Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #240 : Октябрь 06, 2011, 17:29:37 »
.
 


KRASAVA

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #241 : Октябрь 06, 2011, 17:36:18 »
Люба-есть такая старая,мудрая поговорка-Добро наказуемо!Но самое обидное,когда ты начинаешь осторожничать,там где действительно нужна твоя помощь...И потом когда случается непоправимое,будешь мучатся из за того,что не помог-там где это было действительно необходимо.А так трудно различать где нужно помочь-а где не нужно.И из за глупых людей.которые обманом и подлостью разрушают твое доверие,в будущем могут пострадать ,достойные твоего внимания люди....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #242 : Октябрь 06, 2011, 18:36:04 »
Б ;)

Оффлайн VELVET

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 745
  • VELVET
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #243 : Октябрь 06, 2011, 19:08:53 »
Слушайте Доця! Что значит "нарвутся"!? Мы тут наверно все не простые,и не беззащитные. :yes: :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #244 : Октябрь 07, 2011, 04:18:13 »
Слушайте Доця! Что значит "нарвутся"!? Мы тут наверно все не простые,и не беззащитные. :yes: :sarcastic:
[/quote   Как-то уже догадались  :hehe:,что не один конюх все заварил,а и вы "непростые"и "небеззащитные" поучаствовали,приемы еще те. ;)Как там?Что б не умничала в интернете...

Оффлайн VELVET

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 745
  • VELVET
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #245 : Октябрь 07, 2011, 13:44:19 »
Вроде взрослая женщина,а ведете себя как ребенок... :8):

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #246 : Октябрь 08, 2011, 04:35:15 »
Даже когда много лет живешь рядом с человеком,может оказаться,что совсем его не знаешь.
Удивляет,когда люди далекие и незнакомые берутся судить совершенно им незнакомого человека.

 
Наверное ,"дразнить за компанию"-это очень по-взрослому. :grabl:

Оффлайн nadinka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #247 : Октябрь 09, 2011, 18:26:52 »
Здравствуйте, Люба. Являюсь Вашим постоянным читателем, но только теоретиком. В одном из сообщений, в Вашей переписке с Яной , я прочитала, что Вы фармацевт и был дан совет по применению лекарства от простуды. К сожалению, не могу найти это сообщение. Можно повторить совет?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #248 : Октябрь 09, 2011, 18:47:08 »
Можно,но дайте в личку свои симптомы и длительность вашей "простуды"(уточняю.я провизор) ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #249 : Октябрь 09, 2011, 19:00:54 »
У нас ,наконец-то,пошел дождь,земля впитывает мнгновенно,до грязи еще далеко...
В такую погоду у нас очень тихо,никто не ездит по проселочной дороге,поэтому мы "балдеем"от нашей уединенности...
С Сантой,слава богу,все нормально,нет ни перелома ни вывиха,сегодня после процедур отоспалась ,бедолага.
Хабиб сегодня работал,возил "кукурузу"(ботву) почти целый день(с остановками конечно),потом вечером отпустила(после пастбища)его гулять,так он прыгал и скакал,что молодой жеребец,ну до такой степени УмаТный конь h:D

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #250 : Октябрь 09, 2011, 19:03:51 »
Хабиб просто душка. :kiss: Его нельзя не любить.Он просто создан для попоцелования. :love:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #251 : Октябрь 09, 2011, 19:13:42 »
Да,эт точно!но,ты знаешь,я так перебираю всех,ну кого бы отдать,ведь реально тяжело.да и нет смысла столько держать голов,и уже ко всем так привыкли!Просто капец!А как Санта переживала,что ее отправят на ...,она так все понимает!Каак она все знает,Яна,ты заметила какой глубокий взгляд у нее?И когда я ей сказала,что нет,что этот человек поможет,она доверилась,как она прижималась ко мне сегодня!Капец,просто кААпец!я чувствую,я ими буду только обрастать и никак не иначе...