Автор Тема: Казачья застава  (Прочитано 67521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ира

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #168 : Январь 28, 2011, 21:10:40 »
 :glad:Классные частушки


Оффлайн Apolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #169 : Январь 29, 2011, 11:23:01 »
      :sarcastic:да я так давно не хохотала,и не думала что на конном портале можно так повеселиться,супер!я начинаю догадываться кто вы по образованию...но может,вы сами раскажите о себе лично...немножко,пожайлуста.А еще очень захотелось к вам приехать по обмену опытом,вы там что-то говорили про скидки для спасателей...  ;)
Лично рассказать о себе объективно не могу, поскольку на этом форуме запрещено использовать нецензурные выражения и табуированную лексику. Попросил сказать здесь в свой адрес что-нибудь положительное своего коллегу, который знает меня уже лет 10 и приезжал ко мне с друзьями на прошлые выходные – так они вчетвером уже три дня думают – ничего позитивного родить не могут…

P.S. А по обмену опытом (желательно заодно и жеребцами) приезжайте – скидки действуют.

Это мы, мы те самые друзья, которые не первый раз приезжают в это прекрасное место, но первый раз на этом форуме! И мы не слова радости и хвалы думали, а шли буквально через годы, через расстояния, к регистрации на этом форуме) По существу можно сказать одно, Райкивщина полностью оправдывает название, поскольку каждую минуту здесь проводишь с разглаженным лицом и ощущением счастья, глядя на идилическое единение живых существ! Лошадок с котами, собаками, детьми и не очень! Мой младшенький вообще именно благодаря этому месту влюбился в лошадей и уже на нескольких имел выездку! На любимого мною жеребца Осю он еще не забрался, но ему и общение с Осиными дамами - повод для восторга!
Радушным хозяевам, низкий поклон за такую необходимую возможность побыть на земле, отряхнуться от урбана! С прошлых выходных все еще где-то рядом запах свежего хлеба витает!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #170 : Январь 29, 2011, 12:45:50 »
я очень понимаю о чем вы говорите,так как тоже около пару лет назад у нас тоже как-то сами собой завелись лошади,и тоже с местной бойни,потом у нас завелась дача,теперь это уже наше постоянное место жизни,где мы счастливо и восоединяемся с природой после напряженной работы в городе...

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #171 : Февраль 04, 2011, 10:29:17 »
 ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #172 : Февраль 05, 2011, 19:57:34 »
  :sarcastic:

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #173 : Февраль 13, 2011, 11:22:58 »
 ;)

Оффлайн Ира

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #174 : Февраль 13, 2011, 13:17:41 »
 :ok: Ждемс продолжения. Мы тут болели. Поэтому не писали. Теперь мы снова в строю. Почти в строю. Большой привет Катюше.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #175 : Февраль 13, 2011, 15:28:52 »
  :hehe:

Оффлайн FOR_YOU

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #176 : Февраль 20, 2011, 16:32:45 »
Подкиньте скандальную тему человеку для вдохновения что ли!

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #177 : Февраль 22, 2011, 07:27:25 »
ymk требую продолжения :sarcastic: :sarcastic: Уж очень нравиться Ваш реалистически-саркастический стиль повествования h:hi:

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #178 : Февраль 22, 2011, 09:23:42 »
Спасибо что ждете. Мы там немножко ездили кататься (не на том на чем вы подумали) на Драгобрат - так вот попа уже вроде бы приехала, а голова еще не совсем...

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Казачья застава поздравляется с 23 февраля
« Ответ #179 : Февраль 23, 2011, 13:04:52 »
"