Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1812 : Апрель 10, 2012, 19:29:24 »
порода интересная,я в цирке тоже всегда засматривалась на таких лошадок.Вот в России как-то больше пород разводят...хотя,что там нам браться....я уже и не радуюсь,когда каких-нибудь лошадей к нам привозят,а жалею их.


Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1813 : Апрель 10, 2012, 19:30:43 »
живьем - это сразу вряд ли)))) потому как есть возможность с ростовской области парочку притянуть. причем вам прийдется забирать уже под мариуполем, если заинтересует вопрос.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1814 : Апрель 10, 2012, 19:31:21 »
там начкон - однокурсник моего супруга) так что соберетесь - могу составить протекцию)))

а найти при желании все можно)
Спасибо огромное. :yes:Хоть помечтаю.

 Меня уговаривать не надо,я пошла уже чемоданы собирать,когда едем???


а что тут мечтать?))) вот Любу подговорим - да и дружно круиз по конным заводам ростова и ставрополья))))

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1815 : Апрель 10, 2012, 19:32:22 »
порода интересная,я в цирке тоже всегда засматривалась на таких лошадок.Вот в России как-то больше пород разводят...хотя,что там нам браться....я уже и не радуюсь,когда каких-нибудь лошадей к нам привозят,а жалею их.

порода очень интересная.
масть  практически всегда серая.. экстерьер араба, но крупнее. послушные, обучаемые, очень корректные..... в иппотерапии используют практически только эту породу....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1816 : Апрель 10, 2012, 19:33:49 »
живьем - это сразу вряд ли)))) потому как есть возможность с ростовской области парочку притянуть. причем вам прийдется забирать уже под мариуполем, если заинтересует вопрос.
Оо!интересно....будем иметь ввиду.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1817 : Апрель 10, 2012, 19:34:28 »
живьем - это сразу вряд ли)))) потому как есть возможность с ростовской области парочку притянуть. причем вам прийдется забирать уже под мариуполем, если заинтересует вопрос.
Сомневаюсь что смогу финансово вытянуть такое чудо на данный момент.А вообще очень интересно и спасибо,буду знать к кому обращаться. :yes:
А сколько (хоть приблизительно)они стоят?Без учёта доставки?

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1818 : Апрель 10, 2012, 19:35:11 »
цена вопроса, правда, серьезная)))) от двух до трех тысяч) с доставкой в украину.

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1819 : Апрель 10, 2012, 19:36:16 »
стоят они дорого) это я по своим старым знакомым пробиваю) сказала - на подарок надо))))))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1820 : Апрель 10, 2012, 19:37:17 »
цена вопроса, правда, серьезная)))) от двух до трех тысяч) с доставкой в украину.
Ну ведь и лошади того стоят.Иногда стоит выложить определённую сумму денег-если оно того стоит.

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1821 : Апрель 10, 2012, 19:39:22 »
вообще терцы стартуют от пяти тысяч... мало их просто - ну что такое один завод на все просторы россии. тем более, что этот завод еще и чистокровок разводит. на аукционах у них интересно - циркачи и конные шоу с руками отрывают....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1822 : Апрель 10, 2012, 19:42:16 »
Конечно,не удивительна такая цена.Если у них обучаемость такая то и говорить не о чем.Это на вес золота.

Wilderness

  • Гость