Автор Тема: Помогите спасти жизнь очаровательной девушке! СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН  (Прочитано 25936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Друзья,давайте сделаем Анечке сюрприз...приложим максимум усилий чтоб сегодня закрыть сбор...нас 2481-это большая семья и вместе мы поставим Анечку на ноги!!осталось собрать 4822$ если это поделить на всех участников группы то по 15грн с каждого-это ж посильная сумма для каждого из нас...


Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
документы из клиники в Израиле, план обследования  http://vk.com/doc-51092174_170773026?dl=7ed1b87ac4914d5ba6

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Цены на исследования просто шокируют!Это они для нас они такие,как для иностранных граждан или у них такая стоимость медицинских услуг?И это только обследование,страшно представить сколько стоит лечение.

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Пусть поскорее выздоравливает!

Передайте ей, что все сейчас в ее руках. И мыслях!
 h:hi:

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Это еще нашли что подешевле...к сожалению сейчас без денег никуда...родители очень надеются на помощь неравнодушных людей - каждый по копеечке - и уже есть надежда, а самим им не справится, влезли в огромные долги, но и этого не хватит...
Сейчас Анюта с мамой разместились, поселил их замечательный человек, квартира хорошая...ждём результатов обследования и отчёты :yes:   Верим - всё будет хорошо, да поможет Бог.

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Пусть поскорее выздоравливает!

Передайте ей, что все сейчас в ее руках. И мыслях!
 h:hi:
Большое спасибо, обязательно выздоровеет - настрой у Ани только на выздоровление!

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля

Анечка Диме вк :
Любимый мой, я так тебя люблю!
Словами описать я не могу
Те чувства, что навек меня пленят,
И твой манящий, непокорный взгляд.
Любимый, ты мне дорог, словно жизнь,
И лишь тобою нужно дорожить.
И никогда себе я не прощу,
Если тебя, любимый, упущу!!!

ответ:
Не бойся, милая, я рядом!
И буду рядом день и ночь!
Они к тебе явились на дом?
Я прогоню болезни прочь!
Ты выздоравливай, родная
Молиться буду за тебя
До сути доберусь, до дна я
Спасу, отчаянно любя!



ПОМОГИТЕ ИМ СПАСТИ ЛЮБОВЬ!!! МАЛЕНЬКИХ СУММ НЕ БЫВАЕТ! ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Добрый вечер друзья! Принял нас Израиль хорошо. Вот мы второй день в Израиле. Новая страна, новые впечатление, все не так как в нас на Украине - пальмы, море, красота.
Но главное, что нас окружают доброжелательные, заботливые люди. Все делается для комфорта пациента. Все организовано: встреча в аэропорту, ужин, поселение на квартиру, прохождения обследования. Каждое утро шофер забирает нас и везет в клинику. По окончанию процедур привозит обратно. Питаемся мы сами. В квартире есть все необходимое для приготовления пищи. Страх перед чужой страной потихоньку уходит. Гостеприимство израильтян на высоте. Все люди, с которыми сталкиваешься, предлагают свою помощь и заботу. С нами занимается русскоговорящий персонал.
Сегодня по плану мы прошли такие обследования: расширенное лабораторное исследование, пересмотр гистологии, ПЭТ.
Но самое, самое главное я хочу сказать всем, всем кто поддержал нас. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Я верю что мы сможем победить, у Анюты есть шанс на жизнь.

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
12.04.13.
Добрый день всем участникам группы!
Сегодня мы день провели в клинике доктора Виктора Леви, где нам было проведено ЭХО сердца и общее гематологическое исследование. Также была встреча с детским онкологом доктором Постовским. Очень удивила простота и искренность этого человека. Заключение обследования будет вынесено через пару дней, по результатам ПЭТ. Мы очень надеемся, что все будет хорошо. Аня чувствует себя удовлетворительно, правда за эти два дня очень устала. Настроение и аппетит хороший. Завтра выходной будем отсыпаться и отдыхать.
Хочется сказать спасибо всей команде доктора Леви: Раде, Йонотану, Юличке, Даниилу. Эти люди окружают нас заботой и теплом.
А вам дорогие наши друзья и нашим админы низкий поклон, что 24 часа в сутки рядом с нами , хотя нас разделяют тысячи километров. СПАСИБО!

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
На 13 апреля собрано:
Webmoney - 474,65 грн+30 долларов+4139,56рублей
Яндекс деньги - 6488, 15 руб
Приватбанк - 2357,42 грн (снято 18000,02 на валютную карту для поездки, утеряно 180,02 грн комиссии, снято 5542 грн, утеряно 55,42 грн, снято на валютную карту 9000 грн+2725 грн, утеряно 90 грн+27,25 грн комиссии )
МТС - 3867,93 рублей
Мегафон - 8081,83 рублей
Сбербанк - 17445,02 рублей (с учетом 5907,77 яндекс с учетом комиссии за вывод)
Наличными на руки - 2803 грн (фонд Надия) + 3000 грн (крестная Ани)
Итого собрано: 43902,09 грн+30 долларов+40022,49 руб
В долларах: 5488+30+1251=6769 доллара.

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Не сломаюсь, и буду жить,
Умирает последней надежда,
Буду верить и буду любить,
И теперь осторожней, чем прежде.

Спасибо большое всем, кто не равнодушен к моей беде, кто протягивает руку помощи!! Я очень вам всем благодарна!!! Вы дарите мне радость, надежду, шанс на жизнь и светлое будущее!! Спасибо вам большое!!!!