Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2436 : Апрель 06, 2011, 18:37:56 »
Так. Я шо, скотина бессловесная? Я сама буду себе спасателей выбирать. Все показывают руки!


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2437 : Апрель 06, 2011, 18:44:49 »
Так. Я шо, скотина бессловесная?
Ну, про "бессловесная" таки да, можна посперечатись, але точно бессовесная. :sarcastic: Тебе рятують, а ти ще й перебираєш, невдячна. :glare:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2438 : Апрель 06, 2011, 18:59:00 »
Так. Я шо, скотина бессловесная?
Ну, про "бессловесная" таки да, можна посперечатись, але точно бессовесная. :sarcastic: Тебе рятують, а ти ще й перебираєш, невдячна. :glare:

Знаем мы вас... За вами глаз да глаз нужен. Значт так! Все собранные деньги мне (анонимно сносим в голосеевский парк, дупло укажу позже), руки лично проверять буду.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2439 : Апрель 06, 2011, 19:02:14 »
канееешна. Щас выясница, что надежнее своих рук она рук не видит, поэтому все деньги, переданные на выкуп себя, передает себе... И сама себя будет контролировать, выкладывая у себя в жж свои фотографии в закрытом от всех, кроме себя, посте..
знаем мы вас!

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2440 : Апрель 06, 2011, 19:04:36 »
Ненене, она это сделает горрраздо тоньше! Деньги передаст мифическому выдуманному персонажу, а сама останется как бы ни при чем  ;)

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2441 : Апрель 06, 2011, 19:07:24 »
канееешна. Щас выясница, что надежнее своих рук она рук не видит, поэтому все деньги, переданные на выкуп себя, передает себе... И сама себя будет контролировать, выкладывая у себя в жж свои фотографии в закрытом от всех, кроме себя, посте..
знаем мы вас!

(с оскорбленным мордофейсом) Ничего подобного. Какой низкий поклеп! Все деньги уйдут моему спасителю. Чтобы он их на меня тратил. А то что ж это... мне самой себя кормить-одевать-поселять?  :madgirl:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2442 : Апрель 06, 2011, 19:13:41 »
мда, не быть мне великим афферистом :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2443 : Апрель 06, 2011, 19:16:29 »
мда, не быть мне великим афферистом :sarcastic:

равно как и проффессором  :sarcastic:

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2444 : Апрель 07, 2011, 08:09:11 »
Так. Я шо, скотина бессловесная? Я сама буду себе спасателей выбирать. Все показывают руки!
Гармонь, ти спочатку крила покаж (десь тут було обіцяно) ;), ти за допомогою них до дупла збираєшся долетіти?  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2445 : Апрель 07, 2011, 08:30:17 »
Так. Я шо, скотина бессловесная? Я сама буду себе спасателей выбирать. Все показывают руки!
Гармонь, ти спочатку крила покаж (десь тут було обіцяно) ;), ти за допомогою них до дупла збираєшся долетіти?  :sarcastic:

А ты сначала найди, где было обещано  :tong: :sarcastic:

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2446 : Апрель 07, 2011, 08:40:16 »
Так. Я шо, скотина бессловесная? Я сама буду себе спасателей выбирать. Все показывают руки!
Гармонь, ти спочатку крила покаж (десь тут було обіцяно) ;), ти за допомогою них до дупла збираєшся долетіти?  :sarcastic:

А ты сначала найди, где было обещано  :tong: :sarcastic:
Ну десь починаючи звідси https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=5384.1515 і наступні ще 2 сторінки  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2447 : Апрель 07, 2011, 08:56:29 »
Ох ты и нудный! (дубль 2)
Ничо не знаю. Там все запутано было. И вообще - это все Равлик начала. Вот с нее и спрашивайте  :tong: