Автор Тема: Эстрофан.  (Прочитано 18968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Эстрофан.
« Ответ #12 : Октябрь 08, 2014, 19:32:01 »
Ок, передам. Пусть сдают анализы крови и кал. На счет еды, то там кобыла не обижена. Подруга там каждый день, сама кормит, гуляет, чистит и ездит. Просто после укола стали проблемы какие то.


Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Эстрофан.
« Ответ #13 : Октябрь 13, 2014, 07:57:24 »
По моему вы просто выдумывайте и зациклились на этой проблеме. У вас плохие отношение с хозяевами конюшни, так в чём дело поменяйте конюшню. Все и дела то?  Эстрофан после введения быстро не действует. Для его проявления нужно  дней хотя бы 10- 15. По всей вероятности у вашей кобылы, была натуральная охота, потому так и с реагировал жеребец. Они чуют кобыл в охоте за 10 км по ветру. Так что, я думаю эстрофан не причём. А похудеть она может от самой охоты, потому что вы, не дали до конца  покрыться кобыле. В среднем кобыле нужно 4 садки. Так что у вас и кобыла не зажеребилась. Это редкий случай когда кобыла кроется с одной садки.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Эстрофан.
« Ответ #14 : Октябрь 13, 2014, 15:59:19 »
По моему вы просто выдумывайте и зациклились на этой проблеме. У вас плохие отношение с хозяевами конюшни, так в чём дело поменяйте конюшню. Все и дела то?  Эстрофан после введения быстро не действует. Для его проявления нужно  дней хотя бы 10- 15. По всей вероятности у вашей кобылы, была натуральная охота, потому так и с реагировал жеребец. Они чуют кобыл в охоте за 10 км по ветру. Так что, я думаю эстрофан не причём. А похудеть она может от самой охоты, потому что вы, не дали до конца  покрыться кобыле. В среднем кобыле нужно 4 садки. Так что у вас и кобыла не зажеребилась. Это редкий случай когда кобыла кроется с одной садки.
Я не знаю как и кто крыл, это не мои лошади слава Богу :yes:
Те люди кололи кобылу, дабы избежать потом проблем с хозяйкой кобылы. А она не в тот момент(для тех людей) пришла к своей кобыле. Засекла процес укола эстрофаном. Как сейчас не знаю у нее, так как позвонить я ей не особенно могу из другой страны. А она мне пока что в ВК не отписывалась о дальнейшей судьбе лошарика своего...
Спасибо за советы всем :yes::yes: