Автор Тема: Прогулочная конюшня - Крым, Байдарская долина, с.Передовое - мы открылись !!!  (Прочитано 172868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля


Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Валера, это как раз тот момент, когда передразнивая петуха, получилась такая отвратительная рожа! Зачем же ею людей пугать)

Bona

  • Гость
Небольшие зарисовки с прошлого дождливого воскресенья













Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Хоккей  кусочек сала...  Эк его торкнуло ! Надо сказать Ольге, чтобы временно прекратила его кормить, а то на той неделе туристы опять спрашивали, тыча пальцем в Хоккея: "Она что - беременная?"  :rolf:
А Шиповник - папин клон (шёпотом: хорошо, что не мамин  ;) ) , отличная лошадина растёт - эх, повезёт кому-то!   :yes:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Хоккей  кусочек сала...  Эк его торкнуло ! Надо сказать Ольге, чтобы временно прекратила его кормить, а то на той неделе туристы опять спрашивали, тыча пальцем в Хоккея: "Она что - беременная?"  :rolf:
АХАХАХ  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
"Имя, сестр-р-р-р-ра, имя !"  :sarcastic:


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ничё себе, вот  он шейку то наел....

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Поймался дитёнок в табуне и был приведён на недоуздке без проблем, почистился и оседлался тоже без проблем. Вообще "без проблем" - это то слово, которым можно описать всю его сущность.

У хороших хозяев и лошади хорошие.
С такими лошадьми одно удовольствие работать. Когда на 3-х летке ездят дети по 10-12 лет - это о чем то говорит, в отличие от некоторых, которые покупают лошадь, потом ищут камикадзе, который бы ее объездил и в конечном итоге исход в больнице.


Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Шейка знатная!  А вот у Персифоны(я надеюсь, я угадала кто это) такая мордочка аккуратненькая! Прелесть!

Bona

  • Гость
Не большой фотоотчетик с прошлых выходных.
Место действия - вершина Кизил-Кая, непривычно зеленая после прошедших дождей Байдарская долина. Действующие лица: Оля и Рубин, Маша и Симбад.






Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
красотень :glad: А вживую на верху наверно вообще круто. Вид, судя по фоткам, там открывается - закачаешся!!!

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
красотень...Вид, ...там открывается - закачаешся!!!
Это да!