Автор Тема: Помогите спасти жизнь очаровательной девушке! СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН  (Прочитано 26033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
14.04.13.
Добрый вечер дорогие друзья! Для нас и вправду самый добрый за послуедние 9 месяцев. Сегодня получили результаты ПЭТ. Результат положительный. Анюта выздоравливает. Окончательное заключение доктора нам дадут в среду.
Дорогие мои! Я немогу много написать..... Радость, тревого, страх , слезы крик души все вырывается наружу. Неужели этот ужас и кошмар для Анечки закончится! Неужели моя девочка будит здорова и продолжить свою юную жизнь!


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Держим кулачки   :yes:  , - так держать , тезка )))) !

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Пишет Анечка; "Добрый день!!!Извините что давно не писала!Друзья,я в очередной раз хочу сказать Вам СПАСИБО!Ведь благодаря Вам я смогла поехать в Израиль и сделать нормальное обследование.Я чувствую себя нормально,после слов врача что у меня ремисия-я начала жить по-новой...это как второе рождение.Я уже очень соскучилась за родными,но у нас были проблемы с билетами.Мой папа сегодня взял билеты.Обратный вылет во вторник)).Много времени я провожу в квартире-так как на улице жарко.а мне нельзя быть на солнце,иногда вечером мы с мамой выходим подышать свежим воздухом к морю.Сегодня целый день идёт дождь.Наверное из-за этого у меня усталось и тянет в сон.Документы нам уже отдал врач,но они еще на английском языке...скоро переведут и выставим Вам на русском.Врач сказал что нужно будет приехать через 3 месяца на обследование.Дай Бог чтоб болезнь не вернулась вновь.Постараюсь и дальше радовать Вас хорошими новостями.Я очень Вам всем благодарна что не бросили меня в беде,помогли мне...Огромное всем спасибо.Храни Вас Господь"

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН до назначения врача !!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Друзья!!! Благодаря переводу в 20 тысяч российских рублей от группы памяти Григория Беланова http://vk.com/belanovgregory хочу сообщить всем эти два долгожданных слова: СБОР ЗАКРЫТ!!! Я хочу поблагодарить всех и каждого, кто откликнулся на беду Анечки, кого тронула ее история, кто боролся вместе с ней, чтобы сохранить любовь и протянул руку помощи в трудную минуту. Благодаря каждому из Вас - мы справились!!!!! Огромное всем человеческое СПАСИБО!!!

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
На этом сбор закрыт, - Анечка в ремиссии  :glad:, 23-го вылетает домой, через 3 месяца на обследование снова в Израиль, надеемся что на этом всё плохое закончилось, дай Бог чтобы болезнь больше никогда не возвращалась, спасибо всем за помощь, за поддержку, за молитвы...
Группа продолжает работу - скоро будет заключение врача на русском языке, все, кому не безразлично - могут посмотреть.
На этом тему можно закрывать..еще раз - всем СПАСИБО!, - без вашей помощи Анечка бы не выехала

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Снова болезнь, снова жизнь на гране...ремиссия продлилась так недолго(((

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
30.06.13.
Добрый день друзья! Сегодня прошла встреча с доктором Постовским, который наметил план лечения Анюты. Анализы начали сдавать сегодня. Завтра УЗИ, а послезавтра ПЭТ и биобсия костного мозга.
МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ, НАМ ДО КОНЦА ПРОЙТИ ЭТОТ ТЯЖЕЛЫЙ ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ. ПОДДЕРЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АНЕЧКУ В НЕЛЕГКОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ.

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
...Сегодня утром ехали в клинику на автобусе. Не знали где встать, заблудились.Я запаниковала, но добрые люди всегда рядом. Спросили, объяснили, подсказали.
Иногда мы не задумываясь делаем кому-то добро, а кому то приносим зло и обиду, просто на бегу. А как мало времени можно потратить на доброе дело - кого то успокоить, кому то подсказать , кому то помочь, а кому то спасти жизнь. Жизнь - это миг. Пусть этот миг вместит как можно больше добра. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ЭТОЙ СВЕТЛОЙ ДЕВОЧКЕ!

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
01.07.13.
Добрый вечер всем кто сейчас с нами! У нас такие новости. Сегодня были в клинике. Ане делали УЗИ брюшной полости. Проходила консультация и обследование доктора гинеколога. Доктор старается сохранить детородность Анюты. А завтра у нас еще один ответственный день. На завтра запланировано - сдача крови на гормоны, биопсия костного мозга и ПЭТ. Будет тяжелый день, но переживем, когда рядом такие добрые и отзывчивые люди, как вы. Тогда трудности переносить легче и они кажутся не такими большими и страшными.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС ОДИН НА ОДИН С НАШЕЙ БЕДОЙ. ПОМОГИТЕ НАМ ВЫСТОЯТЬ И ПОБЕДИТЬ ЭТУ СТРАШНУЮ БОЛЕЗНЬ. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля