Автор Тема: Начало новой жизни)))  (Прочитано 84607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #12 : Март 26, 2012, 16:12:59 »
Привет)))) Спасибо всем за поздравления)))) Сегодня 26\03\12 я пришла в паладин и занималась))) Мне очень всё понравилось))) Эльф как только узнал что у меня в кармане сахар, сразу толкаться, чтобы я дала ему сахарок))) Скоро кину видео и фотки))))


Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #13 : Март 27, 2012, 08:32:54 »
26/03/12
День был просто потрясающий)) Не смотря на то что я там провела 4 часа а занятие проходила полтора часа)) Я не грустила)) Эльф очень общительный конь))) Я стаяла с ним в деннике пока Таня с остальными гоняла Империю, Эльф очень любит сахар и на всё ради него готов)) Само занятие тоже прошло интересно)) Мне очень понравилось залазить на Эльфа спускаться с него и особенно понравилось облегчаться))) На шагу облегчатся могу), а вот на рыси ещё нет)) Учила меня Таня и ещё подруга))По моему Оксана) Эль вечно крутил головой и поэтому я не могла собрать нормально повод))Подиум тоже прикольный) Правда пока не даш ему сахар он спокойно гладить себя не даст)) (ну во всяком случае по носу, а так там обнять или шейку погладить это всегда пожалуйста) После тренировки когда мы с Таней рассёдлывали Эльфа после того как мы сняли уздечку Эльф сразу начал чесаться головой об косяки))))Прикольно он это делал))Фотки глупые)) Я там плохо получилась))И Эльф похож ну худого) Там что видео позже кину) :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #14 : Март 27, 2012, 09:26:16 »
Да, ладно. Мне вот эта нравиться. Эльф замученный тяжелой неволей засыпает на ходу)))

А то люди и правда подумают что он худой)

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #15 : Март 27, 2012, 09:36:54 »
Танюшь, можешь вместо меня видео кинуть, а я не умею)))

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #16 : Апрель 07, 2012, 14:16:50 »
С началом дневничка!  h:hi: Пожалуй я выложу видео и новые фотографии :yes:
Первое занятие  :sarcastic: Все, что говорят - шутка  ;)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bl77nJZqQis" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bl77nJZqQis</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ufukh2ymevo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ufukh2ymevo</a>

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #17 : Апрель 07, 2012, 14:26:03 »
Вот фотки с первой тренировки:



Вот со второй  :glad:









Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #18 : Апрель 22, 2012, 11:22:43 »
Уже 22 апреля. На конюшню я приходила 7 раз. Тренировок было 5. Я же не должна забывать об помощи остальным)) тренировки проходит нормально)) Я научилась облегчатся. Правда на неровной поверхности как у нас во дворе я облегчатся не могу. Думаю ещё трени 2 3 и я смогу перейти на галоп)) А там и до прыжков не очень далеко я думаю  h:wink. Эльф конечно вчера (21 апреля) меня не очень порадовал. Как бы я его не тянула он не слышит что я тяну повод. Может это я и виновата, но Таню он тоже слегка драматизировал. Только когда она на нём сидела тогда он её слушал. Тем не мение я деньги заплатила, но я не жалею. Тренировка есть тренировка. На коне я ездила. Тренировочные этапы проходила и этот труд как говорит Таня должен быть оплачен по любому. Скорее всего мы с Таней уже не увидимся. На следующих выходных Таня может забрать Эльфа домой, в Косьяновку((( Меня на следующих выходных не будет так как денег не осталось. Родители вернут мне их уже после того как мы с мамой вернёмся из санатория. А кстати я не сказала.. 2 мая я еду в Миргород, в санаторий имени Гоголя. Там я буду проходить лечение. Уже наконец-то избавлюсь от болезни своей. Но когда я вернусь я уверена что Таня уже уедет. Мне будет её не хватать. Первый тренер всё таки. Как бы это странно не звучало, но сегодня ночью я плакала. Представления о том что прейдя на конюшню в деннике не будет Эльфа, Империи. А во дворе не будет ходить Таня просто напрочь убивают меня. Даже написывая эти строчки я не могу писать их без слёз. Я надеюсь что Таня иногда будет нас навещать или когда нибуть я смогу приехать к ней в гости. Конюшня паладина врятли станет мне родной если там не будет Тани с Эльфом. Я к ним привязалась и терять их мне будет тяжело. Это как потерять любимого питомца. Моей кошке 10 лет и конец её близок. Представить стою жизнь без неё тоже самое что Тани с Эльфом - невозможно!  h:cry  h:cry  h:cry

