Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 302060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Прошу комментария администрации на предмет наличия фотографий кораблей российского ВМФ в одном из крымских дневников.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12511.10230

Это нормально военную технику государства-оккупанта на украинском форуме постить?


Garmata

  • Гость
нету ужо кораблей

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Вот и славно.  :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ну, собственно, почему я и молчу.
Это, простите, ни в какие ворота ни согласно правил форума, ни согласно моральных правил, да вообще ничему не согласно:

Эти обе крымские крысы знают о чем речь. И знают, что им тут сидеть надо очень тихо. Лошадок постить.

При все моей лояльности я считаю что таким образом модератор не имеет никакого права так выражаться, что бы ни происходило и кто бы что где ни писал, показывал, говорил.

И такую ответную "реакцию" я также считаю нереакцией беспристрасного модераторства. Акцентирую - беспристрастного.

Лизаветка не стоит иронизировать.
А остальным участникам дискуссии просьба подумать 10 раз прежде чем постить что-то провокационное.

Garmata, понимаю Ваши эмоции, но просьба так же не переходить на грубости. Все же мы все образованные люди

5. Модератор должен соблюдать правила для пользователей и ни в коем случае не опускаться до оскорблений кого-либо, а так же служить примером в поведении.

6. Модератор должен быть беспристрастным.

Если кого-то берут корчи от чего-либо, есть пункт правил:

2. Модератор имеет право не предупреждать пользователя о принимаемых мерах.

Тут не написано, что модератор при этом имеет право или должен вести себя по-хамски и устраивать показательное выступление предпринимая какие-либо действия, которые те-же правила разрешают. Дальнейшее решается в личных сообщениях.

Аня, ты категорически не права в своем поведении. Лично ты как прежде всего цивилизованный человек. И как модератор.

Меня, как модератора форума, не интересуют ничьи убеждения и прочие поведенческие аспекты жизни, и я не считаю, что модераторами могут быть люди, ведущие себя подобным образом.

Также я считаю нереакцию администрации на подобные проявления еще одним (из уже многих, бывших ранее) подтверждением того, что форум перестал быть адекватно модерируемым, а проще говоря - здесь царит беспредел.

Никаких "голосовалок" и "вотумов" по данной теме не поддержу, никаких дискуссий на данную тему вести не буду. Правила либо для всех, либо удалите нафиг раздел с ними вообще, потому что их по-сути, и так нет.

Garmata

  • Гость
Мне это все равно.

Garmata

  • Гость
Это всего лишь форум, а есть жизнь. И в жизни это - две крысы, исподтишка гадящие куда дотянутся. Я не собираюсь исполнять правила в данном случае.

Оффлайн Moderator #1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Dofina, а как Вы лично различаете когда человек, использующий один ник для "Пользователя" и "Модератора", пишет от имени администрации или самого себя?
Это разделение зависит от Вашего личного настроения и отношения я к написанному, автору?
Мое личное понимание поста таково, что Garmata писала от имени Пользователя, а не от имени Модератора. Вам показалось иначе. Это нормально.

Задание модератора: поддерживать порядок и не разжигать ненужные споры.
Согласно приведенному примеру, как Вы думаете, можно сказать что удалось избежать флуда и конфликтной ситуации? Нет?
Так давайте раздуем посильнее пламя. А то сцены не получилось. Увеличим посещаемость скандалом.

П.С. Не ставьте себя в пример другим, т.к. и за Вашими постами можно найти что-то.  ;)

Оффлайн Moderator #1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Гармата, последний пост реально перебор, не переходите на личности, пожалуйста.

Garmata

  • Гость
...а недавно я назвала идиотами поддерживающих коррупционера Онищенко. Чо-та не вижу гневных постов. Это крымо-личное?

Garmata

  • Гость
А вообще ситуация прикольная. Однажды уже был шкандаль по поводу фоток военной техники. Тогда ясно было сказано - сидеть заткнувшись, постить лошадок. Нет, пользователь снова нарывается.
То есть, в своей собственной стране, в той ситуации, которая сложилась, модератор должен ТИХОНЬКО удалить фоточку военного кораблика, и вежливо написать офигевшему от наглости пользователю В ЛИЧКУ, чтобы он пошелнах не делал так больше. Я хренею с этой толерантности.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Именно поэтому я сначала в этой теме отписалась, а потом уже кнопку нажала. Чтобы было публично и прозрачно.  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Гармата, последний пост реально перебор, не переходите на личности, пожалуйста.
Перебор это терпеть здесь сепаров.А остальное уже постфактум.
Если девушки сознательно провоцируют,что делать?Был же прецедент?был!
Или им скучно и они это все специально?
Почему не фото города?Фото гор? и т.п?Почему именно фото кораблей с флагами страны агрессора?