Автор Тема: Конь в поле не хочет ходить, а оказывается в поле-несет. Какой подход нужен?  (Прочитано 27831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Илона-Елена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
а может вы и с моим конем поговорите? а то я на нем только на мунштуке езжу да и еще с цепочкой....
Вы это мне? если да, то я Вас не очень поняла)


Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
а может вы и с моим конем поговорите? а то я на нем только на мунштуке езжу да и еще с цепочкой....
Вы это мне? если да, то я Вас не очень поняла)
нет это не вам

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
а может вы и с моим конем поговорите? а то я на нем только на мунштуке езжу да и еще с цепочкой....
я вам уже писала выше что вы забываетесь!речь сейчас не о вашем коне и не о подобных ему!вы читаете только то что хотите прочитать а не то что написано!

Оффлайн Илона-Елена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
а может вы и с моим конем поговорите? а то я на нем только на мунштуке езжу да и еще с цепочкой....
Вы это мне? если да, то я Вас не очень поняла)
нет это не вам
да уже вижу) перечитала тему)

Оффлайн Kaverza

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Тоже считаю, что тут скорее проблема выезженности и воспитания  лошади. Просто в один какой-то момент вы показали коню свою слабинку, вы можете даже сами не подозревать когда. Проще всего это было сделать именно в поле. Откажитесь от поездок туда на время. Поработайте над подчинением и контролем, если сами не можете, пригласите опытного берейтора. Только не такого, который будет носится на вашем коне по полям в целях успокоения:-):-) Качественно и правильно выезженная лошадь одинаково хорошо должна подчинятся и в манеже и в поле.


Не по теме, но вся шумиха вокруг "трока" улыбнула))) Пользователю KRASAV4IK следовало вести себя менее агресивно. Изобретение ваших знакомых малопопулярно в конных кругах, так что интерес к нему понятен. К тому же словом трок принято называть совсем другую конную аммуницию. А вы сразу прибегли к издевкам и к обвинению форумчан в неосведомленности)))

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Илона-Елена а у вас мерен или жеребец?

Оффлайн Илона-Елена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
а может вы и с моим конем поговорите? а то я на нем только на мунштуке езжу да и еще с цепочкой....
я вам уже писала выше что вы забываетесь!речь сейчас не о вашем коне и не о подобных ему!вы читаете только то что хотите прочитать а не то что написано!
+1

Оффлайн Илона-Елена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Илона-Елена а у вас мерен или жеребец?
жеребец

Оффлайн Илона-Елена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Тоже считаю, что тут скорее проблема выезженности и воспитания  лошади. Просто в один какой-то момент вы показали коню свою слабинку, вы можете даже сами не подозревать когда. Проще всего это было сделать именно в поле. Откажитесь от поездок туда на время. Поработайте над подчинением и контролем, если сами не можете, пригласите опытного берейтора. Только не такого, который будет носится на вашем коне по полям в целях успокоения:-):-) Качественно и правильно выезженная лошадь одинаково хорошо должна подчинятся и в манеже и в поле.


Не по теме, но вся шумиха вокруг "трока" улыбнула))) Пользователю KRASAV4IK следовало вести себя менее агресивно. Изобретение ваших знакомых малопопулярно в конных кругах, так что интерес к нему понятен. К тому же словом трок принято называть совсем другую конную аммуницию. А вы сразу прибегли к издевкам и к обвинению форумчан в неосведомленности)))
да,  то что слабину я ему даю почувствовать это 100%! спасибо за совет!)

Оффлайн Илона-Елена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Илона-Елена а у вас мерен или жеребец?
но вполне адекватный для жеребца, на кобыл конечно жеребцует, но всегда знает где человек и никогда не кусался и не отбивал задом

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
главное что бы с вашими советами.человек инвалидом не стал.

Оффлайн Илона-Елена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
[quote author=Lerz link=topic=33797.msg1050145#msg1050145 date=1394743580

Не по теме, но вся шумиха вокруг "трока" улыбнула))) Пользователю KRASAV4IK следовало вести себя менее агресивно. Изобретение ваших знакомых малопопулярно в конных кругах, так что интерес к нему понятен. К тому же словом трок принято называть совсем другую конную аммуницию. А вы сразу прибегли к издевкам и к обвинению форумчан в неосведомленности)))
+1