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #19 : Апрель 22, 2012, 12:07:49 »
Как я тебя понимаю, я пережила тоже самое...и сколько раз я расставалась...вот недавно, я рассталась не с конем, как ты, а полностью с конюшней.С конюшней которая была для меня как "Дом"...я и мои друзья скучаем за ней, но до этого я потеряла намного больше, и хочу сказать тебе, у тебя еще будет много потерь, но с этим нужно смирится, увы, но это жизнь.Мой тренер тоже уехал, с своими двомя конями,и остальных с конюшни пороспродовали (хотя их там всего то 4), это было аж 2 месяца назад, а я и до сейчас смирится не могу, но надо жить дальше, та конюшня на которую ты ходила есть, есть, вот и ходи туда, я больше чем увернна, что там ты найдешь себе друга, вот только потерпи немножко, подожди, и все будет Ок ;)вот мне реально не повезло, я в Маленьком городке по имени Черновцы, сижу почтишто в полной .опе, и дальше учится (ВЕ) смогу идти только летом, когда насобераю денек, для того что бы пойти ШВЕ...Так что, могло быть и хуже, цени то что есть :yes: ;)И кстати, на тренеровках тоже были неудачи, и не один раз, хотя и здесь я тебя понимаю, как это обидно :(

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #20 : Апрель 22, 2012, 12:20:04 »
Как я тебя понимаю, я пережила тоже самое...и сколько раз я расставалась...вот недавно, я рассталась не с конем, как ты, а полностью с конюшней.С конюшней которая была для меня как "Дом"...я и мои друзья скучаем за ней, но до этого я потеряла намного больше, и хочу сказать тебе, у тебя еще будет много потерь, но с этим нужно смирится, увы, но это жизнь.Мой тренер тоже уехал, с своими двомя конями,и остальных с конюшни пороспродовали (хотя их там всего то 4), это было аж 2 месяца назад, а я и до сейчас смирится не могу, но надо жить дальше, та конюшня на которую ты ходила есть, есть, вот и ходи туда, я больше чем увернна, что там ты найдешь себе друга, вот только потерпи немножко, подожди, и все будет Ок ;)вот мне реально не повезло, я в Маленьком городке по имени Черновцы, сижу почтишто в полной .опе, и дальше учится (ВЕ) смогу идти только летом, когда насобераю денек, для того что бы пойти ШВЕ...Так что, могло быть и хуже, цени то что есть :yes: ;)И кстати, на тренеровках тоже были неудачи, и не один раз, хотя и здесь я тебя понимаю, как это обидно :(
Спасибо) Ты меня поддержала) Но мне реально будет очень тяжело. Я даже не знаю как я буду приходить после всего этого на конюшню... Каждый раз когда я там буду, всё мне будет напомнинать о них... h:cry :cry:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #21 : Апрель 22, 2012, 13:17:03 »
Как бы я его не тянула он не слышит что я тяну повод.
А зечем его тянуть? :yes:

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #22 : Апрель 22, 2012, 13:31:54 »
Как бы я его не тянула он не слышит что я тяну повод.
А зечем его тянуть? :yes:
Ну я не тяну, я имею введу что он не слушает повода))))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #23 : Апрель 22, 2012, 13:44:46 »
Настя, учитывай что человек новичек и не сильно разбирается в терминологии.а вот Эльф в людях разбирается отлично. вчера он на каждом кругу пытался привести свету ко мне в цент поля и стать там "типо усе. круг прокатил и хватит"при этом стоило мне уйти из поля его зремия этот паразит спокойно слушал Свету, а так не авторитет она видители. ну коня можно понять. У него богатое прокатное прошлое. Уменя есть пожружка Ира. еще с асвашан. так вот он ее почему то категорически не слушает. прямо до психов. даже в поводу. вот такой у меня конь. как говорили в камеди "суслик, с..а, личность.
Света, а ты не переживай. просто ему надо доказать что тебя надо слушать. да и учитывай что тренировки бываю разные. бывает прямо звезды не сошлись. я вон однажды с Пресса 5 раз упала за треню. и это не рекорд. просто кони тоже живые. радуйся маленьким победам. ты неплохо ездишь рысью, хорошо ловишь балланс, у тебя стабильные руки. ты ни разу Эльфа за рот не дернула.следи за ногами а так и сидишь не плохо. помни ты в самом начале. у тебя все впереди.