Автор Тема: Казачья застава  (Прочитано 67369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #156 : Январь 22, 2011, 18:39:16 »
Повесть о настоящей любви
Глава 3.


... – решил отказаться от мысли жениться на Клавдии.

(продолжение следует)

А зачем жениться?

"Некоторые женятся, а некоторые так..." /Б.Гребенщиков/

Она сказала: - "Пока!" - Он молча смотрел ей вслед..."


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #157 : Январь 24, 2011, 20:47:33 »
       :sarcastic:да я так давно не хохотала,и не думала что на конном портале можно так повеселиться,супер!я начинаю догадываться кто вы по образованию...но может,вы сами раскажите о себе лично...немножко,пожайлуста.А еще очень захотелось к вам приехать по обмену опытом,вы там что-то говорили про скидки для спасателей...  ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #158 : Январь 24, 2011, 21:11:36 »
Осик ваш просто красавчик,теперь понятно почему вы его так обожаете.У меня тоже есть красавчик беспородн,шикарный,но по характеру полная противоположность Осика,жеребец,но лапушка,и тебе деток катаем,и инвалидов лечим,и в полях смело скачем,и к кобылкам можем поприставать,а можем и не заметить если для дела надо(это не реклама),но таккак разведением не планируем заниматься,было чуть не поиздевались над мужиком(ну сами понимаете мерина удобней содержать с кобылами),а потом в самый ответственный момент передумали,аж ветеринар на нас обиделся,зато Боня очень доволен(авось подфортит),вообщим я вас понимаю с Осиком,приятно что не одни мы такие ненормальные...  :glad:

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #159 : Январь 25, 2011, 08:36:45 »
      :sarcastic:да я так давно не хохотала,и не думала что на конном портале можно так повеселиться,супер!я начинаю догадываться кто вы по образованию...но может,вы сами раскажите о себе лично...немножко,пожайлуста.А еще очень захотелось к вам приехать по обмену опытом,вы там что-то говорили про скидки для спасателей...  ;)
Лично рассказать о себе объективно не могу, поскольку на этом форуме запрещено использовать нецензурные выражения и табуированную лексику. Попросил сказать здесь в свой адрес что-нибудь положительное своего коллегу, который знает меня уже лет 10 и приезжал ко мне с друзьями на прошлые выходные – так они вчетвером уже три дня думают – ничего позитивного родить не могут…

P.S. А по обмену опытом (желательно заодно и жеребцами) приезжайте – скидки действуют.

Оффлайн Sattva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #160 : Январь 25, 2011, 12:14:52 »
Огромное спасибо хозяевам жеребца/"крокодила" Оси и его товарок :) Такой душевный прием, так долго выдержали нашу ораву, честь Вам и хвала!
Каждый раз, как приезжаем к Вам, вижу очередные улучшения, и это очень здорово! Место становится красивее, опрятнее, благоустроеннее. Глаз радуется! Во всем чувствуется энтузиазм и любовь, согревающие все и всех вокруг.
Мне в Киеве очень не хватает общения с животными, а тут такое раздолье!
Обожаю Вашего кота Ваську и пса Джека, а от лошадей и подавно не могу оторваться! Отдельное спасибо кобыле Катюхе за ее долготерпение с таким пельменем как я :)
Очень интересно наблюдать за их (лошадиными) взаимоотношениями. Подсмотрела, как Орика (существо неземной красоты и недюжинного ума) общается с Катей: Катя нервничала (судя по всему из-за перспективы вновь катать меня), а Орика, внимательно на меня посмотрев, протянула к товарке свою морду; произошла какая-то коммуникация, и Катя сразу успокоилась. И пусть мне потом говорят, что люди тут самые умные на планете Земля, - не верю :)
Вообще же мне очень трудно описать все впечатления от поездки к Вам - уж очень их много :)
Проще выразить общее настроение каким-нибудь коротким восторженным восклицанием типа "Вах!!!!!!"
Спасибо Вам за то, что Вы есть, за то, что Вы такие молодцы и чудесные душевные люди.
Общаться с Вами и Вашими животными - это настоящий праздник!

Оффлайн Sattva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #161 : Январь 25, 2011, 13:43:38 »

Лично рассказать о себе правду не могу, поскольку на этом форуме запрещено использовать нецензурные выражения и табуированную лексику. Попросил сказать здесь в свой адрес что-нибудь положительное своего коллегу, который знает меня уже лет 10 и приезжал ко мне с друзьями на прошлые выходные – так они вчетвером уже три дня думают – ничего хорошего родить не могут…


Ничего, лиха беда начало, вот освоимся здесь на форуме, так не будете знать, куда от нас деваться :)

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #162 : Январь 25, 2011, 15:26:36 »
Повесть о настоящей любви
Глава 3.


... – решил отказаться от мысли жениться на Клавдии.

(продолжение следует)

А зачем жениться?

"Некоторые женятся, а некоторые так..." /Б.Гребенщиков/


Совершенно с Вами согласен. Этот Гребенщиков - это редкая Б.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #163 : Январь 26, 2011, 10:31:00 »
я не в плане оценки ваших личных качеств(итак видно по вашим лошадям и по отзывам побывавших у вас ,что вы чел положительный,даже если матюгаетесь),а мне просто интересно кто вы по специальности,так как по стилю выражения своих мыслей,по той иронии,уверенности и точности я предположила что у вас мед образов.я ошиблась?

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #164 : Январь 26, 2011, 15:47:13 »
А можно ещё нецензурных частушек "от Лаврентия"? А то вышеприведенные "овощные" быстро заканчиваются при питьепении на конских посиделках...

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #165 : Январь 27, 2011, 14:46:48 »
 ;)

Оффлайн ~Bava~

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #166 : Январь 28, 2011, 13:59:23 »
Добрый день. Очень интересный и веселый дневник.
Спасибо Вам!!!!!!!!!!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #167 : Январь 28, 2011, 20:10:39 »
  :rolf:ясно одно-ваш дневник надо читать в памперсе...