она очутилась рядом и прям сверлила холодным, решительным взглядом.
Я даже не знаю, что про занятия писать, у меня такое впечатление, что мы с Вероной всегда были вместе, она понимает с полуслова, полувзгляда, везде и всегда со мной)
Взяла шефство над лошадьми, выгоняет и загоняет их, если кто-то отстает, то гонит облаивая :yes: Со Златой играют в догонялки меняясь ролями - забавные такие! h:yes:
Свет, а может собачку нужно завести? :max: Я вот такое удовольствие испытываю, что она всегда и везде может быть рядом! Лошадь то не везде можно засунуть, а собаку везде :hehe: И охрана надежная)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6721 : Август 28, 2012, 10:31:48 »
Unikka, когда деточка не 50, а 500 кг, то это уже не прикольно, даже увернуться шансов не так много :8):
Самое обидное, что все прекрасно знаешь, не сегодняшний же, а какая-то нелепая случайность может такооого натворить! (ТТТ)
Я с конями по этому поводу строго, впереди меня пхаться нечего, особенно в дверных проемах, воротах они всегда должны пропустить меня! Правда у Златы по этому поводу иногда случается профессиональная амнезия, но вспоминает быстро :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6722 : Август 28, 2012, 10:43:31 »
Кстати о погоде, нас окружила гроза со свех сторон и одновременно все это пришло к нам :8): Всю ночь практически шел дождь и все сотрясалось от мощных раскатов грома, молния так сверкала, что я через окно видела весь квартал! Но я очень люблю такие грозы, слушаю раскаты с наслаждением, особенно когда все окна трясутся!
Утром вышла в поле, ожидала болота по уши, напялила сапоги... А там и трещины в земле еще не исчезли! Это же на сколько пересушена земля... :8): Сейчас ветер порывистый и дождь моросит. Может пара дней такой погоды даст травке вырасти. А то поля голые в буквальном смысле слова :glare: Даже бурьяна мало! За то хвоща полевого везде куча и ни куда от него не деться! :( Благо лошади пока нормально себя ведут без привязи и могут напасаться.

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6723 : Август 28, 2012, 10:48:58 »
Даю рецепт для соседской догини...
Я так своего риджбека отучила на меня налетать...Когда оно несется на тебя-а по привычке оно будет нестись каждый раз-просто спровоцируй ее,и внезапно из за спины выставь крышку от кастрюли перед ее морденью.Остановится она не успеет-конкретно вьедет-и урок ей будет навсегда. ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6724 : Август 28, 2012, 11:03:15 »
KRASAVA, а если она  вместе с крышкой въедет в меня? :unsure:
Она в ворота с разгону въехала, задумчиво остановилась, осмотрелась...И полетела дальше :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6725 : Август 28, 2012, 11:15:13 »
Я просто твой вес не просчитала...Да..Тут посложнее будет... :hehe:Попробовать зонт перед ней раскрыть?Если успеешь...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6726 : Август 28, 2012, 11:19:41 »
Я просто твой вес не просчитала...Да..Тут посложнее будет... :hehe:Попробовать зонт перед ней раскрыть?Если успеешь...
:rolf: :rolf: :rolf:
Ага, у меня тож 50кг в кроссовках и джинсах :rolf:
Зонт... Она его проломить может, а там спицы... Стремно. Надо Шота другое придумать!

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6727 : Август 28, 2012, 11:29:48 »
Например тебе поправится...Ну так кг на 40? :unsure: :rolf:
Пододем Аллу Витальевну-у нее фантазия побогаче будет! :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6728 : Август 28, 2012, 13:09:38 »
Я просто твой вес не просчитала...Да..Тут посложнее будет... :hehe:

Кристина, Вику та крышка и прибить может (ТТТ), а зонтик встречной волной в воздух подымет  :sarcastic:

Подождем Аллу Витальевну-у нее фантазия побогаче будет! :sarcastic:

Надо подумать.
Фантазия чуть-чуть притупилась  :glare:
Приехал к нам гость и "свалился" с высокой температурой. До пяти утра с салфеткой с уксусом и таблетками над ним сидела и с десяти опять продолжение "банкета"  :8):

У меня из всех собак только Герда с вертикальным взлётом. Всех крупных я отучила еще в детстве прыгать на человека от радости, а эту заразу маленькой пожалела, теперь приходится браться за воспитание, т.к. один раз она меня уже уронила и теперь я, как лётчик-истребитель головой кручу, когда она рядом гуляет. Пару раз она на моё резко выставленное ей в грудь колено в прыжке налетела, задумалась, но вместо того, чтоб не прыгать, она теперь пытается прыгнуть так, чтоб колено осталось в стороне  :8):

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6729 : Август 28, 2012, 15:59:56 »
Викусь, весело у тебя тута!  :hehe:
Собачку обязательно куплю, мы ещё територию двора не загородили. Запихнуть в вольер, это не про меня. Да и местного разлива не хочу, мелковаты. Жду, может с другого города на голову свалится  h:D
KRASAVA, вот я наржалась с твоего предложения по поводу крышки.  :rolf:
Новый метод, запатентуй его   :krut:
Я как представлю, что по городу народ в одной руке поводок, а другую за спиной прячет, с крышкой... снова ржать начинаю  :sarcastic:
И Bagrys туда же... крышка прибить может, а зонтик подымет...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6730 : Август 28, 2012, 17:49:59 »
Ой Викуля.
Хош покажу какие красавцы у моей подруги Эсть.Я ее собак 6-лет хендлерила(богатый русский язык)этож как можно слово просклонять. :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6731 : Август 28, 2012, 18:02:21 »
Крышка... и Вика... ффсе умерла в коликах от смеха!!!   :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Меня неделю назад мои тридцать поймали (впрыгнули головой) за петлю поводка в руке, так у меня рука чуть в другую сторону, не начала выворачиваться  :sarcastic: :sarcastic: А тут Вика и бордосс и крышка, ну повеселили  :rolf: :rolf: :rolf:

Там сгодиться только Тайлашина попа, вот эту красоту просто так не сдвинешь!  :hehe: