Автор Тема: Нужна помощь спортсмену! Очень сложная ситуация!  (Прочитано 16850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lqka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, уважаемые форумчани! Я неоднократно читала как вы помогаете лошадям. Сейчас к вам большая просьба- помогите, пожалуйста, спортсмену, который на тренировке перевернулся с конем. Мастер спорта работал на испытательном сроке. Теперь хозяева отказываются платить даже больничный. Ситуация очень тяжелая - повреждение колена, повреждение костного мозга, подозрение на саркому. У человека семья. Если у кого-то есть возможность помочь юридическим советом, посоветовать врача или любая материальная поддержка, не оставайтесь равнодушными. Пока не сообщаю точные данные спортсмена, потому что не знаю как вы отреагируете на такую тему, но если кому интересно все могу написать в следующем сообщении. Мой контактый тел. 0509296802   


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
А как можно отреагировать? Помогите тому - не знаем кому? Если помощь действительно нужна, выкладывайте всю информацию: ФИО,диагноз, в какой б-це лежит или наблюдается,группу крови(по опытузнаю -если что-то серьёзное,нужны будут и доноры) , телефон родных, № карточки куда деньги перечислять. Не бойтесь просить помощи  h:hi:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
... потому что не знаю как вы отреагируете на такую тему, но если кому интересно все могу написать в следующем сообщении. Мой контактый тел. 0509296802   
Откровенно говоря, по личным наблюдениям.. ну как бы это сказать... ну в общем здесь людей не очень жалуют, даже банят некоторых :max: Лошадей любят, да, последнюю рубашку отдают, а Бог смотрит на всё это с укоризной.
Короче говоря, большой поддержки и сострадания ждать не приходится. Надеюсь я не прав, но вот как-то так обычно..
Скорейшего выздоровления.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
А как можно отреагировать? Помогите тому - не знаем кому? Если помощь действительно нужна, выкладывайте всю информацию: ФИО,диагноз, в какой б-це лежит или наблюдается,группу крови(по опытузнаю -если что-то серьёзное,нужны будут и доноры) , телефон родных, № карточки куда деньги перечислять. Не бойтесь просить помощи  h:hi:
Однозначно!
Обязательно - информацию о человеке нужно предоставить. Даже и фото нелишними будут.
И, это... хочупонь. Думаю, что не все здесь так радикально плохо.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Припадок цинизма, прошу прощения.
Но лично тайный благотворительный фонд имени меня ничем не может помочь.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Припадок цинизма, прошу прощения.
Вылечим  :sarcastic:

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Припадок цинизма, прошу прощения.
Вылечим  :sarcastic:
Очень к месту...

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Точно :max:
Вот видите - тема умерла, ещё не начавшись. Я даже не злорадствую - просто констатирую факт. Достаточно пробежаться по всем похожим темам, чтобы убедиться в том, что большого успеха они не имеют. Не знаю почему; наверно гуманизм ныне не очень популярен. Или на этом форуме он не очень популярен, но уж как есть.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Точно :max:
Вот видите - тема умерла, ещё не начавшись. Я даже не злорадствую - просто констатирую факт. Достаточно пробежаться по всем похожим темам, чтобы убедиться в том, что большого успеха они не имеют. Не знаю почему; наверно гуманизм ныне не очень популярен. Или на этом форуме он не очень популярен, но уж как есть.

Не превращайте тему в базар.

Автор, пожалуйста, - больше подробностей.

Оффлайн Lqka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Сообщаю данные. Приступов Валентин Петрович, 1972 г.р. Проживает в Киеве, ул. Тимошенко 3-а, 103. Тел. 0955696388. Наблюдается в диагностическом центре на ул. Кондратюка 8, у Ковальчука Н.В. и в поликлинике по месту жительства, направлен в институт онкологии с подозрением на саркому. Фото могу выложить на неделе. Карточки у него пока нет, даю номер своей 5577212707008473 Приват. Лучше связывайтесь с ним лично.     

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Извините, а сколько времени прошло с момента получения травмы? Учитывая то, что
Цитировать
Наблюдается в диагностическом центре на ул. Кондратюка 8, у Ковальчука Н.В. и в поликлинике по месту жительства,
, значит он не находится на стационарном лечении, а следовательно травма давняя. Вы просите юр.совета, я могу его дать, но Вы даете слишком мало информации о случившемся.

Оффлайн Lqka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Спасибо, что откликнулись. Случилось все в сентябре. Хозяева попросили написать непроизводственную травму. Сначала увидели только перелом берцовой кости. Про колено стало известно после того, как сняли гипс и то долго не ставили диагноз. Потом стали подозревать саркому. Сделали кучу анализов, ничего не выяснили и направили в институт онкологии. Хозяева, когда поняли, что дело серьезное стали платить только минималку. А за последний месяц и того не дали. Дальнейшее обследование и лечение стоит больших денег. Где их взять мы не знаем.