Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1007395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
очень радует то,что уже все чаще сразу на манеже два-три всадника,Кравцы довольны,движуха началась,все туда-сюда бегают,чистятся-седлаются,тренируются,у нас ,несмотря на то,что всего полтора землекопа на конюшне тем не менее началось деление на группы :rolf: :rolf: :rolf:которые,как и положено на всех,уважающих себя базах иногда "враждуют",иногда бегают за помощью...а уж подколы не иссякают :sarcastic:
Группа выездки-Ирина Юрьевна,я,Ира(хозяйка Набата),Вика
группа конкура-Игорь Николаевич,Дима,я(так как пару лошадей работаю с Ириной Юрьевной,а пару с Кравцом)вот и получаюсь-Фигаро тут-Фигаро -там,Игорь(наш постоянный клиент,любит Гектора
группа (то ли троеборья,то ли пробежники)Артур(хозяин Набата) и Лена (Тюльпан)-эти вечно по полям рассекают....


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
враждуют???
Да Вы просто любители. Нам конкуристам профи, не гоже с любителями тягаться :tong: :tong: :tong: :tong:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Забыли еще одну группу! Которая никогда ни с кем не враждует-приезжающие поглазеть и помочь кто на что горазд! Я тож в этой группе так что нас тож посчитайте!))))))))) 

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
враждуют???
Да Вы просто любители. Нам конкуристам профи, не гоже с любителями тягаться :tong: :tong: :tong: :tong:


мы как раз с Ириной Юрьевной на днях обсуждали,что через палочки прыгать-много ума не надо,а вот если объехать их приниманиями или пассажем....ого-го,вот для этого мастерство и нужно

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Забыли еще одну группу! Которая никогда ни с кем не враждует-приезжающие поглазеть и помочь кто на что горазд! Я тож в этой группе так что нас тож посчитайте!))))))))) 

а-а-а,ну Вы это...в "сочувствующие" :rolf: :rolf: :rolf:
Вы на самом деле приезжаете к нам как на экскурсию в дурку,на психов поглазеть и за себя порадоваться :sarcastic:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
 :glare:угу
а я - и умная и красивая, как та обезьяна из анекдота :rolf:

Оффлайн hellenn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
я от Вики на Жменьке тоже тащусь :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля


Смотрела, смотрела на эту фотку, и поняла, наконец, что мне это напоминает. За спиной у каждого из Кравцов должна быть немецкая овчарка на поводке.

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Забыли еще одну группу! Которая никогда ни с кем не враждует-приезжающие поглазеть и помочь кто на что горазд! Я тож в этой группе так что нас тож посчитайте!))))))))) 

а-а-а,ну Вы это...в "сочувствующие" :rolf: :rolf: :rolf:
Вы на самом деле приезжаете к нам как на экскурсию в дурку,на психов поглазеть и за себя порадоваться :sarcastic:

ну на экскурсию уже давно не ездим)) и далеко не в дурку-а вот поучится(тихо чтоб никто не понял) никогла не поздно!)) да и набратся позитива на всю неделю! ну и помочь хорошим людям! делай добро и оно к тебе вернется!)) поэтому приезжал, приезжаю и буду приезжать(если не пошлют куда подальше такого нахала!))))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Эли,читаешь мои мысли,сама на эту фотку смотрела и то же самое мыслила :hehe:
Папа Вики,Вас послать невозможно,Вас даже не пугает сразу на входе вручаемая в руки тачка с навозом,(шОб вывезли),так что мы уже с Вашим присутствием практически смирились :rolf: :rolf:

Оффлайн hellenn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля


Смотрела, смотрела на эту фотку, и поняла, наконец, что мне это напоминает. За спиной у каждого из Кравцов должна быть немецкая овчарка на поводке.
срочно колликов пострич и перекрасить :rolf: :rolf: :rolf: