Автор Тема: Начало новой жизни)))  (Прочитано 84703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dona KaDogan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« : Март 09, 2012, 07:31:01 »
Этот дневничок я создала чтобы запечатлеть лучшие моменты своей новой жизни)))  Мне 14 лет, в Марте 27\2012 я направлюсь в КСК Паладин))) Я с детства люблю и увлекаюсь лошадьми)) Я даже и не думала заниматься КС, но некоторые дни всё изменили))  Учится я там буду в Тани Галицкой)) Вы её уже многие знаете)))  Она выкупила коня по имени Эльф из лап кровожадных людей из КСК Асвашани((((   Бедный конь находился на грани смерти, а Таня его спасла))) Сейчас Эльф живёт и радуется жизни)))  Он набрал вес, стал пухленьким моськой))))   Рас уж я учусь у Тани то ездить я буду на Эльфе))) ну это я так думаю)  Эльф очень добрый стал)) Так он благодарит Таню за всё)) Я жду не дождусь того дня когда приступлю к работе на конюшне и начну новую жизнь среди лошадей)))))))  :glad: Увы но фоток пока нет)))


Оффлайн Ролланда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #1 : Март 09, 2012, 09:27:04 »
Принимайте в пч ;)

Оффлайн vrinda

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
  • Успех - это не цель, а стиль жизни.
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #2 : Март 09, 2012, 14:37:45 »
Принимайте в пч ;)
И меня  :yes:

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #3 : Март 21, 2012, 16:08:12 »
И меня тоже в пч
А Эльф у Тани в учебной группе?  :blink:
Теперь становятся понятным некоторые фотографии.  :max:

Оффлайн Джульеттаஐ

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • LOVE///
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #4 : Март 21, 2012, 16:23:01 »
С дневничком!!! :glad: :kon19:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #5 : Март 21, 2012, 16:30:42 »
Эльф у Тани не в учебной группе и никогда не был :rolf:. Какие фотографии тебе понятны)))))) Где Лесины фоткались. Так я тебя расстрою. Это не так.
Сразу поясню, для владелицы дневника было сделано большое исключение. Пообщавшись пару недель в интернете и по телефону я поняла что ребенок адекватный, настойчивый и ОЧЕНЬ хочет учиться. Это меня и подкупило. И несмотря на то что вначале, когда Света ко мне обратилась, я была категорически против, я решила пойти на уступки этому конкретному человеку. Эльф сейчас в прекрасной физической и психологической форме и никакого ущерба его здоровью я в этом не вижу. Даже полезно, т.к. возможно в будущем мне понадобится коновод. т.к. поголовье растет, а я одна. Возможно Света именно тот человек, возможно нет. Поживем увидим. Как по мне, то лучше воспитать свои кадры, чем брать из вне.
И "спешл фо" авсашани ЭЛЬФ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ НИ ПРОКАТОМ, НИ ТРЕНИРОВКАМИ, НИ КАК ЛИБО ЕЩЕ. Если какие то деньги поступят за фотосеты, или индивидуальные тренировки, или еще что-то то исключительно бонусом на морковку и вкусняшки.

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #6 : Март 22, 2012, 07:28:59 »
Тань, я безумно рада за Эльфа, пока он стоит у Леси. И, надеюсь, когда ты будешь нести за него полную ответственность (и не только за него), он будет в такой же отличной форме.  :)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #7 : Март 22, 2012, 08:25:37 »
ой Дин, а это не сложно. прикинь,всего то кормить надо правильно))) ничего нового или сверхсекретного.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #8 : Март 22, 2012, 15:00:12 »
С дневничком :kon19:

Оффлайн Dina_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #9 : Март 22, 2012, 15:07:21 »
Интересно))
Будем читать :yes:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Начало новой жизни)))
« Ответ #10 : Март 25, 2012, 21:49:35 »
З дневничком :kon15: :kon19: !!!
Я тоже буду чиать, и что то хозяйка забросила дневничееек...а ну да, каникулы и целыми днями на конюшне h:DD

Анютка

  • Гость
Начало новой жизни)))
« Ответ #11 : Март 26, 2012, 10:59:25 »
С дневничком)