Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 354546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Любочка держись!!! h:hi:


Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Люба к тебе срочно для поправки здоровья твоих девчушек срочно нужен Ирын Зай, он знает свою работу  :sarcastic:. Все останутся довольны.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Люба к тебе срочно для поправки здоровья твоих девчушек срочно нужен Ирын Зай, он знает свою работу  :sarcastic:. Все останутся довольны.


 Ох!да....срочно нужен кроющий мерин :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Не,девочки!Природу Кобыл не обманешь :hehe:Они точно знают что им нужно и никакие кроющие мерена тут не помогут,поверьте мне. :yes:Наши бабы сейчас все в ЗАТЯЖНОЙ охоте,как то они не собираются её заканчивать,Габи уже 2 недели,Груня больше недели и Мальвина уже с романтичными глазами ходит понюхать Кая,а не бросается как тиранозавр :hehe:Но мы с Каюшкой держимся ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Не,девочки!Природу Кобыл не обманешь :hehe:Они точно знают что им нужно и никакие кроющие мерена тут не помогут,поверьте мне. :yes:Наши бабы сейчас все в ЗАТЯЖНОЙ охоте,как то они не собираются её заканчивать,Габи уже 2 недели,Груня больше недели и Мальвина уже с романтичными глазами ходит понюхать Кая,а не бросается как тиранозавр :hehe:Но мы с Каюшкой держимся ;)
 
Тут,Ксюшка,ты права на все 100.Я только об этом думала,что природу фиг обманешь!Это мы женщины можем обманывать себя,и то,оно нам по здоровью и бьёт,а у животных-хренушки.Такой напор!Как я не сопротивляюсь,но боюсь,что следующей весной будем с малыми,хоть одним...."аристократки" точно мужика изнасилуют,такие настойчивые,капец!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 ;)
Любовь.
Имя происходит от старославянского слова, означающего любовь.
Это имя вызывает самые хорошие чувства у людей по отношению к женщине, носящей это имя. Маленькая Люба постоянно находится в обстановке доброжелательности и обожания, ей не составляет труда быть постоянно в центре внимания. Человек, общаясь с Любой, хочет улыбнуться и сказать ласковое слово своей собеседнице. Люба с детства отличается особым обаянием, рано начинает кокетничать. В отношениях с родителями доброжелательна и внимательна, но ее чувствам не хватает душевной теплоты. В конфликтных ситуациях способна уступить, но только до определенного предела. В школе учится средне, у нее могут быть плохие отметки, но это ее не беспокоит, так как надеется, что в ее дальнейшей жизни знания не будут играть существенной роли. Люба рано станет посещать салоны красоты, ателье мод, домашняя работа у нее энтузиазма вызывать не будет. Профессий постарается получить не связанную с большой ответственностью в принятии решений. Больше всего ей подходит специальность косметолога, архивного работника, фармацевта. Рожденные в лет ние и весенние месяцы наделены артистичностью и свободой общения с людьми.
Любовь никогда не испытывает недостатка в поклонниках, что существенно затрудняет ее сделать безошибочный выбор. Не надеясь на себя, может воспользоваться услугами гадалок или попытаться узнать судьбу по гороскопам. Возможность удачного брака при таком подходе к замужеству может быть небольшой, и первый брак часто бывает неудачным. В одиночестве остается недолго, в повторном браке делается более покладистой.
Подходят для брака: Алексей, Александр, Виктор, Геннадий, Глеб, Константин, Юрий.
Менее подходят: Борис, Игорь, Станислав.
Именины: 30 сентября

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
вот,что точно,никогда не хожу к гадалкам,не полагаюсь на гороскопы....судьба-это характер,характер-это судьба.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
ну наконец-то "доползла" до кОмпа....это лето,это своя конюшня,свой огород и все вытекающие отсюда последствия....(хорошо,что мама козу мне ещё не отдала)....за два дня "зашурувала"пол тыщи помидор,перца менбше и капусты...а так же цветов.цветы обожаю,поэтому садила их везде:и на огороде и на клумбе.нЭхай будуть.тож корешков до 200 разных.благо мы уже с водопроводом,то полив без проблем.зато теперь двор весь постоянно мокрый(ещё и лошадей со шланги купаем),короче мои малочисленные утки-шипуны в мягком экстазе,хлюпаются всё время....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
сеа...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
кори.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Любаня, ты  герой нашего времени,  после такого плотного графика с помидорами, перцем и прочими насаждениями сайгачить по полям в халатике с кордой на перевес это подвиг. Я бы еще месяц валялась без рук и ног после огорода, вот она душа русская. И коня на скаку и  3 Га огорода- запросто засадить.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Любаня, ты  герой нашего времени,  после такого плотного графика с помидорами, перцем и прочими насаждениями сайгачить по полям в халатике с кордой на перевес это подвиг. Я бы еще месяц валялась без рук и ног после огорода, вот она душа русская. И коня на скаку и  3 Га огорода- запросто засадить.


 
 :blush: