Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
"Всадница" Брюллова



Следующая фотосессия )



А это уже... романтика)
Где-нибудь,на Кинбурнской косе))





Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мне очень понравились все фотографии, а особенно портрет и свечка - на свечке хорошо видно, какая ты тоненькая и изящная (не одно и то же!)! :yes: Викуся, ты очень красивая девушка!
Спасибо, всегда очень приятно читать ваши коментарии!! :thank:
Вот хотела поделиться опытом, "что этот образ во мне открыть может", а потом подумала, может не надо?  :sarcastic:
Слабой женщине гораздо легче живётся  :(
Парадокс, но факт  :glare:
Делитесь ;)
Я лет так с 12 забыла о слабости :sarcastic:
Да, с парадоксом согласна :(
Идти путем наименьшего сопротивления всегда легче, по крайней мере так кажется... Сначала... А потом бывает поздно. (Это я о чужих примерах)
Катерина, та же самая фигня..Как малышкой начала своей МАМЕ помогать ремонт делать, так и делаю всю жизнь.. И не только ремонт.. :sarcastic:
Словила себя на том же - думаю как исправить :hehe:
Слабой женщине гораздо легче живётся  :(
Парадокс, но факт  :glare:
В принципе согласна, но как тогда себя "переделать"? У нас в семье как-то так пошло, что именно женщины "тянут" на себе практически всё (причём успешно, да вот о себе забывают...).
Я не совсем поняла про "переделать", вернее то как поняла я, может быть не верно.
п.с. Сама сеном радуюсь - не нарадуюсь! Теперь будем радоваться семьями всю зиму :kon9:
Радоваться???!!! всю зиму????
пакуй чемоданы!!! Мы с Итей заждалиииисььььь))))))))))
Ксюшенька, это я о том, как мама, папа и сестричка Таити будут хорошо и вкусно кушать зимой :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Танюша, ты с двумя последними фото кажется погорячилась)))
А вот первая картина - МОЕ!!! :glad: :glad: :glad:
Я уже готова в общем-то! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я не совсем поняла про "переделать", вернее то как поняла я, может быть не верно.

Как мне из себя такой (как вкратце описала выше) сделать более "слабую" для облегчения собственной жизни?  ;)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля

п.с. Сама сеном радуюсь - не нарадуюсь! Теперь будем радоваться семьями всю зиму :kon9:
Радоваться???!!! всю зиму????
пакуй чемоданы!!! Мы с Итей заждалиииисььььь))))))))))
Ксюшенька, это я о том, как мама, папа и сестричка Таити будут хорошо и вкусно кушать зимой :yes:
Конечно, мы с Итенышем ооочень рады, что у наших родсвтенников наконец нарисовалось сытное будущее :) но нам не хватает общения с нашей николаевской частью семьи)))) поэтому мы пока настоятельно рекомендуем паковать чемоданы. потом перейдем к шантажу h:D

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ага-а-а... Ты была в Николаеве 1 раз? Вика у тебя 1 раз?
Нужно ещё раз приехать сюда, прежде чем открыто шантажировать, чтобы было как бы основание для ответного визита.
 ;)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Ага-а-а... Ты была в Николаеве 1 раз? Вика у тебя 1 раз?
Нужно ещё раз приехать сюда, прежде чем открыто шантажировать, чтобы было как бы основание для ответного визита.
 ;)
а вот и нет:) я была два раза) счет 2:1 в мою пользу)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
а вот и нет:) я была два раза) счет 2:1 в мою пользу)

Даже так? Тогда пардоньте  :la_la: Просто мы все вместе не собирались...

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
а вот и нет:) я была два раза) счет 2:1 в мою пользу)

Даже так? Тогда пардоньте  :la_la: Просто мы все вместе не собирались...
да, это однозначно, наше упущение)))) ну я может, как-то напрошусь к Вике в гости на денек проведать родителей Итеныша)))))

Викуль, кстати, показала тебя папе. Он был в восторге, между прочим ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я не совсем поняла про "переделать", вернее то как поняла я, может быть не верно.
Как мне из себя такой (как вкратце описала выше) сделать более "слабую" для облегчения собственной жизни?  ;)
все зависит от конкретной ситуации и действующих лиц. В некоторых случаях от глубины чаши терпения.
По моему мнению, женщине что бы немного расслабиться и почувствовать себя "слабой" (читать как женщиной :hehe:) нужно что бы рядом был сильный и надежный мужчина.
Ксюшенька, конечно приезжай!!! :glad: Может пока я не могу - ты приедешь? :max:
Папе большое спасибо!! Очень приятно!! Передавай большой-большой привет маме и папе! h:hi:

Сегодня утром меня ожидал сюрпрайз!! Выхожу значит, а у меня ворота настежь и гора опилочек :dance: :dance:
Мы с папой вчера договаривались, что он пойдет - узнает есть ли там, а т.к. были, то сразу и забрал :yes: Счастья то сколько :hehe:

Меня вчера весь вечер на форум не пускал мой антивирус с вот таким сообщением - uahorses.com содержит материалы сайта www.prokoni.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
п.с. Если че, проверяйте свои компы.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Та вот я тоже мучаюсь (но не с этим форумом) - мне нужно выцепить статью с prokoni.ru (вернее статья у меня есть, мне нужно знать сколько страниц было в том выпуске), а ни домашний, ни рабочий компы - не пущають...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну там можно зайти - Если вы понимаете, что этот сайт может причинить вред вашему компьютеру, продолжайте. Я вот не выдержала и зашла))
У тебя какой антивирус?