Автор Тема: Журнал "В седле", выпуск 2  (Прочитано 27349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #24 : Январь 27, 2011, 19:05:41 »
Подписка на журнал: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=10617.0


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #25 : Январь 27, 2011, 20:09:19 »
А теперь появилась возможность заказать журнал и на uahorses.com: https://uahorses.com/index.php?option=com_facileforms&Itemid=291

Оффлайн Удален

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 445
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #26 : Январь 27, 2011, 21:37:33 »
Я заказала. Выбрала доставку автолюксом, там предоплата нужна. А со мной кто-нибудь свяжется?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #27 : Январь 28, 2011, 07:00:56 »
а сколько номеров будет в год? 2 или 4? ну я имею ввиду если подписаться?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #28 : Январь 28, 2011, 07:53:57 »
а сколько номеров будет в год? 2 или 4? ну я имею ввиду если подписаться?
4. каждые 3 месяца журнал будет выходить.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #29 : Январь 28, 2011, 08:07:00 »
 :glad:

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #30 : Январь 28, 2011, 08:24:06 »
Ураааа!!!  :glad: :glad: :glad:
Мы дождались!  ;)
Жду не дождусь журнальчика!  h:yes:

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #31 : Январь 28, 2011, 13:40:15 »
Ура, дождались...
Честно говоря, у меня рука не поднимается брать со своих за этот журнал деньги. Лучше подарю, как подарочный вариант – отлично.
Гламурненько получилось. Напоминает Формулу 1, интервью, пресс-конференции, тусовки, все о чём-то говорят, только информации – ноль. А за что вы так ЖКЗ не любите? Ну поле выездковое недостроили, ну официантки не с Киева, ну ехать далеко(только киевлянам, остальной Украине нормально). А что-бы было в этом сезоне без Жашково? Хотя может я не прав, вот новое лицо – Инна Логутенкова, явно талант, раз с Анки тренируется, и на обложку с ней же попала. Вы бы написали о ней, а Вощакин и так каждый турнир с нами, уже как родной стал.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #32 : Январь 28, 2011, 13:58:17 »
Спасибо, Арпад, за первый отзыв. Думаю, кто захочет - информацию для себя найдёт. Один Зозуля чего стоит. Но раз даже деньги брать стыдно - извиняйте, что не угодили. Опыта у нас нет. Старались как могли.  :yes:
Про Жашков достаточно много хорошего было сказано, вы придираетесь. Про официанток не поняла.
Логутенкову на обложке даже комментировать не стану. Подумаете - сами догадаетесь.  

Ура, дождались...
Честно говоря, у меня рука не поднимается брать со своих за этот журнал деньги.

А мне как-то неловко брать с вас деньги после этих слов, поэтому вы можете подарочные варианты отправить нам обратно - мы не обидимся.  ;)

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #33 : Январь 28, 2011, 14:07:09 »
Подумали...
Наверное написал категоричней чем думаю. Буду рад если большинству понравится.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #34 : Январь 28, 2011, 14:52:31 »
Всем нашим читателям мне бы хотелось сказать, что мы с радостью выслушаем замечания, любую критику, предложения относительно контента и не только. Мы не претендуем на восторженные отзывы, поскольку это наш второй опыт издания журнала. Я уже говорила, что в журнале присутствуют помарки различного характера – при нашем-то штате в два человека очень сложно углядеть за всем. Мы также не претендуем на какую-либо сравнительную оценку с европейскими изданиями – нет у нас таких знаний, а в стране не так много специалистов, которые могли бы писать или излагать мысли для написания интереснейших для прочтения материалов.  Мы взяли в свою компанию двух молодых девушек для работы над следующими номерами – молодых, любознательных, не очень опытных в силу своего возраста, но желающих развиваться. Таких же, как и мы. Возможно, найдутся желающие и умеющие писать интересные и познавательные вещи и среди взрослого поколения (в этом номере уже печатались материалы опытных специалистов из разных отраслей). И думаю, что через лет пять мы сможем публиковать более-менее солидные материалы. Пока же это – первые шаги.  И учитывая всё это, мне, правда, очень жаль, что пока ничего хорошего не было замечено в номере, хотя некоторые материалы мы долго и кропотливо готовили, и я была уверена, что они вызовут интерес, для написания других материалов мы ездили по несколько сотен километров с желанием подготовить интересное чтиво.  

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #35 : Январь 28, 2011, 15:56:20 »
Напоминает Формулу 1, интервью, пресс-конференции, тусовки, все о чём-то говорят, только информации – ноль.
Где Вы там тусовки нашли? Ничего про тусовки не видел. Говорить таки да, немного говорят. Очень, кстати, хорошо, что людям есть что о себе рассказать. И мы даём людям реализовать такое желание на взаимовыгодных условиях - почему нет?

И где там нелюбовь к Жашкову? Расскажите мне, как автору статьи, даже интересно.

Спасибо конечно, за отзыв, но какая-то парадоксальная ситуация получается. Самый откровенно негативный отзыв относительно первого номера относился к плохому качеству фотографий. В первом номере был миллион недостатков, но как раз фотографии были на очень высоком уровне. Теперь недостаток информации. И опять могу сказать, второй номер далеко не идеален, но как раз информации в него натолкано достойное количество. Хотя, возможно, я Вас неправильно понял и "недостатком информации" Вы называете то, что в отличае от первого номера во втором написано не только про спорт. Тогда поверьте нашему хоть и небольшому, но всё же опыту: читать исключительно про спорт в Украине интересно людям 50. А наша задача продать хотя бы 1000 и формат был изменён именно потому, что мы прислушались к многочисленным отзывам о первом номере.