Автор Тема: Помогите спасти жизнь очаровательной девушке! СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН  (Прочитано 25966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
СРОЧНЫЙ СБОР НА ТКМ! Сумма к сбору 118 750 долларов!!!!                       сбор стоит на месте((( но Анечка надеется!
SOS!!! Не проходите мимо!!!
Аня Россоха, 17 лет. Милая, добрая, отзывчивая, жизнерадостная девушка... с приговором на смерть. У нее рак!!! Лимфогранулематоз склеро-нодулярный вариант, ІІІ-В стадия. Болезнь начала проявляться с марта 2012 года. Точный диагноз установлен в августе 2012. В сентябре 2012 начато лечение. На данном этапе пройдено 7 курсов химиотерапии, 6-ой курс был самым страшным, ребёнок был в критическом состоянии, но она смогла это пережить... Анечка очень хочет жить!!! Для этого необходимо продолжить лечение, а средства исчерпаны!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ АНЮ!!! Времени совсем не осталось!!! Анечка на грани жизни и смерти!!! Помогите спасти ее жизнь!!!

Надежда Россоха, мама Ани - 0663798607
 
НОВОСТИ НА 24.06.2013:
После обследования в Израиле была диагностирована ремиссия, которая продлилась недолго и болезнь снова прогрессирует с новыми силами...
http://vk.com/uspet_spasti - ОБНОВЛЁННАЯ ГРУППА вконтакте, новые документы и реквизиты будут в скором времени


Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Аничке всего 17 лет, она из г. Харьков.
Д-з: Лимфома Ходжкина. Рецидив!!!
СРОЧНЫЙ СБОР на текушее лечение и на ТКМ!!!

Аничке, есть для кого жить и за что бороться.
У неё ещё столько всего неизведанного и неапознонного....
Дома её ждут любимый старший брат, папа и конечно её вторая половиночка-Дима, все Анины мужчины верят - что Аничка непременно будет здорова!
Они верят в эту хрупкую девочку и в её огромную внутреннюю силу.
Аня уже успела доказать всем, что она БОРЕЦ, и просто так она не сдастся. Она будет бороться за свою жизнь и за своё здоровье, до самой ПОБЕДЫ!
28 января 2013 года, в г. Харькове Ане был начат 7 курс химиотерапии, этот блок был самым страшным........ Анечка была в критическом состоянии. Все показатели крови упали к нолю. Слова доктора прозвучали для матери как приговор: " Ребенок в крайне критическом состоянии, будьте готовы к самому плохому - это возможно рецидив.... Ну, что же так бывает" для Нади (мама Ани) ЖИЗНЬ ОБОРВАЛАСЬ.............
Но Аня боролась, последовали новые испытания... Страшные боли, мучительные процедуры одна - за другой. Началась пневмония, гепатит. 3 раза было переливание крови, одно из них привело Аню в еще худшее состояние. 2 раза происходила стимуляция лейкоцитов. Была ужасная ломка в костях по всему телу. До начала марта 2013 года с большими трудностями и мучением, но все же доктор вывел Аню с критического состояния, но борьба с болезнью не продолжалась. Болезнь прогрессирует.... Врачи зашли в тупик,: "Если есть возможность, увозите ребенка для дальнейшего лечения".
Возможности нет... Нет денег... Как спасти жизнь Анечки, чем помочь??? Родные не находили ответы на эти вопросы..... Аня попросила помощи, и на её беду отозвалось множество добрых, благородных сердец, которые помогли собрать деньги для обращения в клинику Израиля. Низкий им поклон!!!
В апреле 2013 г. Анюта прошла обследование и консультацию доктора в Израиле. Утешительные новости. Лимфоузлы уменьшаются! Потихонечку Аня входит в стадию ремиссии. Надо немного подождать и дать организму заработать и начать бороться самому. НО, УВЫ, ОН НЕ ЗАРАБОТАЛ, НЕ НАЧАЛ БОРОТЬСЯ! РЕЦИДИВ!!!
А это значит снова В БОЙ!
Это значит вновь борьба за ЖИЗНЬ!
Это снова стиснув зубы и зжев всю волю в кулак, медленно, но уверенно идти к ПОБЕДЕ!!!
Ведь у Анички есть шанс не только победить болезнь на время, но и вылечиться полностью, навсегда. Ане необходимо ТКМ, которое даёт 90% излечение, но для этого необходимы деньги, которых у Аниных родных просто нет...... и времени на их сбор крайне мало.....

Сейчас для Ани жизненно необходима НАША ПОМОЩЬ, чтобы двигаться дальше, к ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!

САМЫЕ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
Пополнить карту Приватбанка: 5211 5374 3365 2372. Получатель Россоха Владимир Анатольевич (папа Ани).
Пополнить номер МТС: +7 980 320 26 73
Пополнить номер Мегафон: +7 920 597 38 73
Карта Сбербанка: 6761 9600 0276 1481 61
Получатель Россоха Владимир Анатольевич (папа Ани).
Яндекс Деньги: 4100 1629 8621 76

все реквизиты : http://vk.com/topic-51092174_27997718

Мы можем помочь Аничке!
Это в наших силах!

Достоверность информации подтверждена размещением в "Поможем Всем Миром" http://vk.com/blagotvori?w=wall-27655043_34357

Медицинские документы http://vk.com/docs?oid=-51092174


Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Мне так сильно хочется жить!
Помогите мне ради Бога!!!
Не бросайте меня тут одну-
Очень сложная эта дорога...
Я устала видеть лица врачей,
Меня так удручает больница,
И поверьте, так грустно смотреть,
На печальных родителей лица...
Не бросайте! Ведь я же смогу!
Я стараюсь! Терплю! Я сумею!!!
Ради мамы, которую так люблю!
Ради папы, который так верит!
Нам осталось совсем чуть - чуть
С Вами вместе, мы многое сможем!
Я Вас очень поверьте, люблю!
И я знаю, что Вы меня тоже!!!


Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sQVMBrhvM-s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sQVMBrhvM-s</a>

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
история болезни:


Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Не проходите мимо! Болезнь прогрессирует - Анечке очень нужна ваша помощь!!!



Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Копия новостей из группы:
Анна Россоха
Добрый вечер всем, мои друзья! Утром мы поехали в нашу больницу сдавать анализы. Как всегда наш доктор не включил нас в список на направления, но благодаря медсестре некоторые анализы мы сдали. Принять нас доктор отказался. Так себя вела будто мы приехали к ней домой без приглашения на чай. Мама после обед ездила сама узнавала результат. Результаты анализов для моего состояния нормальные. А еще мы сегодня получили паспорта.Ура! Теперь мы можем получить официальный вызов в клинику.
Я очень хочу поблагодарить всех людей, которые откликаются на мою боль. Мальчиков и девочек которые заходят на мою страничку и поддерживают меня кто чем может, наших администраторов группы.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧТО ВЫ СО МНОЙ!!!! Без вас - мне не справится...
Мне нравится 9
26 мар 2013 в 23:51|Это спам|Ответить

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Друзья, наконец-то потихоньку наступает весна, с чем мы вас искренне поздравляем! Солнышко начитает пробиваться сквозь тучи и потихоньку греть наше сердечко. Все вокруг просыпается! Мы очень надеемся, что просыпаются и ваши добрые сердца, доброта и понимание!! Аня болеет уже целый год и следующую весну она уже может не встретить. Представьте, как тяжело ей это осознавать!
Помогите ей справиться с болезнью!! Нам срочно нужно средства для лечения Ани. Ее состояние становиться хуже с каждым днем и надо сверхсрочно новая химиотерапия с дальнейшей пересадкой костного мозга, чтобы успеть и победить болезнь!! Чтобы не дать этой болезни убить нашу девочку!!! Помогите нам это сделать!!! Мы очень нуждаемся в вашей помощи!!! Помогите нам!!!!!


Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля

Анна Россоха
Добрый вечер!!! Мы всех приветствуем с первыми днями теплого весеннего солнышка!!!
На 29.03.12 у нас такие новости!!! Целую ночь я не могла уснуть - у меня ужасно болела голова и шея из-за того, что на пухли шейные лимфоузлы. Мы все очень переживаем по этому поводу, очень боимся чтобы не было рецидива, по сколько я не до лечила до конца болезнь и мне очень срочно нужно продолжить лечение, на которое у нас нет денежных средств. Не смотря на головную боль и плохое состояния, я хорошо покушала и очень долго прощалась со своим любимым котиком. Собрав вещи, мы поехали в Харьков. Целый вечер всей семьей пытаемся определиться в какую именно клинику поехать, хочется чтобы она была подешевле и меня вылечили раз и на всегда. Я очень хочу уже вылечиться и быть здоровой!! Я уже очень устала от этой болезни и лечения!!!
Мы приносим огромную благодарность всем-всем, кто не равнодушен к нашему горю и всячески нам помогает ! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Приносим большую благодарность Купянскому фонду "Надія", который организовал сбор денег. С помощью наших купянчан вчера было собрано на лечение Анечки 2 803 грн. Вы дарите нам шанс на жизнь!!! Спасибо Вам!!!
Мне нравится
вчера в 21:49|Это спам|Ответить